Хороший "левак" укрепляет брак?

"левак" укрепляет брак?

  • Да (я мужчина)

    Голосов: 34 29,6%
  • Нет (я мужчина)

    Голосов: 39 33,9%
  • Не знаю (я мужчина)

    Голосов: 21 18,3%
  • Да (я женщина)

    Голосов: 3 2,6%
  • Нет (я женщина)

    Голосов: 12 10,4%
  • Не знаю (я женщина)

    Голосов: 6 5,2%

  • Всего проголосовало
    115
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
и даже не предел)

Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Если за ужином он вежливо просит дать ему соль, в 99 % случаев он хочет сказать только это. Он не упрекает тебя за то, что ты не поставила на стол солонку. В его словах нет ни скрытого, ни извращенного смысла.

Женщина! Помни, что мужчина – существо примитивное. Не имеет смысла спрашивать, о чем он думает. В 90 % случаев это будет секс. Это вовсе не значит, что все мужчины – свиньи, просто секс – это то, что им больше всего нравится. Бороться с этим бессмысленно. С этим надо просто смириться.

Женщина! Тебе придется смириться с тем, что мужчина иногда думает не о тебе, а о чем-то другом. Это нормально. В этом нет ничего страшного. Пожалуйста, привыкни к этому. Если тебе не интересно разговаривать на такие темы, как политика, экономика или футбол, лучше вообще не выясняй у него, о чем он думает.

Женщина! Если тебе кажется, что ты толстая, возможно, ты действительно несколько располнела. Не спрашивай у мужчины, толстая ли ты. Он будет вынужден или соврать, чтобы тебя не расстраивать, или сказать то, что думает, и пострадать от последствий своей искренности. Инстинкт самосохранения вынуждает мужчину избегать ответа на подобные вопросы.

Женщина! Мужчина – существо примитивное, и в воскресенье он надеется отдохнуть. Мужчина не хочет в воскресенье навещать твоих родственников или вскапывать огород на тещиной даче. Друзья, рыбалка, шашлыки, футбол или телевизор – это святое. Лишать мужчину этого – все равно, что отнимать у собаки кость.

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Он полагает, что головная боль, продолжающаяся полтора года – это серьезная проблема, и тебе следует обратиться к врачу. Задумайся над этим.

Женщина! Не спрашивай у мужчины то и дело, любит ли он тебя. Мужчина – существо примитивное. Он полагает, что если когда-то сказал о своей любви, ты приняла это к сведению, и нет смысла бесчисленное количество раз повторять то, что уже давно известно. Если бы он не любил тебя, то не жил бы с тобой.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А при чём тут виагра? Или у тебя было дофига 50-летних любовников, что ты так веско это утверждаешь?
упаси боже от 50 летних любовников на виагре) Да могу Саш, потому что с врачами много общаюсь. На пол 6 повально сейчас даже у молодежи стало.
Так что ты исключением становишься со своим иго-го с полоборота;)
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
я к ним по работе. урологи они называются.
ну знаю я хороших урологов,говорят одна проблема у молодежи, ТРАХАТЬ не кого им, вот это они говорят, девочек меньше, и цену они себе набивают не маленькую, раньше в кино сходили, шампанским с конфетами и в номер или на дачу, а сейчас? подъехал? а на чем? фу на двенашке иди лесом
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Да могу Саш, потому что с врачами много общаюсь.
Слушай их больше....
Так что ты исключением становишься со своим иго-го с полоборота
Очень странно. У меня достаточно большое окружение, а импотентов не наблюдается.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
упаси боже от 50 летних любовников на виагре) Да могу Саш, потому что с врачами много общаюсь. На пол 6 повально сейчас даже у молодежи стало.
Так что ты исключением становишься со своим иго-го с полоборота;)

экология,стрессы,генномодифицированные продукты, малоподвижный образ жизни,вот тебе и результат
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Слушай их больше....
Очень странно. У меня достаточно большое окружение, а импотентов не наблюдается.
да а кто признается-то? Тем более тебе, на весь форум ж подъ...шь:D А так вас всех послушать и в гробу дырочку в крышке выпилить попросите:D
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Они про форум и не слышали. У меня есть и другой круг общения и весьма обширный не пересекающийся с форумом.

и все не импотенты? Саш, а девочки половинок ищут.....жадина)
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саш, а девочки половинок ищут.....жадина)
Нормальные женатые мужчины. Какие девочки? Ну разве что на разок да и то подойдут ли твои девочки. Взрослые мужчины весьма разборчивы в вопросах куда и в кого совать своего друга.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Очень странно. У меня достаточно большое окружение, а импотентов не наблюдается.
Никто ж не скажет :)
Приходит мужчина к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Я жену за ночь больше трёх раз не могу!
- Хм. А кто тебе сказал, что можно больше?
- Да вот алекс99 говорит, что за ночь раз 10 может!
- Ну и ты говори!
 
Верх Низ