Хоть стой, хоть падай: под Воронежем пассажиры телеги вырезали милицейский патруль

M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Тут версия другой стороны. И в этой, более правдоподобной версии, убитые милиционеры выглядели отнюдь не мирными голубками. А насчет того, что "подрезала телега" - это что-то из области даже ненаучной фантастики.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тут версия другой стороны. И в этой, более правдоподобной версии, убитые милиционеры выглядели отнюдь не мирными голубками. А насчет того, что "подрезала телега" - это что-то из области даже ненаучной фантастики.
А с этой колокольни вообще всё становится на свои места: СМ нашли, что искали...
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Убийства милиционеров в современной России происходят с пугающей регулярностью.
Их просто очень много. Банальная статистическая величина. А по теме - туда им и дорога.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тут версия другой стороны. И в этой, более правдоподобной версии, убитые милиционеры выглядели отнюдь не мирными голубками. А насчет того, что "подрезала телега" - это что-то из области даже ненаучной фантастики.

В версию Татьяны Лариной верится больше
у ментов просто мозгов не хватает правдивые версии сочинять
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Тахир, начитавшись твоих тем, создается мнение,что правильно их вырезают и чем больше и зверски будут их будут убивать, тем будет лучше, при конфликте, лучше мента кончать, живее может будешь
мож за голову возьмутся, хотя вряд ли
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В версию Татьяны Лариной верится больше
у ментов просто мозгов не хватает правдивые версии сочинять
Как ни странно, но я недорезанному верю: в то, что он въехал в телегу, что улетели в кювет, что пошли на разборку и что опростоволосились- попали как член в хлеборезку... И его версия не далеко ушла от Лариной... Просто недорезанный утаил некоторые неприятные для него и его сослуживцев факты: как они стали избивать владельца телеги и его семью, и что именно за это их распотрошили как свиней... Молодец мужик: не побоялся заколоть троих ментов, чтобы спасти свою семью... Жаль будет, если его упекут на пожизненый...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, начитавшись твоих тем, создается мнение,что правильно их вырезают и чем больше и зверски будут их будут убивать, тем будет лучше, при конфликте, лучше мента кончать, живее может будешь
мож за голову возьмутся, хотя вряд ли
А что им за неё браться: кость- она и в Африке кость, причём безмозглая...))))))))))))
Все ментогерои моих тем как правило люди недалёкие... Такой вывод делаю не только я, но и те, кто назначает им сроки заключения за их художества...
Я не могу оправдывать огульное безпричинное убийство сотрудников милиции- это своего рода беспредел... Но когда их мочат за их же раздолбайство, жадность и высокомерие, а тем более защищая членов своей семьи, то я целиком и полностью на стороне таких отцов семейства...
 
M

Monstr388

Новичок
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Не только милиционеры, но и другие люди, имеющие власть (прокурорские, судейские, мэрия и т.д.) относятся к обычными людям, как колонизаторы к туземцам. И законы у нас - как правило, для туземцев. Колонизаторов редко судят по туземным законам. Может быть, в тех случаях, когда это приобретает большой общественный резонанс, проходит сюжетом по ТВ и т.д.
 
C

Critical

Guest
Не только милиционеры, но и другие люди, имеющие власть (прокурорские, судейские, мэрия и т.д.) относятся к обычными людям, как колонизаторы к туземцам. И законы у нас - как правило, для туземцев. Колонизаторов редко судят по туземным законам. Может быть, в тех случаях, когда это приобретает большой общественный резонанс, проходит сюжетом по ТВ и т.д.

Вот и состоялся народный суд, 2 приговора к смерной казни исполнены
 
Верх Низ