Хозяин машины убил человека, пытавшегося снять колеса

  • Автор темы Буржуй
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Меня трудно перепутать с человеком, снимающим колеса.... Да и стоять рядом с таким я вряд ли буду....

Да и не будет никто колёса снимать при посторонних-то.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 182
Реакции
4 004
Баллы
113
Квартира моих родителей грабилась два раза. Гараж зятя недавно обокрали. Не нашли ничегошеньки.

Воров, выносивших технику из нашей квартиры, я даже видел. И они меня видели. Но это не испугало их – они не бросили то, что выносили, а лишь пораньше свернулись. Мой сиюминутный звонок в милицию с заявлением о том, что воры только что вынесли из квартиры имущество, привёл к тому, что через 6(!) часов приехал следователь. Будь в моих руках ружьё в подобном случае – я буду защищать своё имущество таким же способом. Сам, так как надеяться, увы, не на кого.
 
W

welcomeinside

Guest
З.Ы. И так бытовухи всякой много, а если начнем друг друга валить за пучок бананов за колесо, за царапину на машине... и что же тогда получится то???

вор должен сидеть в тюрьме.©ГЖ (МВИН)
...или лежать на кладбище © имхо
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Только когда Вас с кем нибудь перепутают или немножко промахнуться, не сетуйте на беззаконие!!
т.е. в том что хозяин машины застрелил вора виновато беззаконие?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
вор должен сидеть в тюрьме.©ГЖ (МВИН)
...или лежать на кладбище © имхо

+много.... В детстве один, скажем так, бывалый человек учил нас, сопляков: "Никогда не воруйте у людей, только у государства...."
И, помолчав, добавил: "Правда за это больше дают..." )))))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ёмаё.. я даж видел эту машину и место .. стоит на домкрате, 3-ка с черными номерами.Обычные штампы на ней были, одного колеса не было.. видать успели украсть.

Правда место трудно доступное для подьезда авто, около трамвайных рельс.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Убивать таких может и не надо, но вот покалечить, чтобы всю жизнь напоминало, что воровать безнаказанно нельзя это нужно.
А то гуляют такие имбицилы по ночам, то колеса скрутят, то в харю кому нибудь дадут, мобильник отберут и ведь знают твари, что ниче им не будет.
ЗЫ. Пусть лучше наши уважаемые депутаты не страдают херней с поворотниками, а ужесточат наказание за кражу и хулиганство.
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
2 всем господам скорым на расправу и жаждущим суда "Линча" скорого и жестокого... Если судить о виновности или не виновности станем МЫ ВСЕ то получится беспредел!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Убивать за колеса я бы не стал, бить стал бы убивать нет!
к сожалению, не все могут рассчитать силу удара. даже если при падении бандюга шибанется башкой неудачно и помрет, виноват будет тот, кто защищался опять же.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1. Может следующий дебил подумает, прежде чем колеса снимать.
И это говоришь ты?... Тот кто должен отстаивать приоритет на вершение суда только Государством единолично?...
При советах в газете "Труд" была статья "За горсть черешни..."... Там девушка шла мимо забора и остановилась чтобы сорвать несколько ягод с дерева... А хозяин мудак за это разрядил в неё ружьё и убил... Ты призываешь такой ценой защищать частную собственность, даже выращенную своим трудом?... И оправдываешь поступок этого автомобилиста?... А не судьба было хотябы в воздух стрельнуть?... Я больше чем уверен, что после этого выстрела крадун бы сбежал, забыв прихватить свой домкрат!... Это жестоко!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Квартира моих родителей грабилась два раза. Гараж зятя недавно обокрали. Не нашли ничегошеньки.

Воров, выносивших технику из нашей квартиры, я даже видел. И они меня видели. Но это не испугало их – они не бросили то, что выносили, а лишь пораньше свернулись. Мой сиюминутный звонок в милицию с заявлением о том, что воры только что вынесли из квартиры имущество, привёл к тому, что через 6(!) часов приехал следователь. Будь в моих руках ружьё в подобном случае – я буду защищать своё имущество таким же способом. Сам, так как надеяться, увы, не на кого.
Вот и хорошо, что ты разминулся с крадуном!... У нас в Красном Куте несколько лет назад случилась беда: семья: муж, жена и дети, вернулись вечером домой... В это время крадун хозяйничал в их доме... Муж вошёл первым в дом и попытался видно задержать крадуна, крадун его зарезал и сбежал... Хорошо, что жену и детей не тронул... Финал: отец семейства в земле, дети- сироты... Не старайтесь играть самостоятельно в мачо с преступниками- будете жить долго, а вещи ещё заработаете! Никакая машина и никакая плазменная панель с шубой не стоят человеческой жизни хозяина, да и крадуна... Пусть сидит, но убивать не надо!...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
takhir-uteshev так написано, что он сделал предупредительный выстрел.
Ты то сам как бы сделал - стоял на балконе, курил и ждал пока колеса скрутят?
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
И это говоришь ты?... Тот кто должен отстаивать приоритет на вершение суда только Государством единолично?...
При советах в газете "Труд" была статья "За горсть черешни..."... Там девушка шла мимо забора и остановилась чтобы сорвать несколько ягод с дерева... А хозяин мудак за это разрядил в неё ружьё и убил... Ты призываешь такой ценой защищать частную собственность, даже выращенную своим трудом?... И оправдываешь поступок этого автомобилиста?... А не судьба было хотябы в воздух стрельнуть?... Я больше чем уверен, что после этого выстрела крадун бы сбежал, забыв прихватить свой домкрат!... Это жестоко!...
+1 А этот стрелок пишут тоже сделал предупредительный - непонятно зачем тогда понадобилось еще раз стрелять. может привычка делать контрольный в голову? :0
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
2 всем господам скорым на расправу и жаждущим суда "Линча" скорого и жестокого... Если судить о виновности или не виновности станем МЫ ВСЕ то получится беспредел!!!

Оправдайте действия ночного деятеля, снимающего колеса с чужого автомобиля, плиз. Хочу понять потенциал возможного отсутствия его вины.

Хотела сказать, что воруя и грабя, как раз и рассчитывают на невозможность противодействия.

Конечно, лучше бы автовладелец в ж..у ему попал...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ