Yamaha yzf-r6

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Мот хороший, орех отличный, а вот хвост на шлеме не айс.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
Поздравляю!
Главное теперь чтоб голова всегда была на плечах. У вас двоих, у кого то дури должно быть минимум, тогда сдружитесь.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Yamaha yzf-r6 2009, 133.6 л.с., 600 кубиков, спорт
Зачем тебе этот смердящий больной гениталий и консервная банка на голове в такую жару? Половина АС уже на велобайки пересела. Отстаешь.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Зачем тебе этот смердящий больной гениталий и консервная банка на голове в такую жару? Половина АС уже на велобайки пересела. Отстаешь.
Фигуру горааааздо эффективнее в зале делать))) а просто так на жаре крутить педали-неееее, да и худеть мне не нужно)

Хвост прицеплен к крепежу гопро, легко снимается, езжу с ним только по пробкам по городу ибо на скоростях больше 100 он дико мешает.

Зы- поменяла колесико, разница в управлении огромная, я довольна)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
по мне наоборот клёва :)

Клёва будет когда этим хвостом зацепится за что нибудь, для шеи это будет "приятным" сюрпризом. Это примерно тоже самое как работать на токарном станке с расстёгнутыми не закатанными рукавами, 20 лет можно работать и всё нормально, а один раз зазеваться и ты ты уже намотан на шпиндель)))

ибо на скоростях больше 100
Где у нас можно безопасно ездить больше 100?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
да и худеть мне не нужно)
Зато ляжки будут, как у хоккеистов. На байк сядешь и само то - весь окрестный мужик западет. Ты подумай.
Зы- поменяла колесико, разница в управлении огромная, я довольна)
Ой, сомнительно. Голимый асфальт небось. Где еще пробовала?...а на грунтовке? ...а на щебенке? Песок?
p.s.: И вообще, надо фотать рядом старый и новый протектор. Иначе не ясно, с чего разница набегает.
 
E

erfjb

Guest
Фигуру горааааздо эффективнее в зале делать))) а просто так на жаре крутить педали-неееее, да и худеть мне не нужно)

Хвост прицеплен к крепежу гопро, легко снимается, езжу с ним только по пробкам по городу ибо на скоростях больше 100 он дико мешает.

Зы- поменяла колесико, разница в управлении огромная, я довольна)
Те писали заднее меняй, износилось уже, а ты переднее поменяла.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Да не достает этот хвост никуда. И крепеж легко отлетает при рывке. Все норм)
Было-стало
 
E

erfjb

Guest
Жара, лето, загорать нужно, а она практически в шубе на мотике гоняет, что б завтра же гоняла в стрингах и растопырку не забудь.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Жара, лето, загорать нужно, а она практически в шубе на мотике гоняет, что б завтра же гоняла в стрингах и растопырку не забудь.

А что после?) Раскоряку потребуешь?
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Прокати меня на мотоцикле, не разу на таком не ездил.
 
Верх Низ