Yamaha yzf-r6

  • Автор темы lambo
  • Дата начала
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Тебя просить небуду:). 10 минут назад видел Танюшу в Затоне, узнал её по её хвосту:)
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Тебя просить небуду:). 10 минут назад видел Танюшу в Затоне, узнал её по её хвосту:)
У меня нет мота,и не тянет. Мне еще семью кормить, детей растить, ипотеку выплачивать...
А что ты там делал? Стесняюсь спросить :prankster2: Надо было ловить за хвост и просить покатать))
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Где еще пробовала?...а на грунтовке? ...а на щебенке? Песок?
На спорте ездили вообще?
судя по посту нет. Тогда предлагаю, дабы не выглядеть так глупо, воздержаться от подобных комментов
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
У меня нет мота,и не тянет. Мне еще семью кормить, детей растить, ипотеку выплачивать...

Тут несколько по другому. Когда сам один садишься и едешь, то сам за все и отвечаешь.
На мотоцикле пассажир это не просто груз, он своими действиями может и уронить мотоцикл. Поэтому и на сдаче на категорию, мотоциклисты катаются одни, а инспектора ходят и смотрят, а не на заднем сиденье.
То есть кто катает и кого катают должны быть друг в друге уверены. А так со стороны увидел и прокати.... В случае когда мальчик за рулем, а девочке хочется невтерпеж прокатиться, то часть дур просто отсеивается основным правилом: "Села, дала"
А в обратном, как тут, девочка в праве свое условие выдвинуть.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Тебя просить небуду:). 10 минут назад видел Танюшу в Затоне, узнал её по её хвосту:)
Чтож не подошел?
У девочек другие правила- сел-женился, уронила- извинилась)))

По грунту я на нем оооочень редко езжу, удовольствия это не доставляет никакого, разницу между покрышками не думаю что смогу ощутить.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Тут несколько по другому. Когда сам один садишься и едешь, то сам за все и отвечаешь.
На мотоцикле пассажир это не просто груз, он своими действиями может и уронить мотоцикл. Поэтому и на сдаче на категорию, мотоциклисты катаются одни, а инспектора ходят и смотрят, а не на заднем сиденье.
То есть кто катает и кого катают должны быть друг в друге уверены. А так со стороны увидел и прокати.... В случае когда мальчик за рулем, а девочке хочется невтерпеж прокатиться, то часть дур просто отсеивается основным правилом: "Села, дала"
А в обратном, как тут, девочка в праве свое условие выдвинуть.
Представила себе инспектора на автошкольном ебрике, нажопником...жуть...
А если серьезно- легко катать кто меньше тебя весит, инструктаж просто доходчиво проводить надо. Ну и естественно-без шлема не катаю)
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Не, обузой не буду! шлем есть, у самого были явы, чизеты, урал,днепр одиночки. Сам разбился в 2000х на яве на трассе между деревнями, мот даже собирать в доль дороги не стали разлетелся по запчастям. Пока в больницах провалялся три меся и пол года с гипсом, подарил Урал с Днепром лучшему другу чью Яву разложил. После ездил по двору на Яве соседской и не больше.
На ябр даже желания содится нет. Хотел лет 10назад у товарищя купить Хонду 1200, лошадей под 200 вроде было там, чуть денег не занял но свадьба и семейная жизнь остановила.
Вот по этому и хочу что бы хоть просто прокатили потихоньку пару кварталов.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Чтож не подошел?
Надо было еще где то мне припарковаться, а мест там особо нет. Ну и вы собирались уезжать, парень тебе твой мот выкатывал(или разворачивал) на выезд. Но и разрешения твоего на совместную поездку нет (не было).
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Сколько мечтательных вдувателей налетело))
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
А фоты без шлема неспроста нет?
А я знаю её в лицо:eek:n_the_quiet:, симпатичная она. Да и многие здесь с форума знают ее в лицо, думаю что стеб что она в шлеме здесь не уместен больше.
А кто сомневается посмотрите ее другие темы про ее машины, есть там фото ее лица.
 
E

erfjb

Guest
А я знаю её в лицо:eek:n_the_quiet:, симпатичная она. Да и многие здесь с форума знают ее в лицо, думаю что стеб что она в шлеме здесь не уместен больше.
А кто сомневается посмотрите ее другие темы про ее машины, есть там фото ее лица.
Я её уже года три не видел симпотичная была, может поменялось что, неспроста же мотоцикл купила обычно так делают те кого за синьку прав лишают.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Я её уже года три не видел симпотичная была, может поменялось что, неспроста же мотоцикл купила обычно так делают те кого за синьку прав лишают.
Ну и не выкладывай тогда всякие тошнотные гифки! не место им сдесь! Синики себе мотороллеры покупают а не ямахи! Не одного синяка не знаю на нормальном байке.
 
OP
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Облом-я не пью))) а насчет фоток-это тема про стрекозу, мои фотки есть во всяких вк и инстаграмах)
 
martens81

martens81

Участник
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
802
Реакции
13
Баллы
18
Хаба вчера вечером на светофоре у студгородка, узнал по хвосту, стартанула не дождавшись зеленого :)
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 388
Реакции
288
Баллы
83
Требуем фото в бикине на своём байке!

Нашел в бикини фотку, без мотоцикла....;-)
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ