За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ты хочешь сказать, что подарки надо складывать в специально отведенное место?!)) Чтобы в случае чего сразу собрать и вернуть?!)
над ток съедобные подарки брать, штоб если спросят потом- вернуть можно было б в любом месте с помощью таблетки пургена))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
над ток съедобные подарки брать, штоб если спросят потом- вернуть можно было б в любом месте с помощью таблетки пургена))

Я всегда ненавидел себя, за свое воображение и фантазию ))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Я всегда ненавидел себя, за свое воображение и фантазию ))))
))меня седня чот прет)) могу расписать так же подробно как на примере с квартирой)))
не подменяй понятие привычки и любви....
а любовь - это и есть набор понятий и чувств)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
последний подарок мне, не верну ни за что, пусть попробует найти причину)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
где в этом перечне привычка?

Мне кажется Лана имела ввиду (если не права поправь) на примере с квартирой, что квартира, это как и отношения твое детище, в которые ты вкладывала любовь, эмоции, силы, что то меняла в себе, подстраивалась, а потом когда расстаешься жалко оч становится...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мне кажется Лана имела ввиду (если не права поправь) на примере с квартирой, что квартира, это как и отношения твое детище, в которые ты вкладывала любовь, эмоции, силы, что то меняла в себе, подстраивалась, а потом когда расстаешься жалко оч становится...
ну да):yes4:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
последний подарок мне, не верну ни за что, пусть попробует найти причину)))
я ни разу ничо не возвращала).... до сих пор вон, например, крокадайл плюшевый полспальни занимает, а выкинуть жалко... мож самой причину найти шоб вернуть?:eek:n_the_quiet2:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
последний подарок мне, не верну ни за что, пусть попробует найти причину)))

Интересно, какой?

я ни разу ничо не возвращала).... до сих пор вон, например, крокадайл плюшевый полспальни занимает, а выкинуть жалко... мож самой причину найти шоб вернуть?:eek:n_the_quiet2:
мне дорог и подарок, красивый, и внимание, и как был сделан:D от неожиданности, как всегда лоханулось)) у мну природное ляпать нелепости и совершать их)
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
за вкусный борщ!!!
 
L

LancerA

Guest
нет, всё прозаичней( гемморой без свечей), экземпляры редкостные, в природе встречаюца редко)
так на них зарубку надо делать, чтоб другим сразу было понятно - редкостный геморой с процентным калькулятором!!!!
 
L

LancerA

Guest
вот блин, конкуренты хреновы..

Это деточка называется РАВНОПРАВИЕ полов. Конечно неприятно осознавать что раньше только вы (женщины) пользовались нами (мужчинами), а теперь и мужчины пытаются извлечь выгоду из женщин.

Вы же хотите равноправия, рулить машиной, голосовать, не мыть посуду, за всё это надо расплачиваться, вот вам и счёт пришёл, на оплату, а точнее на взыскание из ЗП.

не хачу равноправия!!! в замуж, детей и усё.....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
.. Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки. Что это за жест такой, а?
:148:
По разному:
чтобы о мужчине ничего не напоминало, для поскорее забыть,
чтобы подчеркнуть бескорыстность отношений,
или от такого плохого человека ваще ничо не надо, подарки его неприятны и не нужны. :)
 
Верх Низ