За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
L

LedyKsu

Guest
+1


По теме:
Никогда не ценил женщину по материальным и моральным вложениям в неё, никогда их не считал.


Ценю девушек (женщин) за ум, воспитание, характер, всё остальное считаю малозначительными факторами.



Если ценить за вложение - это уже покупка вещи в кредит.
Если ценить за самодостаточность - продажа себя или общение по расчёту.

И то и другое мне противно.


+ 1000000000 для отношений
Но есть еще что-то помимо перечисленного. Бывает человек очень хороший, но к нему не лежит душа. Совсем недавно столкнулась с таким, и мне просто стало стыдно-неприятно-некомфортно, что он попытался взвалить все мои финансово-бытовые проблемы на себя. Начала анализировать - и поняла причину. Мне просто душевно человек не стал близким =) а держать его около себя как массовика-затейника-водителя-сервисника для машины подло и нечестно по отношению к нему. Перестала с ним общаться без ссор, зато совесть чиста.

По поводу подарков - никогда не буду возвращать. Если кто-нибудь попросит, отдам деньгами. 1. Ценю вещи, которые хранят эмоции. 2. Эта вещь уже моя, я ей пользовалась (не хочу чтобы следующая пользовалась ей же) 3. Это просто оскорбление для дарившего человека. Для меня дарить намного приятнее, чем получать. Если мне кто-нибудь решит вернуть подаренное будет очень обидно.

По поводу давать-брать эмоции. Я до сих пор не научилась лицемерить настолько, чтобы изображать эмоции и чувства, теплоту и нежность. Пока я испытываю эти чувства к человеку, я не буду считать люблю я его так же как он меня, или больше. Когда у меня возникает негатив намного сложнее. Но самое плохое - это равнодушие. + Мне ни разу не было жалко того, что я кому-то отдала, потому что я всегда брала/ получала что-то взамен.

А по теме "Чем больше узнаю людей - тем больше хочу завести собаку". Кто сказал не помню. Хочется светлых чувств, а в последнее время предпочитаю одиночество ненужным отношениям
 
L

LedyKsu

Guest
Познакомилась с человеком, который разрушил многие границы во мне.
Он совсем не моего типа, необразованный, некультурный, злой, меркантильный, подлый, лицемерный. И я как маленькая девочка, увидела в нем что-то хорошое, или захотела увидеть. Мозги отключились как всегда, когда он дотрагивался до моей руки меня по всему телу такая дрожь пробирала, как будто током ударило. В поисках хорошего в нем, я потерялась сама в себе. Поехала за город, трасса успокаивает, и все улеглось по полочкам. Оценила, сколько он говорит слов и сколько совершает поступков и поняла, и стало грустно. Самое интересное, что этот человек первый в моей памяти, кто пытается забрать единственный подарок, который мне сделал.
Для того, чтобы быть ангелом, требуется дьявольское терпение. Слава богу, мое увлечение было достаточно поверхностным, и я его выбросила из головы. Боюсь представить, что было бы со мной, если бы он мне начал "срать в душу"... Вопрос только один остался - если не верить и не открываться никому, то вряд ли любовь cама придет. А если заcтавлять себя доверять хотя бы изредка и совершать безумные поступки, то как потом зализывать раны. Для себя после всего этого я решила, что из-за одного козла, не буду считать всех мужчин такими же. Но с возрастом и опытом, становится очень сложно оставаться наивной, доверчивой и доброй.
 
Последнее редактирование модератором:
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
за умение готовить, за умение промолчать когда надо и за красивый зад
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
за умение готовить, за умение промолчать когда надо и за красивый зад
я в пролёте:D, вот зачем мне уметь готовить, молчать где надо и видеть что показывают, если последний пункт рубит всё на корню)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ну что ж если мне нравяться красивые попы? я и так пересилил себя и написал на последнем месте
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
не хачу равноправия!!! в замуж, детей и усё.....
Тогда "Женщина твой день 8ое мара" №;), шучу. В вашем-с случаи надо быть посдержанннее, мало мужчин у которых хвати наглости терпения и недостатка ума ставить вас на место.
"Чё то они слишко борзые, может с эвакуацией подождём?" (с) день выборов

- Деда, деда, вот ты, прожил в горах со своей бабкой 80 лет, скажи мнэ, тэбэ никогда нэ хотэлось её ударить?
Грузин подскочил и схватился хватая за кинжал: - Ударить, НИКОГДА!
Затем присев, и поглаживая рукоять кинжал, тихонько: - а вот зарэзать....


LedyKsu, бывает хороший человек, ввиду некоторых факторов осознающий что "вы не пара" и есть определённые грани. Но ему нравится с вами общаться и помогать чем ему не сложно, иногда делать небольшие подарки. Просто тут надо расставить точки над И, поговорив с ним, и он может остаться просто другом, хорошим, верным и надёжным, и не важно что у него есть (или нет) сиськи. Просто вы ему нравитесь как друг, не стоит пороть горячку и пугаться, он не потревожит и не скомпрометирует вас.

Ну а по второму случаю - вам повезло, что не окунулись в омут с головой. Как правило хорошие девочки находят откровенных мудаков, а потом думуют, что все вокруг козлы.

Как книжка, понравилась ;) ? Смешно было? А описанное там на много ближе чем можете себе вообразить.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Иди отседова! Ты ж сиськи ценишь! Не покушайся на святое и не путай! Женский зад-это мне...Сисьге-тебе...:)
ну я и говорю что не всем мужикам интересен большой зад :))) комуто важнее передний обвес. а с этим вроде там все в порядке :)
 
Верх Низ