За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Не будьте голословны.
Покажите мне, официальную статистику.
Кстати, вот она. http://news.sarbc.ru/main/2011/11/09/116255.html
Прокомментируете?


А кстати, вы приписываете другим свои недостатки. Что плохого в дипломированном слесаре? "Все профессии нужны, все профессии важны".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне какое дело до того как меня оценивает единоросовский наёмный троль и дипломированный слесарь сантехник?
:2dda8142dde7142ad02
Скафай! Так и "единоросовский наёмный троль (это, насколько я понимаю, я :D) и дипломированный слесарь сантехник (это , как я понял Саша), в отличии от тебя, Федя,
чувствуют себя гораздо лучше, нежели ты голозадый неудачник....
И тебе до слёз обидно, что причина твоих неудач кроется в тебе самом...
Только признаться в этом у тебя не хватает духу, поскольку ты слабак от рождения....
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
так вот те, кто так относится к городу, причём РОДНОМУ ГОРОДУ,называя его Засратовым, и, извиняюсь, ссут в подъездах, мусорят на улице, оставляют за собой засраные лужайки после пикников в лесу....
Что мы хотим от подобного быдла?
значит все же
1) - город - это люди
2) - значит в этом городе слишком много быдла... оно возникло не вчера и не вдруг...
3) - и значит в той же Казани люди банально культурнее
4) - и роль денег/бюджета (читай государственная рука, которая эффективно этим бюджетом распоряжается) тоже важна... А то у нас любят говорит - люди сами виноваты, государство никому ничего не должно...)))

зы... ехал щас домой, стоит зил дорожной службы и работяги лопатами вычерпывают из свежевыдолбленных прямоугольных ямок воду... У них же епть ямочный ремонт намечен... и похрен на снег.... зато коэффициент зимнего удорожания работ 1.2.... ктож откажется нахаляву 20% еще срубить...

Вот за это я и не люблю действующую власть на всех уровнях... эту гнилую вороватую сволочь...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
L

LedyKsu

Guest
Vor4un, а откуда у нищих голодающих Интернет? и время чтобы в нем сидеть и писать комментарии?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Каждому своё. Неудачнику везде плохо. А моя жизнь становится лучше. И проще. И помогают мне, даже чужие люди. И Саратов я Засратовом не называю. И мне ничего никто не должен, как вам, напрмер, Скай. :girl_smile:
 
L

LedyKsu

Guest
Клео - потому что ты умничка..

Блин, как теперь цитировать, расскажите?
 
А

алекс99

Guest
Каждому своё. Неудачнику везде плохо. А моя жизнь становится лучше. И проще. И помогают мне, даже чужие люди. И Саратов я Засратовом не называю. И мне ничего никто не должен, как вам, напрмер, Скай. :girl_smile:
Бестолку.Правтльно заметили, скажи мне кто тви друзья и я скажу кто ты.:)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
1) - город - это люди..
Не только! Это ещё и история, традиции .... да много чего!

2) - значит в этом городе слишком много быдла... оно возникло не вчера и не вдруг... .
к сожалению это так…

3) - и значит в той же Казани люди банально культурнее.
я бы так не сказал! Просто бюджеты у этих городов отличаются в разы…

4) - и роль денег/бюджета (читай государственная рука, которая эффективно этим бюджетом распоряжается) тоже важна... А то у нас любят говорит - люди сами виноваты, государство никому ничего не должно....
Конечно! Но как судить об эффективности руководства города, не беря во внимание бюджет?

Вот за это я и не люблю действующую власть на всех уровнях... эту гнилую вороватую сволочь...
Так и я без особой нежности к ней отношусь,
Но какими бы не были «отцы» города, я не буду обзывать свой родной город!
Потому, что считаю неприемлемым для себя быть шакалом, тявкающим различные гадости из за угла про город, в котором живут дорогие и близкие для меня люди…
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Каждому своё. Неудачнику везде плохо. А моя жизнь становится лучше. И проще. И помогают мне, даже чужие люди. И Саратов я Засратовом не называю. И мне ничего никто не должен, как вам, напрмер, Скай.


Клео - а где я писал что мне кто то что то должен? И Саратов я называю Саратовым и никак иначе. Хватит фантазировать.


:2dda8142dde7142ad02
Скафай! Так и "единоросовский наёмный троль (это, насколько я понимаю, я :D) и дипломированный слесарь сантехник (это , как я понял Саша), в отличии от тебя, Федя,
чувствуют себя гораздо лучше, нежели ты голозадый неудачник....
И тебе до слёз обидно, что причина твоих неудач кроется в тебе самом...
Только признаться в этом у тебя не хватает духу, поскольку ты слабак от рождения....

akisha - Вы опять пользуетесь терминами своего быдло окружения? Сомневаюсь что бы akisha чувствовал себя хорошо, даже скорее наоборот - постоянно кто то мешает.
 
А

алекс99

Guest
сказал человек собирающийся покупать друзей.

Ну если стёб для твоего ума непостижим, то и разговаривать дальше не о чем. А друзей у тебя и правда нет. Люди с кем ты учился говорят то-же самое.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
сказал человек собирающийся покупать друзей.
Ты просто всё воспринимаешь в минус и всерьёз. Никогда не думал ,что такими темами несколько другие вещи обсуждаются?
Акиша, +1.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Конечно! Но как судить об эффективности руководства города, не беря во внимание бюджет?

Общий объем доходов бюджета города на 2011 год прогнозируется в объеме 11,413 млрд. рублей, в 2012 – 11,480 млрд. и в 2013 – 12,043 млрд. рублей. Расходная часть бюджетов на эти годы сформирована равной доходной части. http://www.tatar-inform.ru/news/2010/12/06/248590/

Бюджет Саратова Объем доходов составил 8,69 млрд. рублей, расходов – 9,27 млрд. рублей. Дефицит казны - 580 млн., или 9,4%. http://www.saratovnews.ru/ekonomika/prinyat-budjet-saratova-na-2010-god/
http://www.tatar-inform.ru/news/2010/12/06/248590/
При этом население Казани гораздо больше Саратова, соответственно бюджет Казани гораздо меньше Саратовского.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ну если стёб для твоего ума непостижим, то и разговаривать дальше не о чем. А друзей у тебя и правда нет. Люди с кем ты учился говорят то-же самое.

алекс99 - странный у вас подход. Если некоторые форумчане искали на меня инфу в инете, ты алекс99 пошёл дальше... Вот уж не думал что такое внимание своей персоной привлеку к себе. алекс99 - у меня есть друзья детства, есть друзья по ВУЗу и есть друзья более старшего периода. Я достаточно коммуникативный человек. Есть люди которые не имеют дружеских отношений с окружающими, в этом ничего особенного нет.

алекс99 - Ваша тема "Куплю друзей" - соответствует духу упадничества, в каждой шутки как говорится есть доля шутки.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Ты просто всё воспринимаешь в минус и всерьёз. Никогда не думал ,что такими темами несколько другие вещи обсуждаются?
Акиша, +1.

Клео - человек желающий развлечься таким способом - действительно развлекается. Но с таким человеком не возможны дружеские отношения.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
дух-он только твой. Упаднический-то. У остальных он здоровый.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Скай, вот ты сидишь тут и рассказываешь мне ,человеку, который общается с Сашкой и его половиной, что с ним дружить нельзя. Прям мозг мне ломаешь. Я дружу, а ты гришь, что нельзя, он другов покупает. Как так? Мож я лоханулась, что бесплатно с ним дружу?:pooh_lol:
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
дух-он только твой. Упаднический-то. У остальных он здоровый.

это из-за того что я не принимаю в "пире во время чумы"? Так это Да, я бы хотел что бы Саратов развивался, а не разбазаривал бюджет по карманам руководства города.
 
Верх Низ