За что не любят Медведева

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Скай, и я хочу. Даже, подозреваю, что больше чем ты. И даже, подозреваю, что у Саратова получится. Но какая чума и какой пир лично у меня, например? Мож харош за всех говорить? Открою тебе глаза, "пир"-это кропотливая работа многих горожан, которым ты завидуешь. И достаток у многих вполне заслуженный.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот накинулись то, как стервятники прям !
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скай, вот ты сидишь тут и рассказываешь мне ,человеку, который общается с Сашкой и его половиной, что с ним дружить нельзя. Прям мозг мне ломаешь. Я дружу, а ты гришь, что нельзя, он другов покупает. Как так? Мож я лоханулась, что бесплатно с ним дружу?:pooh_lol:

Клео - я в отличии от своих оппонентов не перехожу на личности. Могу Вам подсказать что можете дружить с кем и как угодно, не обязательно ставить меня в известность. И можно узнать где я написал что с ним нельзя дружить? Смысл того что я написал в том что такой человек как алекс99 не относится к близким как к друзьям, функционально не предусмотрено. В мире всё уравновешено, и наверняка у алекса99 есть другие качества которые привлекают к нему людей. Мне нет дела ни до алекса99, ни до его жизни. Вообще никакой.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Скай, и я хочу. Даже, подозреваю, что больше чем ты. И даже, подозреваю, что у Саратова получится. Но какая чума и какой пир лично у меня, например? Мож харош за всех говорить? Открою тебе глаза, "пир"-это кропотливая работа многих горожан, которым ты завидуешь. И достаток у многих вполне заслуженный.

наверняка из общего правила есть и исключения, лишний раз доказывающие само правило.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео - я в отличии от своих оппонентов не перехожу на личности. Могу Вам подсказать что можете дружить с кем и как угодно, не обязательно ставить меня в известность. И можно узнать где я написал что с ним нельзя дружить? Смысл того что я написал в том что такой человек как алекс99 не относится к близким как к друзьям, функционально не предусмотрено. В мире всё уравновешено, и наверняка у алекса99 есть другие качества которые привлекают к нему людей. Мне нет дела ни до алекса99, ни до его жизни. Вообще никакой.
Да, теперь я понимаю ,что ты тоже воспитанный. И дела тебе ни до кого нет. И поэтому ты залез в Сашкин карман и посчитал, скока это продажная оценочная душа ( и иже с ним) получили за авиционный.
 
А

алекс99

Guest
Вот накинулись то, как стервятники прям !

Ты поддерживаешь ская? Тогда что ты делаешь в депрессивном городе? В этой загнивающей клоаке, где у тебя нет друзей, где каждый встречный нахамит тебе и нассыт на ботинок, где жулики пилят твои бабки и ржут над тобй, где ты жрёшь химию из магазинов и пьёшь палёный алкоголь, где ходят женщины испорченные" синдромом горожанина", где зарплаты не хватает на еду (а своей хонды у тебя нет). Ты должен бежать из него куда глаза глядят, но только не в Москву ибо, как сказал великий скай, там тоже самое. А вот куда бежать он скажет тебе в личку (видимо туда-же где он счас сам).
 
L

LedyKsu

Guest
наверняка из общего правила есть и исключения, лишний раз доказывающие само правило.

Вы как раз и есть то исключение. Вы пишете, что ничего не доказываете - но начинаете доказывать;
Вы пишете, что не переходите на личности - но откуда то взяли сантехника, вора, фашиста и разорителя;
Вы пишете, что хотите, чтобы саратов развивался - но уехали из него.


Одно из двух - либо вы много врете, либо меняете свое мнение со скоростью света.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тему можно переименовывать в "Скайфай против фсех".
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да, теперь я понимаю ,что ты тоже воспитанный. И дела тебе ни до кого нет. И поэтому ты залез в Сашкин карман и посчитал, скока это продажная оценочная душа ( и иже с ним) получили за авиционный.

Клео - алекс99 получил свою пару серебрянников за САЗ, нечего тут его защищать.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео - алекс99 получил свою пару серебрянников за САЗ, нечего тут его защищать.
Слух ,я не вчера родилась ,чтобы кого-то защищать или обвинять. Только карман-то чужой и лезешь в него ты.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Anthrax - это всё одни и те же люди, могу поспорить что часть из них обсуждает ещё и в аське что и как им написать.

Вы как раз и есть то исключение. Вы пишете, что ничего не доказываете - но начинаете доказывать;
Вы пишете, что не переходите на личности - но откуда то взяли сантехника, вора, фашиста и разорителя;
Вы пишете, что хотите, чтобы саратов развивался - но уехали из него.


Одно из двух - либо вы много врете, либо меняете свое мнение со скоростью света.

LedyKsu - я не доказываю, я пишу своё мнение, и когда говрят что такого нет - привожу, по возможности, свидетельства этого.

Я не перехожу на личности, я лишь отвечаю тем кто переходит на личности в стиле - "а судьи кто".
 
А

алекс99

Guest
Клео - алекс99 получил свою пару серебрянников за САЗ, нечего тут его защищать.

Кстати, не получил. А вот за реанимацию Радиоприборного получил и не пару, а завод работает и мы выводили его из банкротства. Командой и видимо назло Скаю. Ну и не только его. Видимо у Скайфая не укладывается в голове, что заводы можно не только пилить, их можно и реанимировать. Это и к Корпусу относится и к Балаковскому Минудобрений, кстати крупнейшему в Поволжье.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ты поддерживаешь ская? Тогда что ты делаешь в депрессивном городе? В этой загнивающей клоаке, где у тебя нет друзей, где каждый встречный нахамит тебе и нассыт на ботинок, где жулики пилят твои бабки и ржут над тобй, где ты жрёшь химию из магазинов и пьёшь палёный алкоголь, где ходят женщины испорченные" синдромом горожанина", где зарплаты не хватает на еду (а своей хонды у тебя нет). Ты должен бежать из него куда глаза глядят, но только не в Москву ибо, как сказал великий скай, там тоже самое. А вот куда бежать он скажет тебе в личку (видимо туда-же где он счас сам).

Я его в данный конкретный момент не поодерживаю, вообще совсем не понимаю, из-за чего очередной срач.
Просто не нравится, когда все толпой, на кого то одного накидываются.


P.S. А насчет Хонды ты угадал. Нету своей :(
 
А

алекс99

Guest
Я его в данный конкретный момент не поодерживаю, вообще совсем не понимаю, из-за чего очередной срач.
Просто не нравится, когда все толпой, на кого то одного накидываются.


P.S. А насчет Хонды ты угадал. Нету своей :(

Ты почитай кто на кого накидывается. Ты мне не ответил про "чё ты в этом городе сидишь".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Anthrax - это всё одни и те же люди, могу поспорить что часть из них обсуждает ещё и в аське что и как им написать.
Не преувеличивай собственную значимость ;)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Anthrax - это всё одни и те же люди, могу поспорить что часть из них обсуждает ещё и в аське что и как им написать.
Не преувеличивай собственную значимость ;)
+1. Да и у 99 аси нет, как и домашнего телефона. Куды САЗовские деньги тока дел....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ