За нарушение ПДД обещают увольнять из органов

  • Автор темы SaVa_vlaD
  • Дата начала
OP
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Если трындеть только на форуме о вопиющем беспределе - ничего не будет. Подойди и поинтересуйся - почему, например, стоят на тротуаре..Или не штрафуют за явные нарушения? Включи камеру, попроси говорить четче и в микрофон...Че такое? Очко не позволяет?

Прежде чем мне советы давать, начни с себя. Сам так часто делаешь?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Кто тебе рассказал эту сказку про специально обученных людей? Или ты имеешь ввиду "Суперменов", которые всегда везде вовремя успевают?
Нет, друг..Эти люди как раз мы сами..
Про гражданскую инициативу - почти правильно..Только это называется позиция..Ну так лично у тебя она есть или все-таки "специально обученные"? :))

ересь...
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Пример: Водитель оштрафовал придорожного нарушителя.
 
OP
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Начнем с того, что я не возмущаюсь. А когда ситуация этого требует и касается лично меня - за мной не заржавеет. Верно сказал - начни с себя..Начал?

Вот все у нас в России так, пока меня не коснёться класть на всех!
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Увольнение реально может последовать. Сейчас идет как бы реформа, и соответственно идут сокращения. В связи с этим увольняют сейчас за любые провинности, тем боле за нарушение закона, пусть даже не значительное. Уже некоторых знакомых милиционеров лишили в/у. Идет жесткий отбор, начинаются проверки по физ подготовке, по стрельбе и т.п. Кто не сдаст нормативы, из органов будут увольнять. И как раньше, за "пузырь" сотруднику ОК, уже не прокатит.
 
Верх Низ