Зацените попку...

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала

Как вам попка????

  • Отлично

    Голосов: 7 11,7%
  • Аппетитно

    Голосов: 18 30,0%
  • Так себе

    Голосов: 35 58,3%

  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
и чего вы язвите????
просто топикстартер хотел с Вами свою радость разделить, а Вы......
целлюлит где то усмотрели....
ракурс Вам не айс....
да для каждого человека - любимая попка - самая красивая, вне зависимости - есть там целлюлит или нет))))))))

хорошая у девочки попка))) особенно трогательно выглядят розовые шортики))))))))))
+1 к Наталье. А пахнет или не пахнет любовью не нам судить. О чужих попках либо хорошо, либо никак. ИМХО.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А мне за девушку обидно просто... :prankster:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А мне за девушку обидно просто... :prankster:
Ну это вы зря: лица то мы не видели, а значит инкогнето соблюдено и нет причин соболезновать владелице этого сокровища... А фото топикстартер может нарыл в инете и выдаёт нам желаемое за действительное... Это всё равно, чтобы выложить здесь прелести Джейн Фонды и утверждать, что это принадлежит чьей то подруге... Так что здесь всё рОвно с точки зрения этики...;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ну это вы зря: лица то мы не видели, а значит инкогнето соблюдено и нет причин соболезновать владелице этого сокровища... А фото топикстартер может нарыл в инете и выдаёт нам желаемое за действительное... Это всё равно, чтобы выложить здесь прелести Джейн Фонды и утверждать, что это принадлежит чьей то подруге... Так что здесь всё рОвно с точки зрения этики...;)

Согласна)))))))) Даже не подумала о том, что из инета фоточка могла быть :dc41bde38af1bebc0ab
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
а вот если допустим она дастала вопросоми "красивая ли у нее попа", то тогда автора понять можно и никакого тут хамства в этом нет )
+ много тебе))))
Насамом деле девушка в курсе и смысл был именно в этом)))))
а по поваду нравится или нет топикастеру, то ответ однозначно ДА! даже слабо сказано!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+ много тебе))))
Насамом деле девушка в курсе и смысл был именно в этом)))))
а по поваду нравится или нет топикастеру, то ответ однозначно ДА! даже слабо сказано!!
+1 Ай маладца!!!... Вот слова не мальчика, но мужа!... Джигит!... Владей и наслаждайся!...:pleasantry:
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
и чего вы язвите????
просто топикстартер хотел с Вами свою радость разделить, а Вы......
целлюлит где то усмотрели....
ракурс Вам не айс....
да для каждого человека - любимая попка - самая красивая, вне зависимости - есть там целлюлит или нет))))))))
любят не за отсутствие целлюлита, не за формы, а за то, что всё вместе - вызывает
только положительные эмоции - то биш - любовь!!!!!!!!
хорошая у девочки попка))) особенно трогательно выглядят розовые шортики))))))))))
+мноооого) Эту девушку я очень люблю и лично для меня она останется самой совершенной во всех отношениях чтобы кто не говорил)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+мноооого) Эту девушку я очень люблю и лично для меня она останется самой совершенной во всех отношениях чтобы кто не говорил)))
Ещё раз джигит!!!... Все бы так мужики отзывались о своих подругах!...
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Баянчик:
Мужик всё порывался с друзьями съездить с утра на рыбалку, но не знал как от жены своей свалить... Мужики ему подсказали: утром как проснёшся, откинь одеяло с жены и скажи вслух:"Нифига себе ..опа!"... Жена обидится и ты со спокойной душой уйдёшь на рыбалку!"...
Он так и сделал: откинул одеялку и говорит:" Нифига себе ..опа!... Нафиг эту рыбалку!"...
Вот и тут: находясь рядом с такой попой- можно и рыбалкой пожертвовать!...
анекдот улетный:b3b4e46f21f040a62b4 очень правдивый:derisive:
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
ктото там писал что лица не видно? так вот под завершение темы смотрите ..... вот моя Любимая....:yu:
 

Вложения

  • SPM_A0331.jpg
    SPM_A0331.jpg
    614,1 КБ · Просмотры: 117
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и чего вы язвите????
просто топикстартер хотел с Вами свою радость разделить, а Вы......
целлюлит где то усмотрели....
ракурс Вам не айс....
да для каждого человека - любимая попка - самая красивая, вне зависимости - есть там целлюлит или нет))))))))
любят не за отсутствие целлюлита, не за формы, а за то, что всё вместе - вызывает только положительные эмоции - то биш - любовь!!!!!!!!
хорошая у девочки попка))) особенно трогательно выглядят розовые шортики))))))))))
Наташа!... Не пугайте нас!...Не увлекайтесь, восхищаясь однополами признаками!... Ориентация- север!...:em24:;)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ктото там писал что лица не видно? так вот под завершение темы смотрите ..... вот моя Любимая....:yu:

У меня вопрос, а смысл всей этой пиар акции в чём? Показать товар лицом? Хотя, не утруждайте себя и свои извилины... В бессмыслице не ищут смысла :b3b4e46f21f040a62b4 НЛ ИМХО
ЗЫ. Только сейчас на опрос посмотрела. Не удивил :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ктото там писал что лица не видно? так вот под завершение темы смотрите ..... вот моя Любимая....:yu:
Да... Ну что сказать.... Кроме "Совет вам и любовь!" ничего на ум не пришло...
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
. В бессмыслице не ищут смысла НЛ ИМХО
ну а в чем проблема то ? вот и не пиши всякую бессмыслицу....
извини конечно, но у меня складывается впечатление по твоим постам, что ты либо завидуеш либо просто у тебя какойто комплекс по отношению к себе((:)smile:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну а в чем проблема то ? вот и не пиши всякую бессмыслицу....
извини конечно, но у меня складывается впечатление по твоим постам, что ты либо завидуеш либо просто у тебя какойто комплекс по отношению к себе((:)smile:
И тем не менее...
Всё равно- джигит!... Так зажищать свою подругу может только ослеплёный любовью... В конце концов верна народная поговорка: на вкус и цвет- товарищей нет...
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Лажа какаято, и вообще зачем темы такие?, типа зацените жопу моей подруги?,
похвастаться штоли?, нечем хвататься то ничего особенного:smile2:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну а в чем проблема то ? вот и не пиши всякую бессмыслицу....
извини конечно, но у меня складывается впечатление по твоим постам, что ты либо завидуеш либо просто у тебя какойто комплекс по отношению к себе((:)smile:

Комплекс как раз у вас)))) Самоутверждение глупое)))) Тем более за счёт девушки... В отличие от вас, мне и моему мужчине не нужно одобрение-голосование... А завидовать чему простите? :b3b4e46f21f040a62b4 Я сочувствую...
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Скоро и свой выложит, и будет спрашивать как вам, нравится вам или нет? до чего докатились, комплексы неполноценности
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ