Зацените попку...

  • Автор темы K@BEL
  • Дата начала

Как вам попка????

  • Отлично

    Голосов: 7 11,7%
  • Аппетитно

    Голосов: 18 30,0%
  • Так себе

    Голосов: 35 58,3%

  • Всего проголосовало
    60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Скоро и свой выложит, и будет спрашивать как вам, нравится вам или нет? до чего докатились, комплексы неполноценности

:a8e6cd7183adb9a51c1

+ мильон! Пусть лучше задницы выкладывает тогда, глядишь и самооценку себе и ей поднимет :b3b4e46f21f040a62b4
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лажа какаято, и вообще зачем темы такие?, типа зацените жопу моей подруги?,
похвастаться штоли?, нечем хвататься то ничего особенного:smile2:
Злой ты, Kashey... Нехорошо так товарища по форуму в беде бросать!... Мог бы и поддержать!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это самое живописное место..... С Любимой на помойке......
Это не их вина, а фотографа: декорация подкачала, не совсем верно подобрана натура... А в прочем.... Может фотограф решил сыграть на контрастах типа "красавица и чудовище", "белое и чёрное"?... Кто их поймёт, фотографов- натуры творческие, не от мира сего...;)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
.. В отличие от вас, мне и моему мужчине не нужно одобрение-голосование...
а может ваш мужчина реально оценивает действительность и понимает что не стоит)))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
хм... ну вот я тоже безума от попки своей девушки, люблю её конечно не только за это. Но вот что то фото выкладывать сюда и мнения народа спрашивать счетаю лишним. Самое главное что она МНЕ нравится, а на всё остальное плевать). А это со стороны напоминает ребёнка, который всем рассказывает какая у него классная игрушка есть... ИМХО
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
оценивает действительность и понимает что не стоит)))
:2dda8142dde7142ad02


мне кажется что автор темы прикалуется над нами)

без обид конечно, НО автор походу дела косит от армии по зрению
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а может ваш мужчина реально оценивает действительность и понимает что не стоит)))

Ах вот как? :b3b4e46f21f040a62b4 Ну думайте,что хотите, это ваше право)))) Но человек, выкладывающий фотки своей любимой на обсуждение, как то не тянет на мужчину, тем более с мозгами :pleasantry: У каждого есть "своя любимая и лучшая на свете попа", но не каждый (слава богу) догадается её показать всем, да ещё и голосование состряпать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:2dda8142dde7142ad02


мне кажется что автор темы прикалуется над нами)

без обид конечно, НО автор походу дела косит от армии по зрению
Помню была такая юмореска в исполнении Аркадия Райкина... Называлась она типа "разборки в ателье по пошиву одежды"... Там чел пришёл к портным разбираться с несовсем удачно выполненым заказом:
- Кто шил костюм?..
- Мы!... Например я пришивал пуговицы... К пуговицам притензии есть?..
- Нет!... Пришиты насмерть... А кто пришивал рукава?...

Помниться топикстартер просил заценить попу, так вот, у меня, как у зрителя к пуговице(попе!) претензий нет!... А оценивать костюм вцелом я по некоторым причинам не буду... В конце концов ему этот костюм носить...;)
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
Ах вот как? :b3b4e46f21f040a62b4 Ну думайте,что хотите, это ваше право)))) Но человек, выкладывающий фотки своей любимой на обсуждение, как то не тянет на мужчину, тем более с мозгами :pleasantry: У каждого есть "своя любимая и лучшая на свете попа", но не каждый (слава богу) догадается её показать всем, да ещё и голосование состряпать.

любят не за жопу!Чувства к человеку появляются по совокупности достоинств зачастую красота не является главным из них!)
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
любят не за жопу!Чувства к человеку появляются по совокупности достоинств зачастую красота не является главным из них!)
+1 вот и я про тоже. А в данной теме складывается другое впечатление... Что не "за" а "в"...))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1 вот и я про тоже. А в данной теме складывается другое впечатление... Что не "за" а "в"...))
Любить"в"- это противоестественно!...;)
Не хватает позитивчика в теме... Поздравляю нас с победой над канадцами в хоккей со счётом 2-1!... Ураааааа!!!...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Лажа какаято, и вообще зачем темы такие?, типа зацените жопу моей подруги?,
похвастаться штоли?, нечем хвататься то ничего особенного:smile2:

Кто-то хвалиться машинами, кто-то стайлингом и тюнинхом сделаных на них, кто-то крутыми номерами, понтовыми номерными рамками, сеточками на них, да всем всем всем....., а тут вот видно девушкой решился похвалится.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ах вот как? :b3b4e46f21f040a62b4 Ну думайте,что хотите, это ваше право)))) Но человек, выкладывающий фотки своей любимой на обсуждение, как то не тянет на мужчину, тем более с мозгами :pleasantry: У каждого есть "своя любимая и лучшая на свете попа", но не каждый (слава богу) догадается её показать всем, да ещё и голосование состряпать.
Айайай, и как топикстартер не сообразил посоветоваться, что ему, взрослому человеку, можно спрашивать, а что нет...Какие фото выкладывать ему приличествует...:derisive:

Что счел нужным, то и сделал.

Чел спросил мнение о физической красоте, а не о том, что кто думает о заданном вопросе и его мотивах.

Можно подумать, ни один форумчанин не видел ну ни одной попы в своей жизни, чтобы сравнить, и заценить. Если об этом спросили)
Очень сложный вопрос, видать. А для некоторых еще и очень нервный...:b3b4e46f21f040a62b4

зы Симпатичная
 
OP
K@BEL

K@BEL

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Баллы
0
Ах вот как? :b3b4e46f21f040a62b4 Ну думайте,что хотите, это ваше право)))) Но человек, выкладывающий фотки своей любимой на обсуждение, как то не тянет на мужчину, тем более с мозгами :pleasantry: У каждого есть "своя любимая и лучшая на свете попа", но не каждый (слава богу) догадается её показать всем, да ещё и голосование состряпать.
я так думаю что ты погорячилась своей репликой, если ты уже переходиш на личности! заметь я тебя не оскорблял( Кстати а зачем блондинки красят корни волос в черный цвет???
А что касается темы, то я не просил разводить такой флуд и ничем хвастаться несобирался, просто просил оценить чисто поверхностно фотку!
З.Ы. гораздо хуже когда стыдишся показать свою девушку или когда нечего показать и нечем гордиться!
Даже так рассудить зачем девушки красятся и стараются одеть шмотки подчеркивающие их достоинства и сексуальность???? сомневаюсь что только для своего любимого))) потому, что и девушке и ее парню обоим приятно что на девушку обращяют внимание! другое дело если ты в ней не уверен, тогда конечно вторую половину это будет злить и раздрожать!
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
тема поп не раскрыта!!!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
и чего вы язвите????
просто топикстартер хотел с Вами свою радость разделить, а Вы......
целлюлит где то усмотрели....
ракурс Вам не айс....
да для каждого человека - любимая попка - самая красивая, вне зависимости - есть там целлюлит или нет))))))))
любят не за отсутствие целлюлита, не за формы, а за то, что всё вместе - вызывает только положительные эмоции - то биш - любовь!!!!!!!!
хорошая у девочки попка))) особенно трогательно выглядят розовые шортики))))))))))

Но только мнение он спрашивает у нас, а нам это попа ни разу не любимая, и совсем даже посторонняя. Хотел мнения - получите распишитесь, абсолютно беспристрастное мнение.

+1 к Наталье. А пахнет или не пахнет любовью не нам судить. О чужих попках либо хорошо, либо никак. ИМХО.


Эт почему? Вот непоняла, как это? Критика на свете была, есть и будет ) Мало того, что в опросе убрали отрицательный вариант ответа, так хоть в коментах высказаться. Ну если правда у Гламурной лучше7 Что врать что ли:prankster:
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Эт почему? Вот непоняла, как это? Критика на свете была, есть и будет ) Мало того, что в опросе убрали отрицательный вариант ответа, так хоть в коментах высказаться. Ну если правда у Гламурной лучше7 Что врать что ли:prankster:
Дело ваше, критикуйте, если нравится. Я не против критики, но нужно понимать что, где, когда и как критиковать. А заявления типа "у меня лучше" надеюсь, всё-таки с долей шутки...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А что касается темы, то я не просил разводить такой флуд и ничем хвастаться несобирался, просто просил оценить чисто поверхностно фотку!
Фотка очень не качественно сделана! На второй твоей фотке, если-бы не мусор вокруг и не грунтованное крыло у машины, было-бы хорошо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ