Зачем мы себе усложняем жизнь???

  • Автор темы Она
  • Дата начала
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Мурка, никогда не подходи знакомиться на улице )))) Ты, надеюсь, уже понял, что это заранее полный провал :))))
Я уже слишком стар для этого)
Мур а помнишь ваш эксперимент по поводу Роминого утверждения, что если девушкам тупо предлагать только трахнутся, то одна из десяти согласится? )))
Рома иногда выдаёт, действительно, умные вещи))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
в плаще, с ружьем и собакой тихо подойти сзади, положить руку на плечо и вкрадчивым голосом сказать: "Добрый вечер". Тузик, представь меня этой даме в обоссанной юбке
.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Бриз,:2dda8142dde7142ad02 убил
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Что ты! Я добрый. Как бы.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чо случится когда пелена спадет?
Да ничего, просто начнешь, наверное, замечать недостатки человека. Не может быть всю жизнь любовь такая, как в первое время общения, имхо

+1 Очень меткая...
Но не верная...

Именно так! :)

Ждал, что же ты напишешь... Хотел парировть, тем, что это не любовь, а влюблённость в лучшем случае и хорошая привычка в худшем :)
А по-твоему, любовь не с влюбленности начинается??? Так что фраза абсолютно верная

а я люблю знакомиться. новые люди всегда интересны. вроде знакомство ни к чему не обязывает, а поболтать я завсегда
Может познакомимся? :prankster2:

Люблю знакомиться в поездках, скучно, по несколько часов трястись в поездах/автобусах/самолетах. :) К тому же да, такое знакомство ни к чему не обязывает :)
Вот в поездках меня так напрягают болтливые попутчики, ооо! Как-то раз, в 9ке мне попался мужичок, который сел в моих ногах, достал фотоаппарат и рассказал, как он побывал в Москве, Ярославле, затем свадьбу дочери продемонстрировал, рассказал про структуру ж.д. в советские годы и т.д.! Я уже не знала как ему еще намекнуть, что хочу просто почитать и заснуть. Хорошо, что с нами ехала женщина в возрасте, которая ему откровенно сказала, чтобы он лез на 2ю полку, потому что мне надо отдыхать
 
OP
К

Королёсик

Guest
Культурный и приличный на улице не подойдет! Этикет не позволит-)
Либо времени нет, либо девушка не зацепила, либо комплексы. Этикет не причем.

Люди должны быть представлены друг другу третьим лицом
Хороший вариант. Третьи лица выступают как бы гарантом порядочности человека. Но не всегда такие знакомства приносят свои плоды...

Бриз, ты как всегда :D

ИМХО, люди, выйдя из помещения на улицу, не становятся какими-либо другими. Они всё теже. Поэтому принципиальной разницы в таком знакомстве не вижу. Скажу больше, я даже как-то уважаю людей, решивших подойти и познакомиться таким образом. Инициативность и уверенность в мужчине приветствую. Расцениваю это так: подошел, значит, понравилась. Забил на этикет и прочие предрассудки - молодец. Человек захотел и сделал (а не бездействовал). Девушка может отказать в общениии по разным причинам: опаздывает, не то настроение, не свободна/замужем, не понравился внешне. Но это не означает, что после такого "небольшого поражения" мужчина перестанет быть мужчиной и должен начать комплексовать. Я сейчас говорю не про тех, кто рыщет по улицам и липнет к каждой встречной девушке, а про тех, кому девушка действительно могла очень сильно понравиться. Например тем, как она вышла из троллейбуса, споткнулась, что-то сказала при этом и т.д.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Знакомство знакомству рознь.
При упоминании знакомства на улице сразу вспоминается фраза - "девушка, а мы не знакомы ))))
Если уж девушка действительно понравилась, то почему бы и не познакомиться, это уж лучше, чем сверлить взглядом, а потом кусать локти.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну да :) Вечером по мажорке в сторону набережной и обратно целые толпы девушек идут по делам :))))
Хм как то никогда не курсировала по этому маршруту...вообще жутко смешат стоящие там мальчики на машинах с открытыми дверьми и врубающими музыку.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Может познакомимся? :prankster2:

Вот в поездках меня так напрягают болтливые попутчики, ооо! Как-то раз, в 9ке мне попался мужичок, который сел в моих ногах, достал фотоаппарат и рассказал, как он побывал в Москве, Ярославле, затем свадьбу дочери продемонстрировал, рассказал про структуру ж.д. в советские годы и т.д.! Я уже не знала как ему еще намекнуть, что хочу просто почитать и заснуть. Хорошо, что с нами ехала женщина в возрасте, которая ему откровенно сказала, чтобы он лез на 2ю полку, потому что мне надо отдыхать
давай. я достану фотографии, статистику и расскажу тебе все о хоккее
 
Верх Низ