Зачем вы обманываете девушек?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А насчет того, что придумывают:вот все тут поддержали "того" мужика, что и к той сходил и любимую приболтал. Ах,какой он молодец!

Это ж шутки были, никто же не знает правды :))))


Но для ревнивых есть и другие варианты! а) пойти вместе (и не надо пищать, на многие встречи одноклассников ходят парами), б) не говорить, что у неё дома, в) на самом деле вернуться к своей девушке домой, а не к родителям...


Я тот случай привёл как пример женской фантазии, в которую женщина сама же и верит :) И если ничего не было, а её переклинило и она давай мстить за это (читай как низачто), то будет очень обидно парню, и он ей указательный палец в глаз воткнёт. И будет небольшой казус :)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так я вот тех женщин и буду убивать и себе хорошо и другим несвоюодным жизнь упроЩЮ!:whistle:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тот случай привёл как пример женской фантазии, в которую женщина сама же и верит :) И если ничего не было, а её переклинило и она давай мстить за это (читай как низачто), то будет очень обидно парню, и он ей указательный палец в глаз воткнёт. И будет небольшой казус :)
Не, ну давай еще душевнобольных в пример ставить!)) Вон в какой-то стране мужчина записался на операцию по пластику яичек, но у нервного хирурга ничего не получалось и тогда он покрамсал на куски :censored:. Вот тебе и пример: и изменять даже не надо!=))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
сотрудники МВД не дадут соврать, количество убийств на бытовой почве, лидирует в хитпараде убийств. А убийства на почве ревности - стабильно занимает ТОП-10 :crazy: А душевнобольных (признаных невменяемыми) - оч мало в процентном соотношении.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну во-первых:1) там есть смайл после молодец! 2) мне кажется в случае измены я вот обязательно какую-нибудь гадость сделала, но только не мужу, а барышне, из серии:супер клеем волосы полить...А насчет того, что придумывают:вот все тут поддержали "того" мужика, что и к той сходил и любимую приболтал. Ах,какой он молодец! Но для ревнивых есть и другие варианты! а) пойти вместе (и не надо пищать, на многие встречи одноклассников ходят парами), б) не говорить, что у неё дома, в) на самом деле вернуться к своей девушке домой, а не к родителям...

Все мужики – скоты, а каждая порядочная женщина должна иметь домашнюю скотину))
А касательно мужей, мне лично нравится вот такая фраза:
Одиннадцатая и двенадцатая заповеди: «не зевай» и «не попадайся»(c)
 
Последнее редактирование:
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Все мужики – скоты, а каждая порядочная женщина должна иметь домашнюю скотину))
А касательно мужей, мне лично нравится вот такая фраза:
Одиннадцатая и двенадцатая заповеди: «не зевай» и «не попадайся»(c)

А если попался - не теряйся)))))
Скажи, что так и было задуманнно :curtsey:
 
E

era13

Guest
Все мужики – скоты, а каждая порядочная женщина должна иметь домашнюю скотину))
А касательно мужей, мне лично нравится вот такая фраза:
Одиннадцатая и двенадцатая заповеди: «не зевай» и «не попадайся»(c)
+1 Как говорил мой комбат: "Вот вы думаете за что я вас е*у? За самоволку? За то, что опять напились? НЕТ! Я Вас е*у, за то что вы попались... В Армии можно всё!!! Но только без палева... А вы попались... И теперь вам пи*дец..."
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
+1 Как говорил мой комбат: "Вот вы думаете за что я вас е*у? За самоволку? За то, что опять напились? НЕТ! Я Вас е*у, за то что вы попались... В Армии можно всё!!! Но только без палева... А вы попались... И теперь вам пи*дец..."

+1
правду говорит!
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Млин, все таки девушки странные созданья, за левак их тянет к членовредительству(ченить отрезать или поджечь или клеем). Мужики добрее, ниче не отрезают а просто сразу убивают или по морде.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Млин, все таки девушки странные созданья, за левак их тянет к членовредительству(ченить отрезать или поджечь или клеем). Мужики добрее, ниче не отрезают а просто сразу убивают или по морде.

Жестокость женщин это общедоказанный научный факт.
Всё начинается мило - с простых угроз помадой на стенах... а потом такая жопа начинается.... что уже жалеешь обо всем)
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Жестокость женщин это общедоказанный научный факт.
Всё начинается мило - с простых угроз помадой на стенах... а потом такая жопа начинается.... что уже жалеешь обо всем)

Выход один - переспать и съесть:fie:
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
можна лоботомию и электронный чип в мозг, чтобы импульсами подавлял ревность, подозрительность и желание членовредительствовать:)

пусть Dr.Lecter займецца исследованиями :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
можна лоботомию и электронный чип в мозг, чтобы импульсами подавлял ревность, подозрительность и желание членовредительствовать:)

пусть Dr.Lecter займецца исследованиями :)

я уже ищу пару девушек для опытов :)))
 
Верх Низ