Зачем вы обманываете девушек?

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Исчадие ада

Женщины - абсолютное зло.
Любая женщина состоит из бесконечных требований, притязаний и проявлений недовольства.
Чем больше женщина получает (любой категории), чем меньше ей этого хватает, тем ненасытнее она становится.
Высосав тело и душу до предела, она бросает оставшуюся оболочку,
походя растоптав ее, и уст ремляется к новой, пока еще не опустошенной. (с)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Секс-казнь

Узнав, что супруг ей изменил, жена сожгла ему орудие измены

Узнав об изменах супруга, ревнивая жена плеснула ему в пах водки и подожгла мужское достоинство.

С сильнейшими ожогами мужчина попал в больницу.

41-летняя Ирина К. долго выбирала подходящий момент, чтобы отомстить мужу Дмитрию за многочисленные романы на стороне. Несмотря на то что три года назад супруги, прожившие вместе 19 лет, развелись, они по-прежнему делили одну квартиру. План изощренной мести зрел в голове москвички несколько месяцев - женщина мечтала наказать супруга за все те обиды, которые от него вытерпела. И случай подвернулся.


Расправа


48-летний Дмитрий недавно сломал левую пятку. Он не мог нормально передвигаться и большую часть времени проводил дома. Дмитрий, как обычно, смотрел эротический фильм - он не пропускал ни одного ночного сеанса, чем безумно раздражал бывшую жену. Ирина решила, что именно в этот момент экс-супруг наиболее беззащитен.

Женщина подошла к мужу и, держа в руках бутылку водки, вылила ее содержимое на бывшего благоверного. Дмитрий даже не успел спросить супругу, что за игру она затеяла, как Ирина чиркнула спичкой и бросила ее на мужа, но пламя на лету погасло. Не понимая, что происходит, мужчина даже не пытался остановить обезумевшую женщину, которая схватила газету, свернула из нее фитиль, подожгла и швырнула на половой орган Дмитрия.


Больница


Почувствовав адскую боль, супруг «пироманки» в ужасе закричал и попытался сбить с себя пламя.

- Было чудовищно больно, - говорит Дмитрий. - Сбить огонь сразу не получилось, я весь горел, словно факел. До сих пор не понимаю, за что мне такое наказание...

Ирина вначале наблюдала за мучениями бывшего мужа со стороны, но, поняв, что натворила, позвонила в «скорую». С сильнейшими ожогами мужчину доставили в больницу.

- Если бы Ирина промедлила, Дмитрий мог сгореть заживо, - объясняет врач ожогового отделения, где сейчас лежит мужчина. - У него сильнейшие ожоги: обуглено все тело - руки, ноги, грудная клетка, половой орган, на который пришелся главный удар.

Сам Дмитрий до сих пор не может понять, почему жена поступила с ним так жестоко.

- Три года назад, ничего не объясняя мне, Ирина подала заявление на развод, - рассказывает мужчина. - А теперь вот - сожгла заживо...

Однако Ирина своей вины не признает: она уверена, что муж-изменщик, пусть даже бывший, достоин самой страшной кары.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
что-то я не припомню, чтоб хотяб какая-нибудь водка горела...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Молодец-женщина!=))) А еще я как-то в новотях видела, как женщина со злости мужу нож в зад вколола, от заявления он отказался и еще вину свою чувствовал!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, ну представь, что ножом отрезала, таких случаев точно дофига
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мурашки..А у самого кинжалы на аватаре поблёскивают..;)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мурашки..А у самого кинжалы на аватаре поблёскивают..;)
Ну по законам жанра щас я должен сменить авартару и умилённо сказать "где?" ))) Но кинжалы и на стенах у мну висят :)

P.S. Всё равно, членовредительство - не гуд...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Душевредительство намного хуже...Но кто тут без греха..?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Душевредительство намного хуже...
Нивапросстопудов!

Но кто тут без греха..?
Собственно тоже не вопрос... Вот если задуматься, то каждый первый с подобными грехами.... Или это мне только кажется?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Такой ни одну девушку не обманет)))
 

Вложения

  • хрены.jpg
    хрены.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 30
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Молодец-женщина!=))) А еще я как-то в новотях видела, как женщина со злости мужу нож в зад вколола, от заявления он отказался и еще вину свою чувствовал!

Молодец-мужик!=))) Столько лет терпел жену-садистку, чуть не принял мученическую смерть... Жену в кандалы!!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Молодец-женщина!=))) А еще я как-то в новотях видела, как женщина со злости мужу нож в зад вколола, от заявления он отказался и еще вину свою чувствовал!

Нифига она не молодец. На кол её надо посадить, прямо пелоткой. Читая тему про "Интересно ваше мнение", понимаешь, что в голове у женщин бродит столько придуманных мыслей, и в эти придуманные мысли они верят как в настоящие. Так вот померещится что-нибудь ей, сожжот нах.

Да даже если реально изменял - не вариант калечить. И так уже развелась. Если муж с женой будут за каждую обиду ножом друг друга тыкать, будут одни инвалиды ходить - мужики без членов, женщины с распоротыми до пупка пелотками :(
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Э... а психологи рекомендуют женщине дать добро мужу на роман на стороне. Якобы што такие романы, на которые жена даёт добро, по статистике недолговечны..)) Я как бы ничего.. э.. скова так скова, но просто как бы может послушать женщинам психологов иногда.. :))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну во-первых:1) там есть смайл после молодец! 2) мне кажется в случае измены я вот обязательно какую-нибудь гадость сделала, но только не мужу, а барышне, из серии:супер клеем волосы полить...А насчет того, что придумывают:вот все тут поддержали "того" мужика, что и к той сходил и любимую приболтал. Ах,какой он молодец! Но для ревнивых есть и другие варианты! а) пойти вместе (и не надо пищать, на многие встречи одноклассников ходят парами), б) не говорить, что у неё дома, в) на самом деле вернуться к своей девушке домой, а не к родителям...
 
Последнее редактирование:
E

era13

Guest
...мне кажется в случае измены я вот обязательно какую-нибудь гадость сделала, но только не мужу, а барышне, из серии:супер клеем волосы полить...
Есть старая мудрость: "Лучше один раз убить женщину, чем каждый месяц убивать по мужчине....". Так что тут ты вряд-ли права ))))))))))))
 
Верх Низ