Зачем здесь этот знак?

V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Можно и до последнего не тормозить по левой полосе и перестроиться в самый последний момент. Ну, это тем, «кому не надо». ))
Нельзя. Присмотрись - там сплошная линия на подходе к знаку. Ну, когда разметку видно.
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
У меня как-то было, что я объехал всех стоящих перед переездом и остановился перед шлагбаумом. Рядом с ГИБДДшной машиной. )) Протокол составили. Потом на разборе в Заводской ГАИ поднимали их схемы и видели, что проезжая часть там 12 метров шириной.
Из-за тех, кто там по правой полосе подъезжает к переезду, приходится с утра или стоять ждать, пока переезд откроют, или между деревьев пробираться, свернув у газпроммаша, чтобы попасть на территорию зуборезного) А знака, запрещающего подъезжать по правой полосе к переезду, там помоему нет(
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Из-за тех, кто там по правой полосе подъезжает к переезду, приходится с утра или стоять ждать, пока переезд откроют, или между деревьев пробираться, свернув у газпроммаша, чтобы попасть на территорию зуборезного) А знака, запрещающего подъезжать по правой полосе к переезду, там помоему нет(

Ну, не хватало ещё для въезда на прилегающую территорию полосу выделять!
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Да. Из-за пары-тройки въезжающих удлинять в два раза хвост перед переездом?
щас тебе тут напишут: а если МНЕ надо проехать, я что - ждать должен, пока все ЭТИ проедут?)))
 
S

Shot

Участник
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
498
Реакции
4
Баллы
18
Ну, не хватало ещё для въезда на прилегающую территорию полосу выделять!
А ты сам подумай, не дебилизм ждать фиг знает сколько пока переезд не откроют? Тем более на при непосредственном проезде путей там все равно в 1 ряд все едут.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 905
Реакции
1 059
Баллы
113
Тогда не хватает такого же на следующем перекрестке (который рядом с надземным переходом, светофор где).
Это, имхо, исторически так сложилось. Знак висел, насколько я помню, всегда, а более-менее ощутимое движение по пожарному проезду началось после приведения в порядок дороги от Огородной улицы мимо бывшей бани, мимо ф-ки Калинка и затем мимо кольца девятки. Второй знак просто никому не пришло в голову установить, видимо.
 
Верх Низ