Задача. Что является лишним?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

Отметьте лишнее


  • Всего проголосовало
    40
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Куролесик, ты слишком добрый, что бы быть настоящим. Признайся, ты - просто программа.
 
К

Королёсик

Guest
Ну почему же? Щуку мне не жалко)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Значит, ты программа-карась. Ты дремала, пока не было щуки в море. Теперь проснулась, и всех жалеешь
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Если у моего ребенка в школе возникают какие-то непонятки, я сам беседую с преподавателем...
+1. Было, что и оценки пересматривали, когда, например, учитель делала исправления в правильно написанных словах. А было, что и ребёнок, оказывается, не всё правильно понял и меня, мягко говоря, в заблуждение вводил.
 
К

Королёсик

Guest
Значит, ты программа-карась. Ты дремала, пока не было щуки в море. Теперь проснулась, и всех жалеешь
Дим, я уверена, что ты бы сломал моск школьному прихологу своей логикой)
Я тебе летом живьем принесу на котлеты ;)
Ну вот зачем сразу живьем?)
 
Прапор

Прапор

Новичок
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
689
Реакции
0
Баллы
0
жук лишний. Он самый маленький IRL.
 
W

welcomeinside

Guest
почти офф.

это одно из заданий при поступлении в первый класс.

Родителям необходимо знать, что Законом РФ «Об образовании» запрещён приём в первые классы всех типов образовательных учреждений на конкурсной основе. Это значит, что администрация школы, лицея, гимназии не вправе проводить тестирования, собеседования и т.п., направленные на выявление уровня подготовки ребёнка к обучению в школе. Отказано в приёме в первый класс может быть только при отсутствии свободных мест в данном учебном заведении.

Для разрешения любых конфликтных ситуаций родители могут обратиться в районный отдел образования или непосредственно в комитет по образованию по следующему телефону: 29-65-17.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
1. Дед
2. Лодка
3. Наводнение
4. зайцы

Где не то или нехто?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
лодка, она творение рук человеческих.
 
Верх Низ