Закрыли тему

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
А я и не говорю, что тема была плохой, потому что мне не интересно стало и хорошо, что закрыли))) Все правильно- каждому свое.
очень странно, ВАМ стало неинтересно - и поэтому хорошо что её закрыли для НАШЕГО дальнейшего общения?

Я предлагаю ПОДОЖДАТЬ ответа мне модератора на моё сообщение и успокоиться.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
очень странно, ВАМ стало неинтересно - и поэтому хорошо что её закрыли для нашего дальнейшего общения?

Смысл был другой в моей фразе. Мне все-равно. Я ровно отношусь к подобным темам и их закрытию ;)
зы Может быть на ТЫ?
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Люська, а ты написала тому модератору, который ее закрыл?
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Мы завтра собираться будем?Теперь уже с горя, что "мужичков" закрыли...:girl_sad::cray:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну тебе то неинтересно,а человек 15 там сидело,и периодически ато-то добавлялся кто-то уходил но она жила своей жизнью,никого не трогала и не обижала. какого надо было её удалять? она что-то нарушала? я лично благодаря ей здесь познакомился с некоторыми людьми,частично благодаря ей организовывал поездку на утёс,где и реально пообщался с людьми. это плохо? или форум создан исключительно для виртуального общения?

Саш, ты чего завелся? Еще раз повторю- мне ровно! Не вижу, кстати, проблемы- можно кучу новых создать. Нужен предлог?
 
OP
А

алекс99

Guest
Попросите эту переименовать и продолжайте
это вопрос принципиальный! в тех сообщениях,что удалили мы уже начали собирать ещё одну встречу в реале. у меня закрадываются подозрения,что администрация сайта не хочет что-бы люди встречались и общались.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
это вопрос принципиальный! в тех сообщениях,что удалили мы уже начали собирать ещё одну встречу в реале. у меня закрадываются подозрения,что администрация сайта не хочет что-бы люди встречались и общались.

Глупости не говори.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
ну тебе то неинтересно,а человек 15 там сидело,и периодически ато-то добавлялся кто-то уходил но она жила своей жизнью,никого не трогала и не обижала. какого надо было её удалять? она что-то нарушала? я лично благодаря ей здесь познакомился с некоторыми людьми,частично благодаря ей организовывал поездку на утёс,где и реально пообщался с людьми. это плохо? или форум создан исключительно для виртуального общения?

Саш, не горячись! Я также как и ты, благодаря этой теме, познакомилась с интересными людьми - в частности с тобой и Светланкой:) Мы ж теперь можем дружить домами:))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Люди успокойтесь. Давайте подождем, революцию можно будет устроить потом. позже.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
... я лично благодаря ей здесь познакомился с некоторыми людьми,частично благодаря ей организовывал поездку на утёс,где и реально пообщался с людьми.

приятно такое читать, форум дружит и объединяет :victory:
 
OP
А

алекс99

Guest
Глупости не говори.
может конечно в запале.но какого было тереть? кому это мешало? тебе ровно,эре ровно,большинству ровно,а нам не ровно тем кто там общался это не всё равно. понимаешь? НЕ ВСЁ РАВНО. можно на выборы не ходить это как-бы твой выбор,но тебя по крайней мере туда приглашают и интересуются,а за кого вы проголосуете. А здесь раз и "цензура" !!!
всё ребята нам ваше мнение неинтересно,мы тему закрыли. вам остаётся утереться и прав у вас нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ