Закрыли тему

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В закрытой теме ясно Написано, почему она закрыта. Хотите общаться на свободные темы - создайте отдельную тему, не в Автоледи и общайтесь сколько душе угодно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 588
Реакции
669
Баллы
113
Лёх, перенеси ее тогда в обовсём и открой
И верни удаленные сообщения
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
В закрытой теме ясно Написано, почему она закрыта. Хотите общаться на свободные темы - создайте отдельную тему, не в Автоледи и общайтесь сколько душе угодно.
тогда я думаю никто не будет против если вы выделите "наш зоопарк" с самого начала в отдельную тему.

еще вопрос: почему вы удалили сообщения так избранно, абсолютно без всякой логики? удалять тогда либо все либо ничего.
следующий вопрос: почему закрыли через ДВЕ недели ? там сразу все в первые же дни перестало быть по теме.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
А

алекс99

Guest
Па теме - фиалетово, т.к. топикстартерша потеряла интерес к теме и бесплатное веселье закончилось.
ты так думаешь? словечки и фразы из темы перекочевали и в другие,люди иногда заглядывавшие бывало и оставались. я не хочу и не буду обсуждать модераторов,я хочу ответа на один вопрос:почему нельзя было её просто перенести? зачем закрывать? две недели полтора десятка не самых пассивных пользователей получали от неё удовольствие. а смех как известно не самое плохое в нашей жизни явление.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
И здесь страницы прибавляются быстрее чем читаю.:biggrin:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И здесь страницы прибавляются быстрее чем читаю.
Просто модер, закрыв "мужичков", подлил масла в огонь.У людей, сидевших в той теме, опять энтузазизма прибавилось, и они опять будут писать быстрее, чем читать.Спасибо модератору, что вновь зарядил энергией форумчан!ИМХО:b2dcccdf588a3b9dddd:ac50::a3f51250a55a548608d
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
annie,приеду ближе к 2.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Наберусь смелости и выскажусь.

Последнее время в раздел АвтоЛеди стало неприятно заходить, все темы, создаваемые преимущественно мужчинами, транформируются не понятно во что, даж не знаю, как этот жанр охарактеризовать "Тупость на тупости, тупостью погоняет".

Для меня странно, что подобное общение может доставлять удовольствие. А еще, честно не представляю, когда вы, уважаемые успеваете работать, жить реальной жизнью, если практически сутки напролет посвящаете пустой виртуальной болтовне?:3fb41f66f30406cfa2c

Зы: а то, что в реале встречаетесь, это здОрово, конечно! Найти в вашем возрасте друзей, единомышленников к тому же, не так то просто.

Зы:зы: Только не обижайтесь, плиз. Это всего лишь мое мнение и видение ситуации. Вас все равно больше))).
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
может конечно в запале.но какого было тереть? кому это мешало? тебе ровно,эре ровно,большинству ровно,а нам не ровно тем кто там общался это не всё равно. понимаешь? НЕ ВСЁ РАВНО. можно на выборы не ходить это как-бы твой выбор,но тебя по крайней мере туда приглашают и интересуются,а за кого вы проголосуете. А здесь раз и "цензура" !!!
всё ребята нам ваше мнение неинтересно,мы тему закрыли. вам остаётся утереться и прав у вас нет.
+1000
верните темку! а то будем флудить где не попадя!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ