Замена мотора

  • Автор темы r.washington
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
двиг без бошки весит не много , а дальше лебедочкой его на место . Тем более я один работаю , впихнул блок , потом спокойно нахлобучил голову , не надо вешать кузов , расхлобучивать подвеску , а на 10 ке и растяжки с балкой надо сдергивать , что бы двиг склеенный с коробкой пихать - нах , нах ,нах !!!
ну так то да
вот почему за эту работу просят от 6тыс вместо 4тыс....НЛ :)
Этому человеку не грех отдать, он делает качественно и с гарантией
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
вот почему за эту работу просят от 6тыс вместо 4тыс....НЛ :)

правильно ! Если выбирать эти два варианта установки , то я думаю лучше когда большая часть работы происходит над машиной , нежели под ней .
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Блин, мотор в сборе ето со всем навесным: коллектор, рампа, форсы, модуль, дросель, датчики, шматчики, шланги и патрубки. КОРОБКУ НЕ ТРОГАЕМ.
вот. один мотор снять, другой поставить. не надо коробку трогать. чего вы к ней пристали)
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
чё ет я разорался... не читал ваши коменты)
короче нашел контору за 2 рубля... не знаю только... может меня не правильно поняли )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
r.washington, Еще раз повторю . Не снимая коробки ты не засунешь двигатель на место в таком виде
мотор в сборе ето со всем навесным: коллектор, рампа, форсы, модуль, дросель, датчики, шматчики, шланги и патрубки.

короче нашел контору за 2 рубля...
Таджики ???:D
 
Y

Yujen

Guest
двиг без бошки весит не много , а дальше лебедочкой его на место . Тем более я один работаю , впихнул блок , потом спокойно нахлобучил голову , не надо вешать кузов , расхлобучивать подвеску , а на 10 ке и растяжки с балкой надо сдергивать , что бы двиг склеенный с коробкой пихать - нах , нах ,нах !!!

Блин, мотор в сборе ето со всем навесным: коллектор, рампа, форсы, модуль, дросель, датчики, шматчики, шланги и патрубки. КОРОБКУ НЕ ТРОГАЕМ.
вот. один мотор снять, другой поставить. не надо коробку трогать. чего вы к ней пристали)
можно это слово писать как "ЭТО", реально бесит!
 
Y

Yujen

Guest
чё ет я разорался... не читал ваши коменты)
короче нашел контору за 2 рубля... не знаю только... может меня не правильно поняли )))
такие же, как, которые пишут "ето" вместо "это"? потом только тем не создавай с "траблами" с мотором!
 
Y

Yujen

Guest
r.washington, Еще раз повторю . Не снимая коробки ты не засунешь двигатель на место в таком виде


Таджики ???:D
плюс много! кто еще возьмется за полцены, азеры если только, в общем никто, кроме рукожопых выходцев/беженцев из малых(бывших) республиг СССР/СНГ
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
плюс много! кто еще возьмется за полцены, азеры если только, в общем никто, кроме рукожопых выходцев/беженцев из малых(бывших) республиг СССР/СНГ
националист? дорогу видимо нормально перешли?

на СТО все имеют свою долю(хозяин/работник) это доля в каждых СТО варьируется от 40-70%/60-30% соответственно.
ТС видимо нашел чела который работает сам на себя.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Y

Yujen

Guest
националист? дорогу видимо нормально перешли?

на СТО все имеют свою долю(хозяин/работник) это доля в каждых СТО варьируется от 40-70%/60-30% соответственно.
ТС видимо нашел чела который работает сам на себя.
нет, опыт, ошибок трудных и дорогих!!!
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Я Вас не понимаю.
кто ищет - тот найдет. я не обратился с просьбой подсказать контору которая откапиталить, а просто перекинет.
данную СТАНЦИЮ нашел в программе 2gis.
Южен, многих бесит многое. Тебя "ето", меня самоуверенные падонки, быдло, хамы, власть, многие одним словом...
Будем снисходительными. Позже отпишу как все прошло и где именно делал.
Согласитесь, друзья, азеров, казахов ( и кого вы там еще упомянули) в 2-ух местном гараже не станут пихать в такой софт как 2gis. собственно НВС-авто. у автовокзала. далеко не шарага, у них данная работа стоит 3 тысячи. Моторист не взялся из-за того, что боится законов и последствий, т.к. Мотор без доков.
каждому своё...
 
P

painter

Guest
Моторист не взялся из-за того, что боится законов и последствий,
да каких законов???!!!!
у вас что, часы на два года отстают блин?


замена двигателя НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!! с точки зрения законодательства сейчас заменить движок все ранво что поменять воздушный фильтр! или колпак у колеса.
что за лохопедных мастеров вы там находите? или наоборот, мастера не лохопеды, просто не хотят в цвет посылать с автотазом, и ездят по ушам нелепыми отмазами.
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
Я Вас не понимаю.
кто ищет - тот найдет. я не обратился с просьбой подсказать контору которая откапиталить, а просто перекинет.
данную СТАНЦИЮ нашел в программе 2gis.
Южен, многих бесит многое. Тебя "ето", меня самоуверенные падонки, быдло, хамы, власть, многие одним словом...
Будем снисходительными. Позже отпишу как все прошло и где именно делал.
Согласитесь, друзья, азеров, казахов ( и кого вы там еще упомянули) в 2-ух местном гараже не станут пихать в такой софт как 2gis. собственно НВС-авто. у автовокзала. далеко не шарага, у них данная работа стоит 3 тысячи. Моторист не взялся из-за того, что боится законов и последствий, т.к. Мотор без доков.
каждому своё...
Дай Бог! Дай Бог!
 
Y

Yujen

Guest
ля да каких законов???!!!!
у вас что, часы на два года отстают блин?


замена двигателя НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!! с точки зрения законодательства сейчас заменить движок все ранво что поменять воздушный фильтр! или колпак у колеса.
что за лохопедных мастеров вы там находите? или наоборот, мастера не лохопеды, просто не хотят в цвет посылать с автотазом, и ездят по ушам нелепыми отмазами.
скорее всего... гемора много - платят мало...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
r.washington, Удачи !!!
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
да каких законов???!!!!
у вас что, часы на два года отстают блин?


замена двигателя НЕ ТРЕБУЕТ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ!!! с точки зрения законодательства сейчас заменить движок все ранво что поменять воздушный фильтр! или колпак у колеса.
что за лохопедных мастеров вы там находите? или наоборот, мастера не лохопеды, просто не хотят в цвет посылать с автотазом, и ездят по ушам нелепыми отмазами.
однако...
осторожнее в высказываниях пожалуйста
 
TORR

TORR

Новичок
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
413
Реакции
1
Баллы
0
не понятно, ТС, тебе все поставли?
НАпиши тогда что как прошло
 
Верх Низ