Замена мотора

  • Автор темы r.washington
  • Дата начала
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Нет, еще не поставили. жду своей очереди. Я по записи.
Собственно следующие результаты.
Ниже указанные цены чисто за выполенную работу.

1. Рахова 280в. тел 27-33-12 -3 тыс рублей
2. Буровая 32 тел 79-07-07 - 3 тыс рублей (8 клапанник - 2.5 тысячи)
3. СТО Гранд 51-47-64 - 4 тысячи.

дальше перечислять не буду. дешевле не нашел. Возможно кому-нибудь поможет моя информация.

Как только перекинут, предоставлю полный отчет о качестве выполненных работ, доп затратах, сколько ушло времени и доволен ли клиент. спасио Вам, что не оставляете тему без внимания :)
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
1. Рахова 280в. тел 27-33-12 -3 тыс рублей
пригнал в ету станцию машину, оставил. цену озвучали 3 тыс. рублей. через пару часов звонят, говорят о каких то там проблемах и цена будет уже 5-6 тысяч. в итоге позвонил на Буровую, все объяснил как ребенку, сказали будет 3.600 со всеми переделками.
На Рахова 280 - больше ни ногой
 
P

painter

Guest
2 сторожевой проезд (около сенного, за АЗС ТНК на танкистов, где все автооптовки) - замена тазодвигателя в сборе 3500; если необходимо менять и навесное (снимать со старого устанавливать на новый) - 5000.
нелепыми отмазами "боимся незарегистрированных движков" по ушам ездить не будут. цену искусственно завышать всякой херней тоже.
если надо - телефон могу дать.
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
пригнал в ету станцию машину, оставил. цену озвучали 3 тыс. рублей. через пару часов звонят, говорят о каких то там проблемах и цена будет уже 5-6 тысяч. в итоге позвонил на Буровую, все объяснил как ребенку, сказали будет 3.600 со всеми переделками.
На Рахова 280 - больше ни ногой

:prankster2: Этого и стоило ожидать . Главная их задача затащить тебя к себе на СТО , а там подраскрутят и обрадуют .
Халявный сыр , как известно , бывает в мышеловке !!!!
За 3 т . руб. эту работу станет делать или больной на голову , или синчел . Реально эта работа 5 т .р стоит и выше .
Вопрос , что за проблема там открылась на 3 000 рубилев ??????
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
:prankster2: Этого и стоило ожидать . Главная их задача затащить тебя к себе на СТО , а там подраскрутят и обрадуют .
Халявный сыр , как известно , бывает в мышеловке !!!!
За 3 т . руб. эту работу станет делать или больной на голову , или синчел . Реально эта работа 5 т .р стоит и выше .
Вопрос , что за проблема там открылась на 3 000 рубилев ??????
притворился шлангом.
позвонили, сказали что стартер надо поставить, генератор, короче комплектность у мотора не та. сцепление чё -то там )))
Это Саратов. Всем все дорого, а кто предоставялет услуги - лишь бы на**ть
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
2 сторожевой проезд (около сенного, за АЗС ТНК на танкистов, где все автооптовки) - замена тазодвигателя в сборе 3500; если необходимо менять и навесное (снимать со старого устанавливать на новый) - 5000.
нелепыми отмазами "боимся незарегистрированных движков" по ушам ездить не будут. цену искусственно завышать всякой херней тоже.
если надо - телефон могу дать.
я звонил им.
в понедельник поеду в Боюнг. цену уточнил. разжевал им все, что придется делать. сказали 3.600 + резинки, прокладки, колечки. думаю в районе 4 тысяч получится
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
я звонил им.
в понедельник поеду в Боюнг. цену уточнил. разжевал им все, что придется делать. сказали 3.600 + резинки, прокладки, колечки. думаю в районе 4 тысяч получится
Т.е. мотор раскидывать будут перед установкой всё же?
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
153
Баллы
63
Ещё параллельно ведите учёт расходов, куда пришлось съездить и сколько бензина прокатать. )))
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
Т.е. мотор раскидывать будут перед установкой всё же?
ходом выполнения работ я не интересовался. это их замороки.
в ети 600 рублей входит установка стартера, генератора и модуля зажигания, т.к. новый мотор на катушочном.
 
Y

Yujen

Guest
Дёшево же цените своё время, судя по тому, что здесь уже написано...
Это еще херня, в 2003 или 2004 году, друг несколько дней не работал(а у него сдельщина) объездил практически все станции Саратова и Энгельса в поисках СТО, где ему "башку расточат", нашел на рублей двести- триста дешевле, а то что несколько дней х500руб. не работал + бензин выкатал(искал, отвез, забрал) посчитать забыл
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
интересно а сколько будет стоить мою 6ку рядную поменять???.подумываю о трех литрах.:prankster2:
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
3000р перекинуть мотор?)) мы даже в деревне от 6000р ставили, это без вскрытия)
 
OP
r.washington

r.washington

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
289
Реакции
13
Баллы
0
В общем так. Все работы производились на станции Боюнг, на Буровой 38.
итоговая цена 8.100.
В эту цену входит замена балки, сама балка, шруса, сам шрус. Переделка выпуска и впуска. установка стартера, генератора, установка модуля на клапанную крышку, прокладки, слесарные работы, пыльники - в общем по мелочи. Сама работа по ЗАМЕНЕ МОТОРА - 3000 тысячи.
Кто там что делал в деревне - ну, малацы! Всеми работами доволен. Машинка умница, едет просто отлично.
 
Munez

Munez

Участник
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1 054
Реакции
1
Баллы
38
У кого нибудь есть лебёдка, мотор нужно воткнуть
 
Верх Низ