Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Лукоил вообше лучше староной объезжать.Там знаю троих кто запровлялся а потом движке хана была капиталили.Хорошо двое из них чеки оставили не выкинули ну а третьему не повезла выкинул чек и сам за свой счет востанавливал.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
про соляру, на ТНК точно зимняя, с начала морозов на ней езжу. цена правда 19.40 ^(
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
Эта заправка имеет очень плохую репутацию,если кто то забыл, то я напомню что бензинчик там могет быть такой от которого клапана вашей ласточки зависнут в направляющих!
Это факт и на моей памяти было четыре машины Волжского отдела охраны,заправленных там на "ЛОХОЙЛЕ",три из которых не смогли переварить бензин с добавками олифы или еще какой то хрени.
ЛУКОЙЛ это полный отстой!
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Лукоил вообше лучше староной объезжать.Там знаю троих кто запровлялся а потом движке хана была капиталили.Хорошо двое из них чеки оставили не выкинули ну а третьему не повезла выкинул чек и сам за свой счет востанавливал.

баян и что ну перепутали цистерну из под мазута и в ней привезли бенз) а бенз на лукойле норм если у когото и троит машина то потому что такая машина я на студе и на горе всегда заправляюсь еще ниразу проблем небыло в отличии от тнк
 
S

silencer400cc

Guest
баян и что ну перепутали цистерну из под мазута и в ней привезли бенз) а бенз на лукойле норм если у когото и троит машина то потому что такая машина я на студе и на горе всегда заправляюсь еще ниразу проблем небыло в отличии от тнк

плюсадин. Мой, как его называют, капризный движок завелся в -28.5 на этом бензине "ЛОХОЙЛ". Вот и думайте. Может нефиг пенять...
 
LEXXx

LEXXx

Участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
16
баян и что ну перепутали цистерну из под мазута и в ней привезли бенз)
Это нормально да?А в следующий раз чего они перепутают? Может нефти сразу нальют полный бак? Там тебе и мазут и парафин и 95 и 92 и 80 выбирай что хочешь!:haha:
Лукойл в топку!!
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
После того как заправился пару раз на "ЛОХОЙЛЕ", зазвенели пальцы и авто (Оказия) тупить начало
Выработав бенз почти до нуля залился на ТНК звон пропал и авто побежало
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
спор по поводу заправок баян)) самые лучшие заправки у лукойла - на стрелке, на студе , в аэропорту и по дороге на молочку...
пару раз в дозоре заливались на тнк особенно на шелковичке так обороты скакали пипец как и тупила машинко.
я год нигде кроме лукойла почти незаправлялся и косяков небыло а пару раз было тнк машине пипец
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
баян и что ну перепутали цистерну из под мазута и в ней привезли бенз) а бенз на лукойле норм если у когото и троит машина то потому что такая машина я на студе и на горе всегда заправляюсь еще ниразу проблем небыло в отличии от тнк

Я тоже заправляюсь только на Лукойле.. нет никаких проблем.. А вот если на разных заправляю то начинает движок плохо работать...

Заправляюсь только на двух заправках - зажигание корректировал по ихнему бензину.. и все в норме.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Сосед ТНК залил. Бензин замерз у него во дворе)))
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 127
Реакции
2 276
Баллы
113
На машине езжу может 3 года (может и мало), но НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БЫЛО!
Долго выбирал ТНК и Лукойл и не мог выбрать. Сколько людей столько и мнений.
И решил если разницы нет то имея скидку в 3% зачем платить больше!?
Лукойл норма. Во всяком случае я не попадал.

ЗЫ. Друг на волге заправился один раз и машина (1993 г) заболела. может грязь со дна поднялась? А может и бенц подмешали.
ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ И ВСЕ ХОТЯТ ХОРОШО ЖИТЬ И КУШАТЬ.
Тем более если есть такая возможность. Подвозил как то заправщицу (оператора), выпытывал как она зарабатывает 15 -25 р (год назад). Молчала и правильно.
Может для каждого двигателя что то предпочтительней. Поэтому не слушайте чужих советов и выбирайте заправки сами.
Есть ведь убогие заправки на которой я в жизни не заправлюсь, а ведь живут, потому что кто то им доверяет и качество устраивает.
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
По моему скромному мнению, заправки лукойл и онтарио, а так же частные приблуды по типу АЗС Юганда, Яуза, и прочие так называемые заправки нужно объезжать стороной... Отдельное слово "благодарности" хотелось бы сказать по поводу качества 95 бензина...

Кто знает в связи с чем такое подорожание топлива?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
спор по поводу заправок баян)) самые лучшие заправки у лукойла - на стрелке, на студе , в аэропорту и по дороге на молочку...
пару раз в дозоре заливались на тнк особенно на шелковичке так обороты скакали пипец как и тупила машинко.
я год нигде кроме лукойла почти незаправлялся и косяков небыло а пару раз было тнк машине пипец
Саш,я те лично песку в бак насыплю чтоб ты не был так уверен в своем ведре и бензине на сраном Лухойле
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
После ремонта АЗС на трофимовском мосту, заправлялся только там, это месяц где-то по времени. До этого только на ТОРЕКО заливал 92й, сейчас же резко упал расход и как то приятнее едет авто.

Никогда не хвалил и не собираюсь хвалить ЛУКОЙЛ, просто ощущения высказываю. Жаль что бензин стал по 20р, а то пару недель после НГ только на ЛУКОЙЛе цена старая держалась 18-80..
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
После ремонта АЗС на трофимовском мосту
как ремонт АЗС может повлиять на качество бензина? раньше часто там заправлялся, сейчас даже не смотрю в эту сторону
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
как ремонт АЗС может повлиять на качество бензина? раньше часто там заправлялся, сейчас даже не смотрю в эту сторону

Пока грязь не накопится и электроника не "починится" - да.
=)
 
Верх Низ