Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Заправка Лохойл в аэропорту

Вобщем давно не заправлялся там (заправка Лукойл перед поворотом на Симбирскую),да и вообще на Лукойле (лью ТНК),так вот залив вчера там 92 бенз могу с точной уверенностью сказать что ***** там бензин,машина стала заметно хуже тянуть,застучали "пальцы",еб@л я там заправляться и вам не советую,да еще и по 18-40
p.s. хотя может это частный случай,может кто там заправляется каждый день и все нормально
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Я там недавно 95-й залил. Тянет нормально, но заводится с третьего раза 8)
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Я на этой заправке последний раз года 4 назад заправлялся, но после того как в бак девятки вошло 49,5 литров бензина, при том, что еще даже лампочка не моргала когда туда приехал, что-то больше нет желания там заправляться
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
А я вообще Лукойл стороной объезжаю, чтобы не дай Бог бензин который в баке не заразился от Лукойловского :)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
а кстати попробуйте как-нить на Лукойловской заправке заплатить за 20 литров бенза и залить его в пластиковую канистру со шкалой литража. Если не будет хватать 1-2 литров, то это нормально ещё. Правда при предъявлении претензий сразу дольют.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
а кстати попробуйте как-нить на Лукойловской заправке заплатить за 20 литров бенза и залить его в пластиковую канистру со шкалой литража. Если не будет хватать 1-2 литров, то это нормально ещё. Правда при предъявлении претензий сразу дольют.

Так ведь Тошнилкиной тоже надо машину заправлять....................
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
а кстати попробуйте как-нить на Лукойловской заправке заплатить за 20 литров бенза и залить его в пластиковую канистру со шкалой литража. Если не будет хватать 1-2 литров, то это нормально ещё. Правда при предъявлении претензий сразу дольют.

Ну а с другой стороны могут тебя с этой канистрой послать пастись на лугу травку есть. Поскольку даже канистра с метками не является метрическим эталоном.
 
S

Stealth™

Guest
"Уж сколько раз твердили миру..." (с)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Темы создаются, не вылезая из танка! :eek:k:

постоянно там заправляюсь 92 и пока никаких проблем и на самом деле один раз заправил полный бак на торэко(та что без магазина в заводском) и машина просто отказалас ехать и стучали пальцы Свр свидетель а на этой у аэропорта тьфу тьфу тьфу пока еще проблем ниразу небыло)
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
На каждой заправке должен быть мерник,если есть вопросы требуйте проверить мерником.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
постоянно там заправляюсь 92 и пока никаких проблем и на самом деле один раз заправил полный бак на торэко(та что без магазина в заводском) и машина просто отказалас ехать и стучали пальцы Свр свидетель а на этой у аэропорта тьфу тьфу тьфу пока еще проблем ниразу небыло)

Так и я о том же. Я заправляюсь ТОЛЬКО на Лукойле уже 4 года. И не имею никакких проблем. Пробовал на Торэко, по ощущуениям - хуже. Во время поездки на море заправлялся на Юкосе. Машина ехала не хуже, но бензин прогорал гораздо быстрее.
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
А я постоянно заправляюсь на Лукойле (Чернышевского-Б.Горная) и ТНК (по дороге на Усть-Курдюм, за городом) и разницы в качестве 92 бензина не ощущаю.
 
Z

Zhu

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем давно не заправлялся там (заправка Лукойл перед поворотом на Симбирскую),да и вообще на Лукойле (лью ТНК),так вот залив вчера там 92 бенз могу с точной уверенностью сказать что ***** там бензин,машина стала заметно хуже тянуть,застучали "пальцы",еб@л я там заправляться и вам не советую,да еще и по 18-40
p.s. хотя может это частный случай,может кто там заправляется каждый день и все нормально
Мерзкая заправка. У меня офис рядом, мне как бы и удобно там, но стараюсь через дорогу на ТНК заезжать.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну уж если все флудят - и я пофлужу: никакого Лукойла, только ТНК.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну уж если все флудят - и я пофлужу: никакого Лукойла, только ТНК.

+1. Хрен их там разберет, может и настоящий это Лукойл, а может и игрушечный :) (они же вроде дают свою марку попользовать другим).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest

У товарища на работе вся организация сидит на карточках "Лукойл".
Но, они обналичивают эти карточки, а заправляются наТНК!!!
А Лукойл, потому, что его по области больше, чем ТНК. У них много командировок.............
 
Верх Низ