Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Ф

Фокс Малдер

Guest
А на чеке время не совпадает?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
На лукойле частенько спрашивают: А Вам чек нужен??? Отвечаю - да. Или они бензин сэкономленный продают. Или боятся што текущий бензин проолиффенный и не хотят движки ремонтировать - без чека хрен докажешь!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
На лукойле частенько спрашивают: А Вам чек нужен??? Отвечаю - да. Или они бензин сэкономленный продают. Или боятся што текущий бензин проолиффенный и не хотят движки ремонтировать - без чека хрен докажешь!
А меня ни разу не спросили - дают всегда вместе со сдачей.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Как-то заправлялся на лохойле, спросили: "Чек нужен?". Грю да, нужен. Заправили, а чек так и не дали. На вопрос где чек, малчег, который заправляет что-то под нос пробубнил, отвернулся и пошёл другим заправлять :)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Кстате вспомнил... на Лукойле позавчера заправлялся часов в 7 утра. Чек просто не дали. Этот момент банально "проспал". Я думаю те кто заправляются рано утром этот момент "просыпают" и не загоняются по чекам. А заправщики этим пользуюцца. Да. А откуда у них бензин, который они толкают без чека?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 757
Баллы
113
Кстате вспомнил... на Лукойле позавчера заправлялся часов в 7 утра. Чек просто не дали. Этот момент банально "проспал". Я думаю те кто заправляются рано утром этот момент "просыпают" и не загоняются по чекам. А заправщики этим пользуюцца. Да. А откуда у них бензин, который они толкают без чека?
Так думаю, они потом чеки без бензина толкают. ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Так думаю, они потом чеки без бензина толкают. ;)

Ага. Бландинкам, а они только потом обнаруживают, когда уедут. Тут даже одна писала про такой прецендент. Гы! :crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
опять там вчера заправился. ;)
одно плохо - холодно (крышка бака с замком). никто тёплые заправки не знает? ))))))))))))))))))
 
П

Павел А.

Guest
Ага. Бландинкам, а они только потом обнаруживают, когда уедут. Тут даже одна писала про такой прецендент. Гы! :crazy:
Тссс... А то опять блондинко обвинит нас в дискриминации по признаку цвета волос!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а на Чернышев/Радищева обнаглели заправщики - даешь им карту и деньги - раньше на сумму скидки больше бенза наливали, а теперь они просто делают скидку по карте и сдачу, которая получается из-за скидки себе забирают -получается - типа я им карту даю чтоб они бабла себе в карман положили!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тссс... А то опять блондинко обвинит нас в дискриминации по признаку цвета волос!
да уж) зато мужчины на весы в магазинах не смотрят- когда им взвешивают че нить! а там тоже оч. часто недовешивают)-а в принципе это одно и тоже получается и дело не в "блондинке" а в продавцах = заправщиках
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
да уж) зато мужчины на весы в магазинах не смотрят- когда им взвешивают че нить! а там тоже оч. часто недовешивают)-а в принципе это одно и тоже получается и дело не в "блондинке" а в продавцах = заправщиках
мужчины привыкли доверять электронным весам со стикером :cool:
НЛ
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
ВЫ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
МЫ СНОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Больше не будем.

Может быть... Гы!
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Народ я так понял здесь все дружно опускают ЛУкойл.
А кто сам заправлялся на Лукойле здесь есть ?
Судя по этому сайту в сараве всего две заправки Лукойла :)
 
Верх Низ