Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В саратове их точно больше двух - Чернышевская, Новая Дорога, Зоналка - уже три.
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Народ я так понял здесь все дружно опускают ЛУкойл.
А кто сам заправлялся на Лукойле здесь есть ?
Судя по этому сайту в сараве всего две заправки Лукойла :)
На сайте их больше, а заправки на Шехурдина 6, персечение Вольского и Сокурского трактов-0 км и ул. Политехнической угол 3-й товарный пр. находятся во франчайзинге.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Несколько лет заправляюсь на лукойле (не франчайзинговом) и вполне доволен. Несмотря на слухи. И впредь, пока все устраивает собираюсь поступать так же. А насчет заправок Лукойл в Саратове, советую смотреть тут: www.licard.ru. Там указаны заправки, где действует их дисконтная карта системы Ликард.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Нет ето я ошибся у них поик на сайте плохо работает эих там около 5 по саратову. Дело в том что на сайти имменно Лукойловские заправки а не заправке которые торгуют под маркой лукойл .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Получается Лукойлу насрать на то, какое ***** проадется под его торговой маркой.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
По всей видемости политека компании такова, срубить как можно больше бабла, а если что и случится профицит покроет все.

Где то вроде около двух лет назад было, что те кто заправился на лукойле попали на кап ремонт, но не все получили компенсацию.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 337
Реакции
3 837
Баллы
113
Те кто чеки сохранил - получил.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Народ я так понял здесь все дружно опускают ЛУкойл.
А кто сам заправлялся на Лукойле здесь есть ?
Судя по этому сайту в сараве всего две заправки Лукойла :)

Привет! Это я - тот кто ранее САМ заправлялся на Лукойле. У аэропорта и по дороге на молочку а также на 50 лет Октября а ещё по всей дороге в Адлер туда и назад. В большинстве своём за редким исклющением - ослиная моча.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 285
Реакции
2 175
Баллы
113
вчера был на заправке лукойл на шехурдина, недалеко от моста через путепровод на 3-ей дачной, так там новогодние скидки... до 9 января около 50-60 копеек с литра скидка!!!:grin: порадовался
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На ТНК бензин по 19.10
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
И бензин у них дороже всех 18,30 АИ-92!
 
Z

zmeysss

Новичок
Регистрация
08.05.2006
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
ТНК или Лукойл

Народ я вас не понимаю
может основная причина для каждого то, что разница в 40 копеек между Лукойл и ТНК или ТОРЕККО не деньги для каждого
и поэтому каждый хвалит свое
хвалит лукойл потому что ему по ПУТИ там заправлятся
так же ТНК и ТОРЕККО
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
Народ я вас не понимаю
может основная причина для каждого то, что разница в 40 копеек между Лукойл и ТНК или ТОРЕККО не деньги для каждого
и поэтому каждый хвалит свое
хвалит лукойл потому что ему по ПУТИ там заправлятся
так же ТНК и ТОРЕККО

мощно задвинул! впечатляет! (с)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Народ я так понял здесь все дружно опускают ЛУкойл.
А кто сам заправлялся на Лукойле здесь есть ?

Больше 7 лет заправлялся и заправляюсь на Лукойле. И в поездках за пределы области и по городу. В основном у Студгородка (с момента ее появления), потому, что мне так удобнее.
Досуха бак не выжигаю. Еду на заправку, когда остается полбака и доливаю до полного.
За все время никаких проблем, связанных с бензином не имел, резких перепадов качества не замечал.
Что я не так делаю? ;)
Может мне надо наливать по чуть-чуть в пустой бак и гоняцца по дорогам аки ашпареннаму кошаку, чтобы почувствовать разницу и получить проблемы? Зачем? Ы? ;)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Может мне надо наливать по чуть-чуть в пустой бак и гоняцца по дорогам аки ашпареннаму кошаку, чтобы почувствовать разницу и получить проблемы? Зачем? Ы? ;)

Это ты к чему вообще сказал?
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Это ты к чему вообще сказал?

С какой целью интересуешься? :)
Если прочитать написанное выше, то можно сделать вывод, что мой "стиль" вождения и пополнения топливного бака не дает мне возможностей ощутить какой-то исключительной недоброкачественности топлива.
Я могу предположить, что вероятно проблемы могли бы возникать, если бы я заливал каждый раз в практически пустой бак и не разбавлял случайную паршивую порцию топлива более приличной, остававшейся в баке.
Я так же могу предположить, что какую-то разницу можно почувствовать, если загонять двигатель на режимы работы выше среднего, т.е. "гоняцца". А "гоняцца" в городе - дело бессмысленное, приводящее только к серьезному риску приехать не туда и не тогда. Т.е. искать проблем на свою задницу.
Что еще пояснить?
 
Верх Низ