Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Не....решил оставить. Заправка у Еропорта. 95-го Плеснул - *****. Да и ЖАБА душит карточки раздавать...........
 
П

Павел А.

Guest
Не....решил оставить. Заправка у Еропорта. 95-го Плеснул - *****. Да и ЖАБА душит карточки раздавать...........
Уж давно известно, что на сарае написано и что внутри лежит. У того самого 95-го октановое число 92,5.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 756
Баллы
113
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Уж давно известно, что на сарае написано и что внутри лежит. У того самого 95-го октановое число 92,5.[/QUO..................
.............................................. и что????? теоретически он одинаковый с 92?
 
П

Павел А.

Guest
Уж давно известно, что на сарае написано и что внутри лежит. У того самого 95-го октановое число 92,5.[/QUO..................
.............................................. и что????? теоретически он одинаковый с 92?
...и практически тоже, разумеется, кроме разницы в цене...
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
А мне на соколовой горе, вообще, не налили бензина, сделали вид что заправили и все! Чек даже не дали. А я в район уехала на работу, хорошо добрые люди нашлись...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А мне на соколовой горе, вообще, не налили бензина, сделали вид что заправили и все! Чек даже не дали.
А на счетчик на колонке посмотреть была не судьба? Или на конкурентов воду льем - там как раз напротив ТНК в субботу открылась.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А мне на соколовой горе, вообще, не налили бензина, сделали вид что заправили и все! Чек даже не дали. А я в район уехала на работу, хорошо добрые люди нашлись...

Пад стулом. А посмотерть на счетчик колонки, на стрелку в машине (или показания БК если есть) не судьба?????????? Я так понимаю, что если ехала в район - не 5 литров заправляла.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Плюс, после той истории с лукойловской олифой, ВСЕГДА беру чек.
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
На колонку я посмотрела после того как заправили, все было порядке, на счетчик посмотрела только когда уехала. Вот так! Ладно бы я одна, но ведь они и другим так делают. А насчет заправок, я теперь заправляюсь либо на Волге 98, либо на Тореко.
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
На колонку я посмотрела после того как заправили, все было порядке, на счетчик посмотрела только когда уехала. Вот так! Ладно бы я одна, но ведь они и другим так делают. А насчет заправок, я теперь заправляюсь либо на Волге 98, либо на Тореко.
А вернутся!!!
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А ТНК на Соколовой уже открылась? Еду туда!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
ТНК открылась в субботу вроде, проезжал мимо - видел скучающих заправщиков и ни одной машины. А на лукойле в аэропорту только сегодня заправлялся. Бензил залили, чек дали. Да и до этого таких косяков там небыло. А вот что могло случиться: там счетчик один на на несколько шлангов. Если в этот момент заправлялся кто то, подъехавший с другой стороны - счетчик отщелкал его бензин, как и положено. И после этого можно было заправляться. Вот наверное кто следующий подъехал, был несказанно обрадован халявному бензину. Такая вот ситуация.
 
Karina

Karina

Новичок
Регистрация
18.11.2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Ты что-то имеешь против блондинок?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 219
Реакции
3 756
Баллы
113
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не знаю - я вниз свернул.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Я понимаю, что накопительная система на ТНК была придумана хитрым его маркетингом. Выгоды - люди в погоне за накопительными скидками не замечали ухудшающееся качество бензина,когда у большинства были на руках карточки они закрыли сразу две заправки - на курдюмском тракте и малютку. Люди с этими картами полупридушенные своими жабами выстраивались в огромные очереди на ТНК. Тоесть клиенты не перешли на более близкие к домам Лукойлы а начали метаться по городу в поисках ТНК. Но вот в этот момент"без обьявления воины" имхо Лукойл поднял качество бензина. Я сегодня заправился там и ДОЕХАЛ ДО РАБОТЫ. Откуда и пишу.
 
C

Cursed

Guest
На Лукойле решил заправится на 160 р...дали чек на 160р...заправили на 110р....пошел говорить с ними а они чек показывают на 110р и типо он ваш..я в шоке...послал ее в далекий путь и уехал.....Блин стока времени не заправлялся,че меня туда понесло...(((
 
Верх Низ