Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
у аэропорта какая - как в юбилейный или как на молочку(бывшая волга 98), на Шехурдина на уровне 3-ей дачной - это как в центр ехать

У Аэропорта, как ехать от него, перед поворотом на Симбирскую. А на Шехуржина, как в город ехать сразу за мойкой. Перед Сиданко.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
кося к в пред посте но Qok меня понял, спасиб за ответ
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Была семёрка-заправлялся на Лохойле. Залил этой зимой гдето в декабре у аэропорта какойто хрени вместо 92го еле докушал. Обороты скакали, машина то не ехала то внезпно рвала. Дым блин с трубы. Как бабушка отговорила. Теперь сиданко-бывшая малютка или на Ченышевского или на Курдюмском тракте но ТОЛЬКО СИДАНКО
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А у меня от Малютки очень нехорошие воспоминания. Посмотрим, чем она станет под ТНК.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
ЗАправлялся строго на ТНК, а сегодня еду - всё - 2 литра. Рядом - Лукойл Пугачевский пассёлок. Заежжаю - 10 литров(с недоверием отношусь к Лукойлу - чтоп только до Сиданко дотянуть) заправился...и блин ПОЕХАЛ..вправду -ПОЕХАЛ. УРА ЛУКОЙЛУ!
Теперь крометого что эта жидкость в баке прижимает к земле на трассе ее можно использовать как ТОПЛИВО! Если серьёзно - ничего очень даже. Движок потише заработал и мощи вроть как побольше стало. Где заправляться -------большой ХЗ! Реально - не угадаешь.
 
ЧП12

ЧП12

Новичок
Регистрация
29.10.2006
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
ТНК на танкистов РУЛИТ)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ТНК на танкистов РУЛИТ)

Да мы уже читали. В треде про ТНК из белого списка.

Пятница утро. ТНК на Танкистов. Полный бак. На трассе машина не тянет. Грешил и на недавнее засорение карба, и на свечки. У шефа, едущего по другой трассе и заправившего бак вместе со мной, такая же беда. В итоге триста км на подсосе. В пензенской области, не найдя карбюраторщика заливаю на Юкосе (по 19 с копейками!!!). На обратном пути машину не узнать - как будто залил 98-й. Так что теперь - только Тореко.

Вот ТУТ!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
По поводу ТНК. Обидно и досадно, что всё у нас, как всегда. Поначалу после открытия все вроде замечательно (это относится очень ко многим фирмам), а потом планка начинает опускаться все ниже. Я сам да и пара коллег по работе недовольны качеством бензина на заправке ТНК недалеко от Олимпии. В последнее время после заправок там двигатели стали работать нестабильно. И холодные заводиться хуже. Опять заправляюсь только на Лукойле.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По поводу ТНК. Обидно и досадно, что всё у нас, как всегда. Поначалу после открытия все вроде замечательно (это относится очень ко многим фирмам), а потом планка начинает опускаться все ниже. Я сам да и пара коллег по работе недовольны качеством бензина на заправке ТНК недалеко от Олимпии. В последнее время после заправок там двигатели стали работать нестабильно. И холодные заводиться хуже. Опять заправляюсь только на Лукойле.
Вот ты спаммер, в трёх темах одна и таже мессага :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Сёдня исчо раз плесну у Еропарта 95-го на Лакойле...если фсё бут ОК то сбегу с ТНК и порву ихню топлвнаю карту папалам!
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
ЗАправлялся строго на ТНК, а сегодня еду - всё - 2 литра. Рядом - Лукойл Пугачевский пассёлок. Заежжаю - 10 литров(с недоверием отношусь к Лукойлу - чтоп только до Сиданко дотянуть) заправился...и блин ПОЕХАЛ..вправду -ПОЕХАЛ. УРА ЛУКОЙЛУ!
Теперь крометого что эта жидкость в баке прижимает к земле на трассе ее можно использовать как ТОПЛИВО! Если серьёзно - ничего очень даже. Движок потише заработал и мощи вроть как побольше стало. Где заправляться -------большой ХЗ! Реально - не угадаешь.
После неудачного опыта с Лукойлом (заправка на планерной), также заправлялся только на ТНК, позавчера еду по соколовой, лампочка уже давно горит, думаю до ТНК не дотяну, заправился на Лукойле, машина реально поехала, исчезла детонация. Вот теперь думаю, где дальше заправляться.
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Подумываю о Лукойле тк две заправки рядом со мной ТНК - малютка и около авторынка на соколовой горе закрыли...а бензин и взаправду нормальный. Кстати Антон, а чо у тебя наклейка "У" на заднем стекле. Ты реально Убийца?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Ты наверное житель СХи или Молочки. Я тебя постоянно вижу на Пугачах, сенном или у остановки "Школа" 90-го. Я прав?
 
Верх Низ