Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
S

Stealth™

Guest
Баян!
Лохойл - это не для нас!
 
Xcoder

Xcoder

Новичок
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
378
Реакции
2
Баллы
0
Вчера приехал на Лукойл в Солнечном. Подошел оплачивать. Никого нет.
Простоял минут 20. Зашел в магазин поинтересовался где все. Девушка заправщица мило попивая чай ответила "счаз подойдет". Еще минут десять я подождал и о чудо. Пришла кассир. Еще с горем пополам минут 5 она пыталась включить мою колонку.
P.S. Если бы бензин был не на минимуме, я б хрен стал ждать полчаса на заправке.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
Я такое же у АРСа на первой дачной заметил вчера. Только кнопку нажал... а он уже 2 литра залил...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
:( жалко что альтернатива тока в завадском ...
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Да я про торэко ....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Хотелось бы добавить в чёрный список АЗС Лукойл около студгородка.
А в ленинском торека не канает чёль?
Может ещё в Энгельс прокатнуться до альтернативы? ;)
Кстати, экономичнее всего у меня получается на ТНК-ашном бензине. Вероятно честнее наливают.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
А в чём отличие фирменной заправки Лукойл от не фирменной?
Где есть оригинальные?
Да и вроде карточка Лукойловкая у меня там сработала нормально.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну может быть там сейчас что то изменилось, когда пользовался карточкой "ЛУКОЙЛ" ТАМ не запрвляли, и сказали что она не лукойл.
 
В

Виталич

Guest
АЗС, не принадлежащие лукойл, или любой другой крупной компании, но работающие под под её лейблом называются джобберы, там лучше не заправляться, т.к. там контроль минимальный. при всех недостатках лукойл на ее бензине я пока уезжаю дальше всех. при старте заправки тоже замечал, что счетчик начинает не с нуля, а с 0,4 л. тут ничего не попишешь - в рассее живем. но это не значит, что если на ТНК отсчет ведётся с нуля, то и нальют больше.
если есть желание заправляться именно на лукойле, то могу посоветовать АЗС, где наливают более-менеее нормально: в районе 3 гор больницы, возле фрунзенского дома быта. там и стараюсь заправляться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Когда пользовался "ЛУКОЙЛ" заправлялся на Шехурдина на Северном посёлке, на Стрелке, У 3-ей Советской, на Чернышевского/Радищева и Чернышевского/Б.Горная. Ни к одной из них претензий по качеству и количеству бензина не было ни разу.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Лукойл Forever!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 127
Реакции
3 715
Баллы
113
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
99% заправок совершаю на Лукойле на Соколовой горе, около Аэропорта. Там, ИМХО, честнее всего наливают, да и машине тот бензин как-то "вкуснее" кажется...
А еще купил за 80р. дисконтную карту этого Лукойла, теперь 3% скидки дают. С моими объемами потребления бензина эти 80р. отбилисб менее чем за месяц, потом - чистая экономия
(не реклама ни разу, они мне не платят. просто делюсь опытом)

В студгородке бензин не понравился. А на Радищева/Чернышевского, такое подозрение, недолив существенный...
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
мнение

Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт) и могу с чистой совестью сказать что бензин хороший, особенно 98 - его спецально привозят не с исторической родины Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград) а с Нижнего Новгорода... А если есть жалобы - ищите проблему у себя под капотом....
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт) и могу с чистой совестью сказать что бензин хороший, особенно 98 - его спецально привозят не с исторической родины Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград) а с Нижнего Новгорода... А если есть жалобы - ищите проблему у себя под капотом....

каждый кулик...
 
Верх Низ