Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Действует, я сам с такой катаюсь.
 
T

Toxa <64>

Новичок
Регистрация
31.07.2006
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Бензин на Лукойле говорят что вообще не очень.После рассказов заправляюсь там в краинем случае и то с не охотой.Всегда ТНК.СИДАНКО
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бензин на Лукойле (который оригинал, а не франчайзинг) точно такой же, как и на ТНК.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Бензин на Лукойле говорят что вообще не очень.После рассказов заправляюсь там в краинем случае и то с не охотой.Всегда ТНК.СИДАНКО

Очень силдьный довод - ГОВОРЯТ! А то, что пишут люди, ездящие на лукойловском бензине - херня! Интересная точка зрения.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Уж сколько раз пИсано, не заправляйтесь на заправках с надписью Лукойл, которые работают по франшизе. Они бодяжат, что и как хотят!
что значит по франшизе?эта заправка является лукойлом во всех своих проявлениях(просто у них есть ещё одна нефтебаза) и бензин они получают точно такой же!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
а у меня лично есть стойкое отвращение к брэнду лукойла после того,как пару лет назад я на мопеде заехала на заправку радищева/чернышевского(на мопеде всегда там заправлялась) и до меня стал докапываться(скажем так) мальчик-заправлялка,после того как я сказала,чтобы занимался делом лучше и заправлял,он сказал,что вообще этого делать не будет,я свободна!я пошла с старшему оператору,пытаясь пересказать суть конфликта,тот,выслушав речь подчиненного тоже грубовато сказал валить.Со злости я пнула дверь в операторской и уехала...(( НО! через 2 часа вернулась со знакомым и,получив по мордочке(в прямом смысле),старший(а мальчик так и не вышел,хи-хи) извинился передо мной.Так вот.Поездила остаток того лета на зло на эту заправку и стех пор-ни ногой на лукойл!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я вот одного не пойму - ТНК и Сиданко цены снизили, а у Лукойла 20 рублей бензин. Кто же у них заправляется, если у них еще и бензин хуже?????
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
что значит по франшизе?эта заправка является лукойлом во всех своих проявлениях(просто у них есть ещё одна нефтебаза) и бензин они получают точно такой же!

Какая эта??? Настоящих Лукойловких заправок всего несколько штук. Остальные только под их вывеской. И льют, порой, что хотят. Уже писали об этом.

С мальчиками-заправляльщиками беда, конечно, причем, не только на Лукойле. На ТНК и Тореко тоже видел балбесов еще тех. А иногда и не видел.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я вот одного не пойму - ТНК и Сиданко цены снизили, а у Лукойла 20 рублей бензин. Кто же у них заправляется, если у них еще и бензин хуже?????

А почему ты решил, что он хуже? И с дисконтом получается цена, как на ТНК.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Аха, а у меня на ТНК тоже дисконт. Поэтому надо сравнивать цены, которые без скидок. Такое ощущение, что они сцука на другой планете живут.

А те, кто у них заправляются на 80 копеек дороже...не от большого ума.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Аха, а у меня на ТНК тоже дисконт. Поэтому надо сравнивать цены, которые без скидок. Такое ощущение, что они сцука на другой планете живут.

А те, кто у них заправляются на 80 копеек дороже...не от большого ума.

ХЗ. Спор получается беспредметный. Мне, например, больше нравится, как моя афта едет на Лукойловском. Пробовал и Тореко и ТНК, рашьне Сиданко. Езжу много лет на нем. Тебе больше - ТНК. Кому то Тореко. Так что теперь? каждый решает для себя сам. И что толку другие заправки поливать?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а РАЗНИЦА В ЦЕНЕ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 176
Реакции
3 741
Баллы
113
Я вот одного не пойму - ТНК и Сиданко цены снизили, а у Лукойла 20 рублей бензин. Кто же у них заправляется, если у них еще и бензин хуже?????
Ты строго 95-й залимваешь?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Заправка у моста на энгельс и вообще все бывшие заправки волги-98
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Какая эта??? Настоящих Лукойловких заправок всего несколько штук. Остальные только под их вывеской. И льют, порой, что хотят. Уже писали об этом.

С мальчиками-заправляльщиками беда, конечно, причем, не только на Лукойле. На ТНК и Тореко тоже видел балбесов еще тех. А иногда и не видел.
список можно огласить
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
список можно огласить

Достоверно могу сказать про заправки около аэропорта, на Шехурдина на уровне 3-ей дачной. Там за много лет не было ни одного косяка. Читал, что у Трофимоскового моста. Но сам там ни разу не заправлялся. А вообще можно почитать на сайте www.licard.ru
 
B

boimay

Новичок
Регистрация
05.04.2005
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
У меня две скидни Лукойл и ТНК, на ТНК со скидко бензин 17.20, на лукойле 17,75, заправляюсь сейчас на ТНК, потому что дешевле и рядом с работой и домом. Недавно на лукойле заправился, разници вобще не почувствовал, заливаю обычно по 40 литров, залили по показанию стрелки так же как и на ТНК, и хватило 40 литров так же как и обычно. Машина едет абсолютно одинаково, что на Лукойловском, что на ТНК-шном бензине, так что если разницы нет, зачем платить больше?
P.S. До этого 5 лет ездил только на лукойле, лил исключительно 92, было у меня 4 машины, сейчас 5-ая, наездил я на этих 4 машинах в общей сложности за эти годы 140 тыс км, и ни каких проблем ни с поршневой, ни с клапанами и свечи всегда были отличные, чистые после лукойловского бензина, сейчас с начала года езжу только на ТНК, наездил больше 25 тыс км, так же ни каких проблем и свечи без нагара и с движком все отлично, и ни какой дитанации.
 
Верх Низ