Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0

Сам ты дятел! Он прав. Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит. Во всяком случае, лучше, чем кратковремнные всплески хорошего обслуживания сразу после открытия, а затем планомерное падение качества и количества бензина, как на Тореках и ТНК.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 018
Реакции
3 664
Баллы
113
Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит.
Ну так поделись списком проверенных заправок Лукойл! ;)
А то у меня карточка ихняя зазря лежит ...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну так поделись списком проверенных заправок Лукойл! ;)
А то у меня карточка ихняя зазря лежит ...

Читай пост Moroz'а. Около аэропорта, перед поворотом на Симбирскую. Я еще иногда заправляюсь, когда по пути, на Шехурдина, на уровне 3-ей дачной перед после мойки сразу, если от кольца в сторону центра ехать.
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) ....

Меня впиши в список таких знакомых..
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
В общем, надо параллельную тему в белом списке создавать... про хорошие заправки Лукойл. :) И там начать обсуждать плохие...

Как раз будет паритет, равновесие.. и все будут довольны. :crazy:
 
С

Санчо

Новичок
Регистрация
09.08.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт) и могу с чистой совестью сказать что бензин хороший, особенно 98 - его спецально привозят не с исторической родины Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт (Волгоград) а с Нижнего Новгорода... А если есть жалобы - ищите проблему у себя под капотом....
А не подскажешь, как реально дела с дизелькой обстоят?
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
Ну так поделись списком проверенных заправок Лукойл! ;)
А то у меня карточка ихняя зазря лежит ...
приежай к нам (АЗК 1 Аэропорт) и скидку по карте тебе включат в сумму на которую заправляешься... (даёшь 500р....+скидку 3%=заправляют на 515 рублей).а на большинстве других заправок ЛУКойл тебе в этом примере заправят на 500 и дадут никомуненужную мелочь 15 р. Тема актуальна ЗИМОЙ----- когда будешь тратить $ на прогрев по неск раз в день. так вот... ....................... Бесконечные д####ы по поводу "пЛОХости" луко"бенза --- ПРОВОКАЦИЯ!!! бенз хороший. НУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКАЯ МАХИНА как ЛУКОЙЛ ВЫПУСКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ...этим моментально бы воспользовались конкуренты и засудили лукойл... не может процветать компания уже 15 лет (наднях было)выпуская фуфло.....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Бесконечные д####ы по поводу "пЛОХости" луко"бенза --- ПРОВОКАЦИЯ!!! бенз хороший. НУ НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ ТАКАЯ МАХИНА как ЛУКОЙЛ ВЫПУСКАЯ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ...этим моментально бы воспользовались конкуренты и засудили лукойл... не может процветать компания уже 15 лет (наднях было)выпуская фуфло.....
А 92-й и 95-й у вас откуда привозят? И (интересно) на других ЛО заправках чей бензин льют и чей бывает откровенно плохим? ;)
 
M

moroz

Новичок
Регистрация
25.02.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
0
95/2 бывает иногда Саратовский (Увекская нефтебаза), который хуже Волгоградского. 98 стабильно из Н - Новгорода т. к. дефицита в нём не испытываем ввиду малого спроса )
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Всё время заправлялся на ТНК-Сиданко. Качество бензина хорошее, но вот расход большой, точнее больше, чем когда заправляешься на Лукойле.

Заправку Лукойловскую у аэропорта мне один тип рекомендовал, который в этой отрасли работает.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я на этой заправке уже лет 6 заправляюсь, а может и больше - ни когда проблем небыло. Иногда приходилось в пугачах заправляться - не понравилось, какая то мутная заправочка, хотя вроде по качеству и недоливу претензий нет. Наверное из за постоянных очередей и долбанутого въезда-выезда.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Сам ты дятел! Он прав. Если заправка в течение нескольких лет не косячит и клиенты ей довольны, ездят туда постоянно заправляться (я знаю многих таких) это о чем то говорит. Во всяком случае, лучше, чем кратковремнные всплески хорошего обслуживания сразу после открытия, а затем планомерное падение качества и количества бензина, как на Тореках и ТНК.

Сам ты дятел!
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Последние пол года всегда заправляюсь на Лукойле, третий раз заезжаю на заправку около аэропорта, бензин супер, расход минимальный машина рвет, бензин отличается от заправки у моста.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Последние пол года всегда заправляюсь на Лукойле, третий раз заезжаю на заправку около аэропорта, бензин супер, расход минимальный машина рвет, бензин отличается от заправки у моста.

Уж сколько раз пИсано, не заправляйтесь на заправках с надписью Лукойл, которые работают по франшизе. Они бодяжат, что и как хотят!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Где-то помоему в волгограде видел заправку с вывеской ЛКОЙЛ, или что-то наподобии, короче одной буквы какой-то не было и даже места для неё не было. Запрвка с таким же дизайном как и все лохойловские.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Уж сколько раз пИсано, не заправляйтесь на заправках с надписью Лукойл, которые работают по франшизе. Они бодяжат, что и как хотят!
список - в студию! ;)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я сам работаю на АЗК 1 (Аэропорт)

В связи с этим хотел спросить: Мне в Архипелаге дали дисконтную карту. На ней написано, что она входит в сисетму Licard и по ней на Лукойле 3% скидка. На вашей заправке это действует?
 
Верх Низ