Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Говорят страховой случай. ОСАГО возвращает.

Врут, не раз присутствовал при таких разбирательствах. Восстановить разрывную муфту стоит от 3000р вроде.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Помылся в Мск на Лукойле - комплекс с чернением колес 400 рублей. Потом поехал заправляться - на моих глазах мужик пистолет оторвал, жаль я чуть в сторону развернут был, в рег не попало. Денег с него не взяли кстати.

Сомнительно, наверно смена за него расплатилась, или деятель тупо свалил, задерживать не имеют права, просто гибдд вызовут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сомнительно, наверно смена за него расплатилась, или деятель тупо свалил, задерживать не имеют права, просто гибдд вызовут.
Не, он точно не сваливал. Долго стоял, осматривал машину, общался с заправщиком. А я потом у кассы у заправщика спросил - он сказал, что с него ничего не удержат, за счет фирмы замена.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Не, он точно не сваливал. Долго стоял, осматривал машину, общался с заправщиком. А я потом у кассы у заправщика спросил - он сказал, что с него ничего не удержат, за счет фирмы замена.

Странно, номер АЗК и когда было, просто из любопытства выясню...
Обычно очень жестко и безальтернативно вопрос решается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Странно, номер АЗК и когда было, просто из любопытства выясню...
Обычно очень жестко и безальтернативно вопрос решается.
На Мичуринском проспекте, рядом с домой №34. Было примерно 12-14 ноября, точнее не помню.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Что есть мичуринский проспект?
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Сорри , я писал про саратовские правила, что происходит в москве не знаю. Это разные подразделения.

И в Саратове такие же. Лично сам участвовал в отрыве, правда без порчи колонки, только пистолет от шланга отлетел. Остановился, вернулся к кассирам -говорю так мол и так, олень, задумался. готов возместить. Пожурили немного, что мог и убить кого отлетевшей железякой. говорят, езжай -вызвали сервисную службу. Номер телефона отказались брать. Еще раз извинился и уехал. Несколько был удивлен адекватностью работников. Заправка тнк.
Вот такая шляпа у меня произошла на 15 году стажа.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
И в Саратове такие же. Лично сам участвовал в отрыве, правда без порчи колонки, только пистолет от шланга отлетел. Остановился, вернулся к кассирам -говорю так мол и так, олень, задумался. готов возместить. Пожурили немного, что мог и убить кого отлетевшей железякой. говорят, езжай -вызвали сервисную службу. Номер телефона отказались брать. Еще раз извинился и уехал. Несколько был удивлен адекватностью работников. Заправка тнк.
Вот такая шляпа у меня произошла на 15 году стажа.
Я на тнк вообще не заправляюсь и с ними не работаю. Могу говорить только за лукойл и только Саратовский.
У ЛУКОЙЛа поверьте не так... тнк видимо больше любит клиента, зачет за лояльность.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 892
Реакции
61
Баллы
48
Я на тнк вообще не заправляюсь и с ними не работаю. Могу говорить только за лукойл и только Саратовский.
У ЛУКОЙЛа поверьте не так... тнк видимо больше любит клиента, зачет за лояльность.
так что будет если оторвать пистолет на лукойле?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
так что будет если оторвать пистолет на лукойле?

Денег попросят от 3000, точно актуальную цифру не знаю, новая муфта + работа. Откажетесь, гибдд вызовут.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 323
Реакции
2 198
Баллы
113
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Приедут не ГИБДД, а обычные полицейские
и что будет?...ну приехали..далее что.
И еще вопросец.А если уехать?вообще не остановившись ...


П.С - лукойл -чисто как бензин - удовлетворяет.!
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
и что будет?...ну приехали..далее что.
И еще вопросец.А если уехать?вообще не остановившись ...!
Запротоколируют, опросят свидетелей, участников. Умышленная/ не умышленноая порча чужого имущества, по факту разбирательство проведут, в течении месяца пришлют либо отказ в возбуждении уголовного дела/либо заведут его. Если человек отказывается платить эти материалы будут доказательством в суде на возмещение ущерба.
Если уедет-все то же самое, только по записям будут пробивать машину, его владельца, разыскивать будут и так далее...
 
S

SCAR_aka_L1x

Новичок
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 653
Реакции
0
Баллы
0
Запротоколируют, опросят свидетелей, участников. Умышленная/ не умышленноая порча чужого имущества, по факту разбирательство проведут, в течении месяца пришлют либо отказ в возбуждении уголовного дела/либо заведут его. Если человек отказывается платить эти материалы будут доказательством в суде на возмещение ущерба.
Если уедет-все то же самое, только по записям будут пробивать машину, его владельца, разыскивать будут и так далее...
понял спс!
умышленная))специально пашел пистолеты отрывать:happy:
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я не думаю что это делается ради возмещения ущерба как такового, скорее ради того чтоб на смену это не повесили. Им это тоже нафиг не надо, за скелеротиков платить, просто выполняют установленный порядок.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Поэтому всегда сам вынимаю и вешаю, а если сотрудник помогает, говорю спасибо закрою сам (еще и потому, что пробку бака мне всегда перекручивают, не умеют закручивать нифика, такие же специалисты как на мойках мойщики не догоняющие вставлять коврики в крепления).

Заодно интересно глянуть на литры и сумму. До сих пор заправляют копеек на 50 меньше (по дисплею), чем заплатил на кассе.
 
Верх Низ