Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Есть одна засада: без Интернета хрен заправишься.
Хотел вчера на М5 у Зубово в Пензенской области заправиться, в там только хреновый Эдж.
Заправка на карте не отобразилась.
Пришлось по-старинке.
Сегодня в Москве без проблем оплатил через приложение. Понравилось.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Я так и не смог заправиться до полного бака. Все время выкидывает на ввод количества литров и оплату...
Хз что не так
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 012
Реакции
330
Баллы
83
Я так и не смог заправиться до полного бака. Все время выкидывает на ввод количества литров и оплату...Хз что не так
Не увидел такой возможности в приложении. Указывал сумму больше нужного, заправлял полный бак. Чуть позже приходила "сдача"
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Так там в инструкции в самом приложении как раз 2 варианта:
- с предоплатой на определенную сумму или литры
- оплата после заправки
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Я так и не смог заправиться до полного бака. Все время выкидывает на ввод количества литров и оплату...
Хз что не так
А у меня в Москве вчера и вариантов не было. Подъехал, выбрал колонку, написало, вставьте пистолет и заправляйтесь. После отсечки, повесил пистолет, написало количество литров и сумму, предложило сравнить с показаниями на табло колонки и оплатить. Все. Уже отъезжая, услышал, как тётка из будки по громкой связи сказала, что на моей колонке оплата прошла.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Видимо от политики на самой АЗС зависит и выбрать очередность оплаты нельзя.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Видимо от политики на самой АЗС зависит и выбрать очередность оплаты нельзя.
Наверняка.
Вчера на М6 под Тамбовом была такая же жопа с интернетом, но заправка на карте таки подгрузилась. Все действия занимали не меньше минуты, но завершилось все успешно, правда, на этот раз по второму варианту без альтернатив. Заказал 37 литров, с карты списалось за это количество, залилось до отсечки 33 с копейками.
Сходил на кассу, взял чек, который они уже в мусорку оприходовали, там, естественно, меньшая сумма за 33 литра. Пока на карту ничего не вернулось. Позвоню в поддержку, уточню. С московской заправки кэшбек тоже пока не вернулся.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Кстати, ещё и на карту лукойла приходят бонусы с такой заправки. Итого 12%.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
недели две назад заправлялась, разница до сих пор не пришла, уже и не жду
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
недели две назад заправлялась, разница до сих пор не пришла, уже и не жду
А звонить в поддержку не пробовала?
А кешбэк пришел?
Или уже все 15 лимонов размандырили? :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Сообщение от nunah
недели две назад заправлялась, разница до сих пор не пришла, уже и не жду
А звонить в поддержку не пробовала?
Я попробовал позавчера по бесплатному номеру из приложения Я.Заправки.
Попал на девочку из Я.Деньги (ибо через них платежи все проводятся). Девочка - обычная мартышка с горячей линии, про приложения Я.Заправки знает понаслышке. Сказала, что разница должна возвращаться сразу. Но если не вернулась, то рекомендовала написать на электронку в поддержку Я.Деньги (адрес смотреть на сайте) с приложением скана чека и скринов из приложения (хорошо, что у меня стоит ещё ликардовское приложение, там сумма реально уплаченная по чеку, в отличие от Я.Заправок, где указана полная сумма за 37 литров). В машину за чеком идти было лень, подумал, что в понедельник все отсканю и напишу кляузу. Каково же было мое удивление, когда вчера в обед на карту вернулась разница в 169 руб. Так что возврат работает, а вот кэшбек пока нет. :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Я попробовал позавчера по бесплатному номеру из приложения Я.Заправки.
Попал на девочку из Я.Деньги (ибо через них платежи все проводятся). Девочка - обычная мартышка с горячей линии, про приложения Я.Заправки знает понаслышке. Сказала, что разница должна возвращаться сразу. Но если не вернулась, то рекомендовала написать на электронку в поддержку Я.Деньги (адрес смотреть на сайте) с приложением скана чека и скринов из приложения (хорошо, что у меня стоит ещё ликардовское приложение, там сумма реально уплаченная по чеку, в отличие от Я.Заправок, где указана полная сумма за 37 литров). В машину за чеком идти было лень, подумал, что в понедельник все отсканю и напишу кляузу. Каково же было мое удивление, когда вчера в обед на карту вернулась разница в 169 руб. Так что возврат работает, а вот кэшбек пока нет. :)

Полные 3 дня должны пройти. Это 72 часа
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вчера заправлялся. Кешбек уже пришел, а возврата пока нет на недолитый литр.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Так что возврат работает, а вот кэшбек пока нет.
Кэшбек пришел вчера вечером от заправки под Тамбовом 4-го мая, а вот от заправки в Москве 2-го мая пока нет...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Попробовал Яндекс.Заправки. Удобно. Как пит-стоп, быстро, хоть и лил 50 литров. Было бы неплохо, если и на остальных сетях появилось бы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Попробовал Яндекс.Заправки. Удобно. Как пит-стоп, быстро, хоть и лил 50 литров. Было бы неплохо, если и на остальных сетях появилось бы.
Появится. Но кэш бэк вряд ли будет большой. И у лукойла потом уберут такой процент.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Появится. Но кэш бэк вряд ли будет большой. И у лукойла потом уберут такой процент.

Мне прежде всего понравилось неучастие кассира и онлайн-оплата.
 
Верх Низ