Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 410
Реакции
2 082
Баллы
113
Мне прежде всего понравилось неучастие кассира и онлайн-оплата.
Для этого и всё делается) Экономия на кассирах. На крупной заправке можно будет держать не 2ух, а 1го кассира и т.п. Ну и с инкассацией будет попроще.
Оплата реально быстро проходит. Быстрее, чем через кассира платить.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Вчера обнаружился ещё один глюк у Я.Заправок. Поехал я с работы в Родничок, дай, думаю, заеду заправлюсь на Трофимовском. Подъезжаю, запускаю приложение, зумирую и так и сяк, нет значка этой заправки в приложении. Куча других есть (как позже оказалось не все), есть даже заправка на Осипова, при тыкании на которую говорит, что на этой заправке через приложение хрен заправишься, а вот этой нет. Позже эмпирическим путем выяснил, не нет значка у АЗС на въезде в Юбилейный, на Орджоникидзе, которая не у Горгаза, а в центре, на резделительной полосе, на Горной у выезда на старый мост...
Попросил коллегу установить приложение на своей смарт, в нем все есть. Я устанавливал в апреле ещё, обновлений не приходило, версия 3.12... Вот как-то так. Заправиться-то я заправился, конечно, на другой заправке, но приложение таки глюкавое.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Вчера обнаружился ещё один глюк у Я.Заправок. Поехал я с работы в Родничок, дай, думаю, заеду заправлюсь на Трофимовском. Подъезжаю, запускаю приложение, зумирую и так и сяк, нет значка этой заправки в приложении. Куча других есть (как позже оказалось не все), есть даже заправка на Осипова, при тыкании на которую говорит, что на этой заправке через приложение хрен заправишься, а вот этой нет. Позже эмпирическим путем выяснил, не нет значка у АЗС на въезде в Юбилейный, на Орджоникидзе, которая не у Горгаза, а в центре, на резделительной полосе, на Горной у выезда на старый мост...
Попросил коллегу установить приложение на своей смарт, в нем все есть. Я устанавливал в апреле ещё, обновлений не приходило, версия 3.12... Вот как-то так. Заправиться-то я заправился, конечно, на другой заправке, но приложение таки глюкавое.
Напиши им. Они реагируют.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Вчера обнаружился ещё один глюк у Я.Заправок. Поехал я с работы в Родничок, дай, думаю, заеду заправлюсь на Трофимовском. Подъезжаю, запускаю приложение, зумирую и так и сяк, нет значка этой заправки в приложении. Куча других есть (как позже оказалось не все), есть даже заправка на Осипова, при тыкании на которую говорит, что на этой заправке через приложение хрен заправишься, а вот этой нет. Позже эмпирическим путем выяснил, не нет значка у АЗС на въезде в Юбилейный, на Орджоникидзе, которая не у Горгаза, а в центре, на резделительной полосе, на Горной у выезда на старый мост...
Попросил коллегу установить приложение на своей смарт, в нем все есть. Я устанавливал в апреле ещё, обновлений не приходило, версия 3.12... Вот как-то так. Заправиться-то я заправился, конечно, на другой заправке, но приложение таки глюкавое.

На въезде в Юбилейный у меня выдало ошибку при заправке. Поезал к следующей, у Аэропорта. Там все ок.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
На въезде в Юбилейный у меня выдало ошибку при заправке. Поезал к следующей, у Аэропорта. Там все ок.
Гы!
Может и неспроста у меня её не показывает? :)
А на Трофимовском кто заправлялся через Я.Заправки?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
А какой МСС код при оплате через приложение? Ну т.е. мой банк будет видеть этот платеж как оплату на АЗС (с начислением кешбека, если предусмотрен за АЗС) или как какую то непонятную оплату яелекс деньгами?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
А какой МСС код при оплате через приложение? Ну т.е. мой банк будет видеть этот платеж как оплату на АЗС (с начислением кешбека, если предусмотрен за АЗС) или как какую то непонятную оплату яелекс деньгами?
Я хрен его знаю, какой там МСС (где его посмотреть?), но Альфа проводит эти платежи, как АЗС, с соответствующим начислением кэшбека.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Вот это и хотел узнать! Т.е. на данный момент до июля суммарно 20% получить можно? 10 от альфы и 10 от яндекса?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Вот это и хотел узнать! Т.е. на данный момент до июля суммарно 20% получить можно? 10 от альфы и 10 от яндекса?
Чем и пользуемся. :)
Плюс ещё от 2 до 4% бонусами Ликард.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А какой МСС код при оплате через приложение? Ну т.е. мой банк будет видеть этот платеж как оплату на АЗС (с начислением кешбека, если предусмотрен за АЗС) или как какую то непонятную оплату яелекс деньгами?
20180511_170811.jpg
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
у Аэропорта. Там все ок
И кэшбек вернулся?
Мне что-то с ним не везет.
На запрос по первой заправке от 2 мая пришел ответ:
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Кэшбэк будет начислен вам в ручном режиме. Однако, зачисление на карту может занять достаточно продолжительное время.

В случае неуспешного зачисления средств на карту, мы вернем кэшбэк на ваш кошелек Яндекс.Денег.
----
С уважением,
Владимир Зайцев
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8-800-250-66-99
https://money.yandex.ru
От заправки у аэропорта 10 мая кэшбек тоже пока не вернулся...
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
И кэшбек вернулся?
Мне что-то с ним не везет.
На запрос по первой заправке от 2 мая пришел ответ:

От заправки у аэропорта 10 мая кэшбек тоже пока не вернулся...

Мне тоже с 10 мая кеш ни как не придёт.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Поставил приложение и... через день удалил. Как минимум половину заправок не видит. Заезжай не заезжай, не определяет нужную заправку, а мотаться через пол города на те которые определились никакого желания.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
И кэшбек вернулся?
Мне что-то с ним не везет.
На запрос по первой заправке от 2 мая пришел ответ:

От заправки у аэропорта 10 мая кэшбек тоже пока не вернулся...

Да, даже быстрее 3х дней.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
От заправки у аэропорта 10 мая кэшбек тоже пока не вернулся...
Три раза уже там заправлялся через Яндекс. Через три-четыре дня кэшбек исправно возвращался.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Подскажи куда писать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я в отзыв на Play-маркет писал. Мне там ответили. Или посмотри, в ответах там они своё мыло указывают — попробуй туда.
 
Верх Низ