Запрещен оборот травяных курительных смесей (миксов)

Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
А что теперь "Гисметео" прикроют? Шалфей предсказателей запретили и прогнозы по погоде вообще совпадать с реалом не будут.

ЗЫ А гденить ещё осталось в продаже.....
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
В 2007 году, когда я ещё работал на заводе, к нам нагрянул чин из ФСБ с проверкой наличия, условий хранения и порядка выдачи прекурсоров... Этот список содержит в себе массу химикатов и кислот, используемых в промышленном производстве, например на участке гальваники... Так вот, особый интерес у этого человека из конторы произвел маленький рыжий плоский пластмассовый пенальчик, по типу портсигара... Ими были укомплектованы противогазные сумки... В этих пенальчиках в разноцветных капсулках храняться препараты в таблетках для индивидуального пользования во время отравления газами и другой бактериалогической и химической хренью... Так вот , один из таких капсул содержал таблетки вещества, скажем так, делающих человека менее восприимчивым к окружающей среде...
Только вот незадача: эти пенальчики ещё десять лет назад наши заводские мужички приспособили под хранение червей и мотыля для зимней рыбалки... Короче этому проверяющему достались лишь уши от мёртвого осла... Акт он всё равно составил по другой вымышленной причине( иначе его четвертовали бы начальники: как так, предприятие есть, а нарушений на нём- нет?!... Такого быть не может!)... Короче: и волки сыты, и овцы целы... Это я к тому, что, хранящиеся у вас в гаражах жижи также входят в этот список прекурсоров- веществ, используемых для производства наркотиков или используемых как наркотические вещества...
А травку запретили- так драгдиллеры придумают ещё какую нибудь безопасную упаковку для своей дури...

http://www.nevalab.ru/list.php/law.php
http://chat-behigh.org/taren.html
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А как ее еще решить?

А я не знаю.

Но предположения есть:
К примеру вот мой двор (центр города Саратова) вот выйдет туда мой ребенок погулять и я сомневаюсь что он найдет себе там занятие, есть типа загородка чтобы играть в хоккей/футбол. но на детей ругаются если они там играют потому что сетка = дырка и мячики стукаются в машины = все недовольны, я кстати тоже, ибо сейчас у меня есть машина и нет пока детей...

я думаю такие дворы у большинства.

суть поста - людям что взрослым что детям СКУЧНО и нечем себя занять наверное в этом и надо проблему искать, чья уж это задача, администрации или общая не мне решать.
 
CHEF

CHEF

Новичок
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
1 497
Реакции
2
Баллы
0
с закрытием магазинов проблема не решается. Барыг становится больше и продают они отнудь не безобидный шалфей, а какой нибудь жёсткий гидрапон.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
закроют эти магазины и что???те кто раньше курил траву снова начнут ее курить,а не эти миксы вот и все
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
В РФ запрещен оборот курительных смесей, сухих ароматизаторов для воздуха и благовоний, содержащих указанные растения.
(С)


эх, Шалфей (Salvia divinorum) жалко, конечно...
даже от самой головной боли, в считанные минуты реально помогает...
и отпускает через 5 минут уже совсем... даж в крови ничо не остаётся...
че теперь он наркотик официально или как? :prankster:
 
A

andrei4

Новичок
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Афина, лучше натур продукта ничего на свете нету, а это все химия
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
эх, Шалфей (Salvia divinorum) жалко, конечно...
даже от самой головной боли, в считанные минуты реально помогает...
и отпускает через 5 минут уже совсем... даж в крови ничо не остаётся...
че теперь он наркотик официально или как? :prankster:

Этиологию головной боли выяснил?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ты один такой, кто лечится травой?:) Многие обходятся без этого.

ээ? я вообще не употребляю...
3 года назад шалфей под новый год... по приколу прошелся раз и всё.

я про сам эффект от него говорю... он "выключает" мозг на секунду и "перезагружает" его с нуля...
некотрые при этом ловят "расширение сознания"... видят звук, слышат музыку и прочие забавные штуки...
забывая о том, что это опасно и увлекаться таким "расширением сознания" не стоит...
ну а я заметил лишь вот это полезное свойство тотальной "перезагрузки" мозга, в следствии которой...
все процессы в нём "убиваются", включая и головную боль...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Извини, я тебя не понимаю. Природа придумала массу действенных средств релаксации и ухода от проблем, некоторые люди даже "убиваюцца апстену", но это не повод для обсуждения "легкой травы".
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Рассказывали что левое развлечение и после него болеешь жутко((
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
топикстартеру это расскажи ;)

Я-топикстартер. Что именно ты сообщаешь?:) Этот форум прикручен к сайту СМИ, поэтому говори кратко, проси мало и уходи быстро:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
У некоторых, судя по всему, выключает навсегда.
Ну это уже не знаю, у кого там навсегда выключает... мне неприятны алкогольные или наркоманские компании, по этому я не слежу уж так пристально за данными социальными группами и не знаю таких подробностей... максимум что видел, это девочку которая с деревьями разговаривала пару месяцев... ну и то мне кажется дурачилась просто т.к. уже замужем года как два... и мозг опять включён...

Этот форум прикручен к сайту СМИ, поэтому говори кратко, проси мало и уходи быстро:)

Прям как форум "службы Деда мороза".
Просить не привык.
Поеду пообедаю.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Природа придумала массу действенных средств релаксации и ухода от проблем, некоторые люди даже "убиваюцца апстену", но это не повод для обсуждения "легкой травы".

Шалфей тоже "придумала" природа :b3b4e46f21f040a62b4
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
У некоторых, судя по всему, выключает навсегда.

От травы вряд ли...это надо много курить наверное и постоянно

Просто некоторым в роддоме забывают мозг включать
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
да и вообще всем "любителям перезагрузки мозга" следует сначала почитать медицинскую литературу по устройству оного мозга, а так же пару-тройку трудов психологов типа Юнга.
И внезапно окажется, что на деле все вовсе не так, как они (любители перезагрузок) думали.
 
Верх Низ