Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Так, барыги, хорош флудить, давайте конструктива больше.:)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
так а пролонгации то как продаются? Ну и продать каско за 60 или за 110- разница есть.
Пролонгация страховки в автосалоне - это уже из новых времен. Когда продажи падают, выдача кредитов падает, сборы по сервису падают и салону нужны внеоперационные доходы, т.е. доходы не основного вида деятельности. С точки зрения страховой компании пролонгация в салоне это бред. С точки зрения клиента, тоже самое.
Или это самодеятельность менеджеров. Тогда супер гут, дорогу осилит идущий.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
те кто в салонах сидит ваще ни капли не продажники.Они конечно продают но это не те продажи.Тут за клиентом бегать и не надо,к тебе все само идет.Единственное напоминать надо о продлении договора
ну почему не продажники? тоже продажники, но только в несколько "тепличных" условиях, клиента искать не надо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
+1. Конечно сначала нужно определить целевую аудиторию и только потом с ними работать, добавляя доп. услуги. А не впаривать свой товар/услуги всем подряд, это, во-первых, неэффективно, а, во-вторых, раздражает.
Т.е. из 1000 человек, ты определил свою целевую аудиторию в 100 человек и им продаешь? молодец, хороший продаван
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
И когда осознает, что это ему на самом деле нафиг не нужно, больше никогда уже не возвращался, что бы ловкий манагер ненароком не втюхал какой-нибудь сухой док к имеющейся яхте
Нет, когда больше не возвращается, это неправильно сформированная потребность.
Правильно сформированная потребность это когда возвращается и еще другим советует туда же ехать.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
"Везде хорошо где нас нет!"
В салоне то же не сахар.
Пришёл покупатель его же надо удержать и создать условия что бы он не уходил и был рад прийти вновь.
И это за пару предложений.
Что проще, семечки торговать? Стой на перекрёстке и продавай.
Включи рекламу:
-"Подходи народ за вкусными семечками"
Или агрессивную продажу:
Приставать к каждому покупателю:
-Купи семечки, ну купи!
 
М

Максим111

Guest
Т.е. из 1000 человек, ты определил свою целевую аудиторию в 100 человек и им продаешь? молодец, хороший продаван

Да, только не человек, а компаний. Сам я конечно не продавец, а создавал компанию с 0, начиная с отдела продаж и увеличивая штат уже другими производственными службами.
Предлагаем свой товар и услуги только компаниям которым они потенциально интересны. Тратить просто так своё и чужое время считаю плохим тоном.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Тратить просто так своё и чужое время считаю плохим тоном.
Ну можно и так.
Ради эксперимента посади продавана на телефон. Контролируй его действия.
Получишь интересный результат.
 
М

Максим111

Guest
Ну можно и так.
Ради эксперимента посади продавана на телефон. Контролируй его действия.
Получишь интересный результат.

У меня отдел продаж почти 20 чел, я не думаю, что ты мне чего-то нового расскажешь))
 
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
Необязательно так нервно реагировать на ответ, адресованный НЕ вам



Этот смайл обозначает- аплодисменты. Соответственно, я вам рукоплескал, не более. А что то новое и в 90 лет можно узнать.
з.ы. Извиняюсь если задел чем то...
 
М

Максим111

Guest
Этот смайл обозначает- аплодисменты. Соответственно, я вам рукоплескал, не более. А что то новое и в 90 лет можно узнать.
з.ы. Извиняюсь если задел чем то...

Ясно, просто понял это как стеб.
А по поводу нового - конечно в любом возрасте, но я ответил на конкретный комментарий "посади продавана за телефон", что у меня и так сидят и звонят, поэтому маловероятно, что он мне чего-то нового расскажет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
В итоге задавили топикстартера своей крутостью, ему еще хуже будет. Как обычно каждый в свое болото смотрит.
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
100+ вполне себе реальная зп. Не обязательно быть крутым продажником или программером, надо быть специалистом в своей области, а не форумно-клавиатурным.
2 Medved64 надо выбрать для себя направление и заниматься им, а не бросать едва начатый проект потому что сразу не получилось.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Максим111,
Совсем не стёб. Имел ввиду вопрос о тех компаниях которые не в поле зрения твоей компании.
Продажи с трёх компаний одна "профильная" две не "профильных" всегда больше чем с одной "профильной"
Да и чему может научить человек того кто не приемлет всякие разговоры на тему.
 
Верх Низ