Зарплата 100+ в Саратове

  • Автор темы Medved64
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
В этой компании политика проста как две копейки.
Неделю по дешовуму тарифу, потом по обычному.
У потребителя складывается впечатление что дёшево.



Где видел свободного человека?
Садик по дорожал, школа-бесплатная тянет денег, институт бесплатный это у же смешно, медицина, дороги. милиция, суды в заднице. И я вас спрашиваю ГДЕ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!? На баррикадах? Таки где эти баррикады? На кухне!
Нефть дорожает бензин в гору, нефть копейки сегодня стоит, бензин подорожал! Где свободный человек, который свободно спрашивает ДО КОЛЕ!!! Одни хохлы спросили, так по телеку их фашистами зовут.
Про работу, даже и не спрашивай.
Договор подписывал?
Если подписывал, сколько пунктов изменил?
Как существенно договор изменился?

Интоксикация?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 348
Реакции
2 069
Баллы
113
последнее время все таксисты, с которыми езжу жалуются на отсутствие денег и низкие тарифы по которым вынуждены работать.
В стране одни таксисты.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 200
Реакции
398
Баллы
83
Интересно услышать про методы, которыми можно вынудить свободного человека (рабство у нас вроде не практикуется) работать на принципиально не устраивающих его условиях.
Безальтернативность.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Безальтернативность.
Это как? Человек, который работает таксистом и которого перестали устраивать условия такой работы, не может устроиться на другую работу?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
В такси нет ни чеков, ни терминалов оплаты, ни таблички с ФИО водителя, в общем все как раньше.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, а почему тема в юморе?))
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Это как? Человек, который работает таксистом и которого перестали устраивать условия такой работы, не может устроиться на другую работу?
Очень просто, один человек может, два могут, а десятки, сотни, тысячи людей? Сейчас везде упадок, сокращения, работы меньше, безработных больше. С другой стороны многие таксисты не хотят идти допустим на производство, менять легкий в физическом плане труд на более тяжелый
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Оглянешься, можно тогда определить стоит ли того молодость?
дык у меня не конец жизни)
стоило) как можно так рассуждать, господа? человек должен работать и к чему-то стремиться, а не скатываться к "стоило-не стоило". Прям упадничество. Это не по мне)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Очень просто, один человек может, два могут, а десятки, сотни, тысячи людей?
Вообще то работу ищут и находят миллионы :) И на фоне миллионов я не понимаю почему не могут обсуждаемые тысячи.
С другой стороны многие таксисты не хотят идти допустим на производство, менять легкий в физическом плане труд на более тяжелый
А вот это, как раз, и есть основная причина, по которой тысячи людей "вынужены", так сказать, работать в такси. Но если они не хотят работать больше, то зачем жаловаться на существующую работу?
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
Вообще то работу ищут и находят миллионы :) И на фоне миллионов я не понимаю почему не могут обсуждаемые тысячи.

А вот это, как раз, и есть основная причина, по которой тысячи людей "вынужены", так сказать, работать в такси. Но если они не хотят работать больше, то зачем жаловаться на существующую работу?
В Саратове всего 842 000 жителя:148:, а таксистов наверно тысяч 5-10 наберется, если всех сложить алло, везет, максим..., большинство из них не довольны ценами, вот и получается сразу несколько тысяч для нашего городишки.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Очень просто, один человек может, два могут, а десятки, сотни, тысячи людей? Сейчас везде упадок, сокращения, работы меньше, безработных больше. С другой стороны многие таксисты не хотят идти допустим на производство, менять легкий в физическом плане труд на более тяжелый
о каком производстве речь?Черная металургия,угольнодобывающее производство?-согласен,фрезеровщик чпу-поспорю.
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
877
Реакции
22
Баллы
18
о каком производстве речь?Черная металургия,угольнодобывающее производство?-согласен,фрезеровщик чпу-поспорю.
О любом, где нужно использовать руки, ноги, мозги, а не просто сидеть на мягком сиденье и надавливать на педальку. Понятно, что это комфортнее, но почему это должно выше оплачиваться, чем средняя зарплата рабочего на производстве? не важно каком, мебельное, пластиковые окна, натяжные потолки, металлические двери...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
О любом, где нужно использовать руки, ноги, мозги, а не просто сидеть на мягком сиденье и надавливать на педальку. Понятно, что это комфортнее, но почему это должно выше оплачиваться, чем средняя зарплата рабочего на производстве? не важно каком, мебельное, пластиковые окна, натяжные потолки, металлические двери...
дядя, да кто тебе сказал что таксить физически легко.Ты упал чтоль.Не, ну может на бумере с автоматом и по кайфу,я не знаю.За производство ты мне не двигай я в курсе.Работал на производстве прессформ .Правда не фрезером но кухню эту понял.В такси двигают потому что квалификации не надо,получил права и вперед.А ####юкам всяким кот права вчера получили так это ваще по кайфу.И катаещся и бабло рубишь,че еще надо
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
дядя, да кто тебе сказал что таксить физически легко.Ты упал чтоль.Не, ну может на бумере с автоматом и по кайфу,я не знаю.За производство ты мне не двигай я в курсе.Работал на производстве прессформ .Правда не фрезером но кухню эту понял.В такси двигают потому что квалификации не надо,получил права и вперед.А ####юкам всяким кот права вчера получили так это ваще по кайфу.И катаещся и бабло рубишь,че еще надо
Какое бабло сейчас в такси?))) Бабло было году в 2003-2010 максимум)
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Интересно услышать про методы, которыми можно вынудить свободного человека (рабство у нас вроде не практикуется) работать на принципиально не устраивающих его условиях.
Страх
 
OP
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 482
Реакции
830
Баллы
113
Вот я сабака дотошная))) Откопал тетрадку,где записывал все,чтобы посчитать,сколько заработал) Парни,"таксисты"-вот бабло) Это 2006 год.
2016-03-02 01-06-02_0028.jpg 2016-03-02 01-07-34_0029.jpg 2016-03-02 01-10-37_0030.jpg Неделя 25 тыр. минус расходы,которые сильно меньше были)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вот я сабака дотошная))) Откопал тетрадку,где записывал все,чтобы посчитать,сколько заработал) Парни,"таксисты"-вот бабло) Это 2006 год.
Посмотреть вложение 411701Посмотреть вложение 411702Посмотреть вложение 411703Неделя 25 тыр. минус расходы,которые сильно меньше были)
ну это ты походу с диспетчерами ляля?да.? 25 р это не каждому дано
 
Верх Низ