Зависимость качества (громкости) звука от акустич. проводов

  • Автор темы INFINITI
  • Дата начала
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
долго ещё спорить не о чём будете?вроде одним делом занимаемся,дарим людям возможность услышать как играет,как может играть,как это сделать,как то сделать.что в одной машине мы можен услышать 5ую скрипку в правом ряду и как смычёк гоняет воздух(не сарказм),а вдругой машине очень громко читает рэп афроамериканец,при этом ещё идёт громкий бас.
Люди опомнитесь)
ИМХО
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
возрождение 2х летней темы) модераторы перенесли спор в нужную ветку)
ребят, подскажите немного не по теме :
маф альп х001, на флешке половину треков не читает, хрен с ними с символами корявыми, но музыки почти не оставил на прослушивание :angry:
поюзав в инете, узнал, что он очень любит Ipod и с него читает всё! подскажите альтернативное решение проблемы.. айпод приобретать не хотелось бы)
может песенки конвертировать надо?
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
скюшники ставят провода подороже,наверное так для понта)))
и настройка не уличная... и вообще дрочеры они-сидят тащатся в своих тачках, окно открыл-сцена ушла... Кому это надо? SA 15 чтоб крышка багажника хлопала и заипца)))
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
SS'brothers,+ много
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Может нормальное ГУ приобрести?)
да гу вроде ничего так) почитал, эт проблема многих неплохих альпов. вчера переименовал папку с русским названием,в которой отказывалась воспроизводииться любая песня, и вуаля.. осталось непрочтённых всего пару треков. но как доработать и их незнаю..:derisive:
 
Morozoff83

Morozoff83

Новичок
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
1 666
Реакции
1
Баллы
0
кому что нравится.кому то хлопающий багажник с крышой,а кому то сцена.Это вечный спор.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
у меня была такая фень,я точно щас не помню.но я как то перебивал теги в амп-конвертере.и все было ок.

да гу вроде ничего так) почитал, эт проблема многих неплохих альпов. вчера переименовал папку с русским названием,в которой отказывалась воспроизводииться любая песня, и вуаля.. осталось непрочтённых всего пару треков. но как доработать и их незнаю..
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
у меня была такая фень,я точно щас не помню.но я как то перебивал теги в амп-конвертере.и все было ок.
спасибо за совет! а их туда папкой перенести можно или по одной придется?
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
2fast

2fast

Участник
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
456
Реакции
1
Баллы
18
спасибо за совет! а их туда папкой перенести можно или по одной придется?
В комплекте с AIMP есть AIMP Advanced Tag Editor. В нем можно папку загнать и отредактировать сразу теги в нескольких треках.
Насчёт автозаполнения тегов: если имена файлов нормальный (например, <Исполнитель - Название>), то он справится.
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
В комплекте с AIMP есть AIMP Advanced Tag Editor. В нем можно папку загнать и отредактировать сразу теги в нескольких треках.
Насчёт автозаполнения тегов: если имена файлов нормальный (например, <Исполнитель - Название>), то он справится.
спасибо, нашел.
кто подскажет, где в этом мафчике настройки среза звука?
 
OP
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ