Зеркала заднего вида

Зеркала заднего вида


  • Всего проголосовало
    161
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Тем кто не смотрит в зеркала могут сразу убиться ап стену, ибо рано или поздно кто нибудь в него приедет
Вы там это, не увлекайтесь зеркалами )))) вперёд на дорогу лучше смотрите, а то тут пишут, постоянно в зеркала смотрю )))) ну прям как блондинки, ещё подкраситься и бровушки пощипать успеть можно ))))))
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Вы там это, не увлекайтесь зеркалами )))) вперёд на дорогу лучше смотрите, а то тут пишут, постоянно в зеркала смотрю )))) ну прям как блондинки, ещё подкраситься и бровушки пощипать успеть можно ))))))
и как они зимой ездеют у кого обогрева стекла нет?
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
Я почемуто редко в салонное смотрю зеркало. Больше при перестроении в боковые. Привычка после грузовика. и газели.да и не нужно салонное порой .у некоторых авто высоко заднее стекло ,и не видно в него нифига.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Салонным зеркалом редко пользуюсь, хватает боковых. А вообще в зеркала стараюсь почаще смотреть, даже когда еду без перестроений.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Подсознательно смотрю постоянно. Сознательно еще чаще. Во все три по очереди.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
постоянно смотрю, просто чтобы проследить обстановку на дороге. На Окушке нету правого зеркала, блин, это ппц мученье, не могу без него. Несколько раз привычка смотреть по зеркалам помогла избежать аварии
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
47 971
Реакции
2 997
Баллы
113
Проголосовал
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вы там это, не увлекайтесь зеркалами )))) вперёд на дорогу лучше смотрите, а то тут пишут, постоянно в зеркала смотрю )))) ну прям как блондинки, ещё подкраситься и бровушки пощипать успеть можно ))))))
В них не надо пялиться часами, их надо просто постоянно палить, на это уходит доли секунд, просто глянул(иногда даже боковым зрением, при условии, что не надо в ту сторону перестраиваться) и едешь дальше, смотришь вперед. Я никого не призываю так делать, обо всем говорит моя подпись)))) Просто эта привычка помогает мне двигаться безаварийно уже 4 года (тьфу тьфу тьфу).
 
М

Миха-Ф

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
0
Лет так десять назад стал пользоваться сферическим салонным зеркалом . Видно всё , и мёртвые зоны тоже , да и боковые наружние зеркала заменяет !
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Лет так десять назад стал пользоваться сферическим салонным зеркалом . Видно всё , и мёртвые зоны тоже , да и боковые наружние зеркала заменяет !
я такое после покупки другану подарил,как то оно все уменьшало...
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
Лет так десять назад стал пользоваться сферическим салонным зеркалом . Видно всё , и мёртвые зоны тоже , да и боковые наружние зеркала заменяет !

у меня в учебной машине в автошколе была такая штука) не успел, слава богу, привыкнуть, здоровое оно слишком) привычка только в боковые смотреть)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Лет так десять назад стал пользоваться сферическим салонным зеркалом . Видно всё , и мёртвые зоны тоже , да и боковые наружние зеркала заменяет !
Главное по первой не переоценить расстояние до авто, ведь сферические зеркала показывают неверное расстояние до объекта...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Главное по первой не переоценить расстояние до авто, ведь сферические зеркала показывают неверное расстояние до объекта...
У меня тоже сферическое зеркало в салоне. Сначала я в нем замечаю возможные траблы, а потом их уже по боковым зеркалам отслеживаю, т.к знаю что искажение большое в сферических зеркалах.
 
WEREWOLF

WEREWOLF

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
на копейке не смотрю в боковые практически никогда ибо в них невидно не черта((( проще покрутить головой))
 
Верх Низ