Жаба по Фен-Шую: за или против?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я вообще отстал от жизни, не в курсе был про жабу:lol: Поржал.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Найди десять отличий:b3b4e46f21f040a62b4
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
а как?поделись))))может мне тоже поможет)

берешь жабу одну, кладешь ее на денежку (желательно купюру побольше взять, если пока нет, то одоложить)))), всю эту конструкцию нужно определить в красный (то бишь центральный) угол комнаты))) Каждый день с утра просыпаешься, подходишь к жабе и говоришь:" Здравствуй жаба!" Она в ответ молчит:))) Ну продолжаешь, не теряя надежды: " Жаба, жаба, дай мне кучу денег!" . Вечером перед сном положи ей муху дохлую в качестве лакомства:))) уверяю - бабло повалит в нереальных количествах! ;)))))))))))))))))))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Опять половина темы общие фразы и плоские шутки.... Человек вопрос задал, если неинтересно и сказать нечего, то проще не писать :)
Вот еслиб у меня квартира подходила хоть чем-то по стилю к фен-шую, то поставил-бы красивую жабу и положил-бы под неё чё-нибудь денежное, т.к. это просто красиво и + людям интересно и + а вдруг и правда действует )))
А вообще большинство подобных поверий основаны на самовнушении :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Бред...
Работать надо, ра-бо-тать!
 
В

*ВрединкА*

Guest
Каждый день с утра просыпаешься, подходишь к жабе и говоришь:" Здравствуй жаба!" Она в ответ молчит)) Ну продолжаешь, не теряя надежды: " Жаба, жаба, дай мне кучу денег!" . Вечером перед сном положи ей муху дохлую в качестве лакомства)) уверяю - бабло повалит в нереальных количествах! ))))))))))))))))))))
:b3b4e46f21f040a62b4 :b3b4e46f21f040a62b4:b3b4e46f21f040a62b4
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Опять половина темы общие фразы и плоские шутки.... Человек вопрос задал, если неинтересно и сказать нечего, то проще не писать

Сурьезный какой))) Жабатема... суровая ;)
 
В

*ВрединкА*

Guest
Вот еслиб у меня квартира подходила хоть чем-то по стилю к фен-шую, то поставил-бы красивую жабу и положил-бы под неё чё-нибудь денежное, т.к. это просто красиво и + людям интересно и + а вдруг и правда действует )))
Иди работай....!!!!!))))))))))и жабы не надо будет!!!!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сурьезный какой))) Жабатема... суровая ;)
Просто не люблю, когда люди пишут то, что ве знают, что само-собой разумеется и т.п.... это как-то глупо смотрится... Понятное дело, что работать нужно...вопрос-то не про это, а про жабу ))
Иди работай....!!!!!))))))))))и жабы не надо будет!!!!
Ещё одна :ac17:
Яб молчал на твоём месте )))) С твоих слов ты там почти ничего не делаешь...)
А я вот щас роюсь ищу всяческие вакансии, т.к. сессия кончилась )
где это ты жабу красивую видел?
Не настоящую-же !!!
 
В

*ВрединкА*

Guest
Ещё одна Яб молчал на твоём месте )))) С твоих слов ты там почти ничего не делаешь...) А я вот щас роюсь ищу всяческие вакансии, т.к. сессия кончилась )
Я там ничего особенного не делаю...зато деньги получаю))))уметь надо)))))а ты вот капаешься и че???где деньги то???:girl_blum:
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Просто не люблю, когда люди пишут то, что ве знают, что само-собой разумеется и т.п.... это как-то глупо смотрится... Понятное дело, что работать нужно...вопрос-то не про это, а про жабу ))

ну не сумничать никто не может;)
 
Верх Низ