В
*ВрединкА*
Guest
всегда!сейчас у девушек больше стремления работать чем у парней!!!!Вот!)))))а когда это женсчины работали?
всегда!сейчас у девушек больше стремления работать чем у парней!!!!Вот!)))))а когда это женсчины работали?
АхаТы нашла более действенный способ, кроме жабы????? ))))))))))))
всегда!сейчас у девушек больше стремления работать чем у парней!!!!Вот!)))))
обоснуй!всегда!сейчас у девушек больше стремления работать чем у парней!!!!Вот!)))))
Я тоже задаюсь этим вопросом!А точный ответ мне так никто и не дал!Почему?
:b3b4e46f21f040a62b4жабы, работать!!!)))
спросите у extremalаобоснуй!
сама работай! это не наше жабье дело! во!жабы, работать!!!)))
жабы, работать!!!)))
Я нигде не работаю и больше тебя получаю )))Я там ничего особенного не делаю...зато деньги получаю))))уметь надо)))))а ты вот капаешься и че???где деньги то???:girl_blum:
так правильнее )))ну не "сумничать" никто не может![]()
Когда раки на горе свистеть умелиа когда это женсчины работали?
Такие мысли только тебе в голову приходят....а когда именно работаешь и устаёшь от этого....Я тоже задаюсь этим вопросом!А точный ответ мне так никто и не дал!
+1)Как вообще можно не работать?
Если у тебя нет совести и ты сидишь наглым образом на шее у родителей или мужа....можно не работать...как то так!Как вообще можно не работать?
оооооо как интересно ты знаешь мой доход)))мммм....ты сыщик?Я нигде не работаю и больше тебя получаю )))
так правильнее )))
оооооо как интересно ты знаешь мой доход)))мммм....ты сыщик?
Я нигде не работаю и больше тебя получаю )))
Приобрети жабу, хватит там ерундой заниматься:smile2:Sonata, джага-джага, жаба))) жабы вджабывают не по-жабьи)))