Желающим поиграть в волейбол

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зря смеешься, я в волейбол начал играть еще в яслях:)
Я в волейбол играю хуже чем Танько Радиация, и не разбираюсь в нём, но если так, то я тем более должен это увидеть!!! :lol:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Я в волейбол играю хуже чем Танько Радиация, и не разбираюсь в нём, но если так, то я тем более должен это увидеть!!! :lol:

Не ну с Радиацией я само сабой никак не сравнюсь, тебе это и падавно не грозит, если ты помнишь мифы Древней Греции, то там она была более известна как Радиация-Богиня волейбола:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Танько, а каг же маникюр? :blink:

Да уж, пипец маникюру в первый раз ещё))) Писала же, что баскет всё лето не сломал мне ни одного ногтя, а волейбол отличился)))
Не ну с Радиацией я само сабой никак не сравнюсь, тебе это и падавно не грозит, если ты помнишь мифы Древней Греции, то там она была более известна как Радиация-Богиня волейбола:)

Был там Эрос ещё один, обольститель резиновых мечей)))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не ну с Радиацией я само сабой никак не сравнюсь, тебе это и падавно не грозит, если ты помнишь мифы Древней Греции, то там она была более известна как Радиация-Богиня волейбола:)
Ты от темы не уходи... Я про то, что не смотря на то, что в волейбол я играл два раза в жизни, а ты с яслей, всё равно твои ноги запутаются в висящем животе и я сыграю лучше... :)
З.Ы: если приду :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да уж, пипец маникюру в первый раз ещё))) Писала же, что баскет всё лето не сломал мне ни одного ногтя, а волейбол отличился)))
Ну... Таг ты же сказала што на волейбол больше ни-ни... :blink:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну... Таг ты же сказала што на волейбол больше ни-ни... :blink:
Пока новый маникюр растёт, постораюсь прийдти, тем более подачи, ах какие подачи в волейболе могут быть))):prankster2:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А пацаны какие... А замуж как пора... ;)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Р#адиация

Это кто ето? :biggrin:
 
Верх Низ