Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
Зачем глумиться над девушкой и вытаскивать на общий доступ ту информацию, которую, она не хотела бы показывать.
Насколько я понял, эта инфа в открытом доступе.
Лучше сказать, что проблем нет. Пусть все завидуют.
бред.
Людям свойственно выдавать желаемое за действительное. Проблемы есть у всех. Не кричать же о них?
ага. нужно тупо запихивать их поглубже. Люди стали излишне закрытыми....
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
ага. нужно тупо запихивать их поглубже. Люди стали излишне закрытыми....
Нет нужно орать на каждом перекрестке и первым встречным поперечным жаловаться. [OFF] меня тут ГАИшник остановил ночью - и пока я документы искала спрашивает: У вас все в порядке?...
Я: Нет.
Он: а что не так?
Я: Понимаете мне уже двадцать пять а личная жизнь не складывается...
ОН(не заглядывая в документы): езжайте.
Я: нет подождите, вы спросили я вам сейчас все расскажу.
Он (печально): а может не надо...?
Я: *рассказываю 10 минут*.
В общем я еще два раза с ним потом пересекалась на дороге так он меня остановил - увидел(не на своей машине была) и палкой замахал что бы я уезжала.... [/OFF]
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
По теме ж вспомнил такой парадокс - люди успешны в карьере, бизнесе переносят своё навыки в ведении бизнеса и карьеры на своё отношение в личной жизни - не понимая что в нормальной семье не возможны рабочие отношения.
http://www.businessweek.com/managing/content/dec2009/ca20091228_156782.htm
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
очень много мыслей. а с какой стороны её рассматривать? Женщину или руководителя?
:derisive:
Женщину, говорят, лучше сзади... рассматривать.
А руководителя, все же, спереди! :)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

Osimka - мне смешно читать когда пытаются отношения между людьми, в особенности семейные - формализировать. В принципе на Западе - это набирает обороты уже давно, и вырождаются они при этом. Как считаете это найдёт развития среди россиян?

Вам же ясно все было изначально. Ну и здорово.

пару дней думал - написать в этой теме или нет. Когда доводы к написать перевесили - написал.

Зачем глумиться над девушкой и вытаскивать на общий доступ ту информацию, которую, она не хотела бы показывать.

мне не понятна позиция плюсика - зачем ей всё это надо было?

Действительно, можно обсудить в личке.

может быть и так.

Вы, сейчас, не в лучшем свете выставляете себя.

достаточно верно заметили.

нужно тупо запихивать их поглубже. Люди стали излишне закрытыми....

в краткосрочной перспективой для самого человека - запихивание поглубже - даёт результаты.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Osimka - мне смешно читать когда пытаются отношения между людьми, в особенности семейные - формализировать.
Не вижу никакой формализации. Вообще. Речь всего лишь о том, что довольно часто в семейных отношениях, особенно с течением времени как бы само собой утрачивается чувство ценности другого человека, все, связанное с ним, принимается как данность. И отношения скатываются к "дню сурка", а у некоторых вообще строятся по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись". Мы иногда сами не замечаем, что к самым близким и дорогим людям относимся гораздо хуже, чем к совершенно посторонним, для которых стараемся "держать марку". Начиная от элементарных "спасибо-пожалуйста" и "будь здоров" до пренебрежения действительно важными проблемами и переживаниями.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не вижу никакой формализации. Вообще. Речь всего лишь о том, что довольно часто в семейных отношениях, особенно с течением времени как бы само собой утрачивается чувство ценности другого человека, все, связанное с ним, принимается как данность. И отношения скатываются к "дню сурка", а у некоторых вообще строятся по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись". Мы иногда сами не замечаем, что к самым близким и дорогим людям относимся гораздо хуже, чем к совершенно посторонним, для которых стараемся "держать марку". Начиная от элементарных "спасибо-пожалуйста" и "будь здоров" до пренебрежения действительно важными проблемами и переживаниями.
Хорошие и правильные слова. И.... женщина руководитель...?
 
OP
М

Многомама

Guest
Plusik7 - если Вас - Ваша подруга не ставит в известность о своей жизни, о происходящем - то это не значит что у неё по умолчанию всё хорошо. Я понятно Вам написал? Я уже Вам написал где она написала.
я ответила вам в личку
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Не вижу никакой формализации. Вообще. Речь всего лишь о том, что довольно часто в семейных отношениях, особенно с течением времени как бы само собой утрачивается чувство ценности другого человека, все, связанное с ним, принимается как данность. И отношения скатываются к "дню сурка", а у некоторых вообще строятся по принципу "бей своих, чтоб чужие боялись". Мы иногда сами не замечаем, что к самым близким и дорогим людям относимся гораздо хуже, чем к совершенно посторонним, для которых стараемся "держать марку". Начиная от элементарных "спасибо-пожалуйста" и "будь здоров" до пренебрежения действительно важными проблемами и переживаниями.

Osimka - другой картины в семье и быть не может. Вы сейчас про лицемерный подход Дейла Карнеги - он только глубже запихивает проблему, именно поэтому на западе - где этот метод распространён нужна армия психоаналитиков.

Да и кстати в семье где меньше 4 детей всегда на 1 месте отношения между супругами - т.е. трения, другого никогда не может быть.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
SciFi нашел новую жертву :prankster2: хочется же хоть на чьем-то фоне выглядеть более состоявшимся)))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Абсолютно точно. Таких примеров не большинство, к сожалению, но именно глядя на такие пары , понимаешь, к чему хотелось бы стремиться в своих отношениях.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Абсолютно точно. Таких примеров не большинство, к сожалению, но именно глядя на такие пары , понимаешь, к чему хотелось бы стремиться в своих отношениях.

Сколько же таких примеров? Давайте честно взглянем.
 
Верх Низ