Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
В теме про эмансипацию была ссылка.

И на сколько % это сокращение опустило общий уровень затрат по подразделению/компании?

ну по компании по мобильникам с 100000 на 10-12т, пор инету с 40т до 20т и еще нужное нам оборудование стоимостью 100т бесплатно дали в пользование
в общих расходах всего по всей компании ХЗ, у меня свой бюджет и свои показатели
по лицензированию по году на 600т экономия будет по компании
да много всего
у вас там тоже трудится молодой эффективный менеджер ИТ)))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Думаю это сексуально, даже когда она в гневе. Ну типа как в фильме "Дьявол носит прадо", можно и такую.

Вот как раз у Дьявола из фильма была не удачная личная жизнь.

По теме. Женщины такие есть, знаю их лично. И жизнь диктует, что их будет всё больше и больше.
 
OP
М

Многомама

Guest
SciFi, начнем с того, что лично вы не меня ни возможно ТС не знаете, что бы утверждать что нам лучше делать "жевать или говорить"....я с ней знакома, к АС она не имеет никакого отношения, и я считаю что имею право утверждать что у нее все хорошо. А вы прежде чем делать какие то выводы - сначала задайте вопросы, на которые вам ответят, и только после этого делайте выводы)))) К Вам Нл, просто не понимаю когда так происходит)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Но все не так плохо. В этом вопросе мне кажется мужчин и женщин не разделить:если он трудоголик, то это как наркомания, даже в отпуске не можешь обойтись без звонка на работу. Хотя, имхо, карьеру надо выстраивать после того, как дома с детьми отсидела 3 года, няня никогда маму не заменит. По остальным -1000, женщины такие же живые, милые и т.д. только более уставшие.
+100
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, начнем с того, что лично вы не меня ни возможно ТС не знаете, что бы утверждать что нам лучше делать "жевать или говорить"....я с ней знакома, к АС она не имеет никакого отношения, и я считаю что имею право утверждать что у нее все хорошо. А вы прежде чем делать какие то выводы - сначала задайте вопросы, на которые вам ответят, и только после этого делайте выводы)))) К Вам Нл, просто не понимаю когда так происходит)

Плюсик - т.е. Вы утверждаете что на бейбиблоге пользователь с тем же ником что и у ТС , с аватаром схожим с фотографий её поездки в Скандинавии выложил гнусный пасквиль что бы опорочить светлое имя ТС. Так?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
В теме про эмансипацию была ссылка.

автор темы там написала что руководит людьми, это как то связано с карьерой? Ну занимает ТС позицию низшего управляющего персонала и что?
 
OP
М

Многомама

Guest
Плюсик - т.е. Вы утверждаете что на бейбиблоге пользователь с тем же ником что и у ТС , с аватаром схожим с фотографий её поездки в Скандинавии выложил гнусный пасквиль что бы опорочить светлое имя ТС. Так?
я не знаю никакого бейби блога про который вы говорите, дайте ссылку - я схожу по ней и отвечу на Ваш вопрос.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
автор темы там написала что руководит людьми, это как то связано с карьерой? Ну занимает ТС позицию низшего управляющего персонала и что?

Ну не умеет SciFi читать текст, написанный черным по голубому, и что?
 
OP
L

LedyKsu

Guest
автор темы там написала что руководит людьми, это как то связано с карьерой? Ну занимает ТС позицию низшего управляющего персонала и что?


Я не претендовала на роль мать-героини и президента правления крупной международной корпорации.

Тема была задана, поскольку интересно мнение форумчан. Вашего мнения я не услышала. Язвительность, личные претензии к незнакомым людям, и сплошное осуждения. А осуждаем мы в других обычно то, что нас не устраивает в самих себе.

Кстати - по поводу поста kitty. Если я не смогу справляться с домашними обязанностями - я обращусь к помощи наемного персонала. А освободившееся время посвящу своим близким. Каждый должен заниматься тем, что ему больше нравиться.






SciFi Я по наивности полагала, что человек, так красочно описывающий Скандинавию, не может в другой теме поливать людей ядом нереализованных амбиций. Жаль, что я ошиблась(

Plusik7, Маш, а ты как женщина руководящая бригадами мужчин - вообще заслуживаешь трудовой орден за отвагу.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я не претендовала на роль мать-героини и президента правления крупной международной корпорации.

Тема была задана, поскольку интересно мнение форумчан. Вашего мнения я не услышала. Язвительность, личные претензии к незнакомым людям, и сплошное осуждения. А осуждаем мы в других обычно то, что нас не устраивает в самих себе.

Кстати - по поводу поста kitty. Если я не смогу справляться с домашними обязанностями - я обращусь к помощи наемного персонала. А освободившееся время посвящу своим близким. Каждый должен заниматься тем, что ему больше нравиться.
я не знаю никакого бейби блога про который вы говорите, дайте ссылку - я схожу по ней и отвечу на Ваш вопрос.

очень показательное отношение между женщинами.





SciFi Я по наивности полагала, что человек, так красочно описывающий Скандинавию, не может в другой теме поливать людей ядом нереализованных амбиций. Жаль, что я ошиблась(

Plusik7, Маш, а ты как женщина руководящая бригадами мужчин - вообще заслуживаешь трудовой орден за отвагу.

можно ли от Вас услышать комментарий о поводу блога на бейбиблоге пользователя LedyKsu? я не хотел упоминать этот ньюанс но некоторые пользователи АС настаивали что у Вас в жизни всё хорощо.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я не претендовала на роль мать-героини и президента правления крупной международной корпорации.

Тема была задана, поскольку интересно мнение форумчан. Вашего мнения я не услышала. Язвительность, личные претензии к незнакомым людям, и сплошное осуждения. А осуждаем мы в других обычно то, что нас не устраивает в самих себе.

Кстати - по поводу поста kitty. Если я не смогу справляться с домашними обязанностями - я обращусь к помощи наемного персонала. А освободившееся время посвящу своим близким. Каждый должен заниматься тем, что ему больше нравиться.






SciFi Я по наивности полагала, что человек, так красочно описывающий Скандинавию, не может в другой теме поливать людей ядом нереализованных амбиций. Жаль, что я ошиблась(

Plusik7, Маш, а ты как женщина руководящая бригадами мужчин - вообще заслуживаешь трудовой орден за отвагу.

Вы правильно сделали что оперативно удадлились с бейби блога но на сайтах знакомство всё же оставили о себе инфу.

Ксения, 23 Саратов
Знак зодиака: Рак +55366
Была 10.04.2010 в 23:04

Дополнительно:
Я создаю сегодня то, о чем Вы будете мечтать завтра.
Я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо. (с) Гёте
_______________________________________________
Любимый модельер - Hugo Boss
Любимый аромат - Hugo Boss
Любимый поэт - Hugo Boss
_______________________________________________
Я рекламщик. Я заставляю вас мечтать о том, чем вы никогда не сможете обладать. У нас небо всегда голубое, девчонки всегда красивые… Совершенное счастье, подретушированное с помощью фотошопа. (с)
________________________________________________
сашЬ

МОЁ ИМЯ ПИШЕТЬСЯ БЕЗ Ь

Ксюш_ а не ксюшЬ

Ещё раз напишешь неправильно укушу...

больно

И

обижусь

Сильно

ЧМОК6)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Тема была задана, поскольку интересно мнение форумчан. Вашего мнения я не услышала. Язвительность, личные претензии к незнакомым людям, и сплошное осуждения. А осуждаем мы в других обычно то, что нас не устраивает в самих себе.
Ксю, тут пол форума троли-нытики.
Нашла где спрашивать блин.
 
OP
L

LedyKsu

Guest

С каких это пор чат 2s2 стал сайтом знакомств?

SciFi, У вас какой-то нездоровый интерес к моей личной жизни. Хотите об этом говорить - пишите в личку. Я не настолько интересный человек, чтобы выкладывать на форуме информацию обо мне, собранную со всего интернета.
 
OP
М

Многомама

Guest
Plusik7, Маш, а ты как женщина руководящая бригадами мужчин - вообще заслуживаешь трудовой орден за отвагу.
да ага, тебе ли не знать сколько гавна стоит за всем этим, но все равно спасибо.
очень показательное отношение между женщинами.
я действительно не знаю о чем Вы.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
С каких это пор чат 2s2 стал сайтом знакомств?

SciFi, У вас какой-то нездоровый интерес к моей личной жизни. Хотите об этом говорить - пишите в личку. Я не настолько интересный человек, чтобы выкладывать на форуме информацию обо мне, собранную со всего интернета.

LedyKsu - хотелось бы внести ясность. Перечитайте тему - если Вам так интересно откуда всплыло про Вашу личную жизнь.

По теме ж вспомнил такой парадокс - люди успешны в карьере, бизнесе переносят своё навыки в ведении бизнеса и карьеры на своё отношение в личной жизни - не понимая что в нормальной семье не возможны рабочие отношения. И точно так же - многие прирождённые домохозяйки желают на работ, в бизнесе видеть семейную теплоту, задвигая работу на задний план.

я действительно не знаю о чем Вы.

Вы так уверенно два раза повторили что у ТС всё просто прекрасно! У меня даже нет слов по поводу такого "хорошо". Если Вы не знаете как дела у подруги то зачем об этом говорить утвердительно???
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а где она написала что у нее все плохо? Не домысливайте.

Plusik7 - если Вас - Ваша подруга не ставит в известность о своей жизни, о происходящем - то это не значит что у неё по умолчанию всё хорошо. Я понятно Вам написал? Я уже Вам написал где она написала.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
SciFi, да успокойтесь же уже, ну "вывели на чистую воду", это круто.
Людям свойственно выдавать желаемое за действительное. Проблемы есть у всех. Не кричать же о них? Лучше сказать, что проблем нет. Пусть все завидуют. :) И это, в принципе, нормально.
Вам же ясно все было изначально. Ну и здорово.
Зачем глумиться над девушкой и вытаскивать на общий доступ ту информацию, которую, она не хотела бы показывать. Действительно, можно обсудить в личке. Вы, сейчас, не в лучшем свете выставляете себя.
 
Верх Низ