Женщина- руководитель

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
:a8e6cd7183adb9a51c1
ЗЫ молчу... а то сейчас опять обвинят в "не как все"
Что-то и я начинаю понимать справедливость сделанного Вам замечания. Действительно - и в тему и не в тему Вы пытаетесь доказать, что у Вас всё лучше других. Прям то ли комплекс какой-то пытаетесь побороть, то ли обидел кто-то когда-то.
Только не нужно говорить, что Вы и преуспевающий топ-менеджер, и самая лучшая в мире мать ребенку, и прекрасно готовлю, и крестиком вышиваю, и с мужем у нас каждую ночь до утра, а остальные 2 999 999 999 женщин на Земле откровенные лохушки.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Что-то и я начинаю понимать справедливость сделанного Вам замечания. Действительно - и в тему и не в тему Вы пытаетесь доказать, что у Вас всё лучше других. Прям то ли комплекс какой-то пытаетесь побороть, то ли обидел кто-то когда-то.
причем тут лучше то? просто в описаных Вами примерах быть лучше- как нефик делать - вы ж измученную жизнью женщину нарисовали)
Только не нужно говорить, что Вы и преуспевающий топ-менеджер, и самая лучшая в мире мать ребенку, и прекрасно готовлю, и крестиком вышиваю, и с мужем у нас каждую ночь до утра, а остальные 2 999 999 999 женщин на Земле откровенные лохушки.
не угадали) я не готовлю и не убираюсь) по дому работу делает "наемный персонал". поэтому все нерабочее время уделяется семье. и работа в полусвободном графике. все счастливы и довольны
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
по дому работу делает "наемный персонал".
Интересно, много ли людей у нас на форуме, кто может похвастаться тем, что всю работу по дому, за них делает наемный персонал!? Не удивлюсь, если очень и очень не много.....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Интересно, много ли людей у нас на форуме, кто может похвастаться тем, что всю работу по дому, за них делает наемный персонал!? Не удивлюсь, если очень и очень не много.....

))) ключевое слово по-моему.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не удивлюсь, если очень и очень не много.....
а что в этом такого? мне жалко тратить свое время на это
))) ключевое слово по-моему
ну а тож. как по другому то

ЗЫ помнится года три назад мне говорили, что у меня ничего не получится, и все мои планы - это только фантазии, и так не бывает. Когда все есть, то начинается - этого не может быть. И полюбому все не так. :girl_sigh:
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ты кого женщинами считал? Давай сразу определимся....
Не тебя. Ты мужик! Однозначно! ))))

я не готовлю и не убираюсь) по дому работу делает "наемный персонал". поэтому все нерабочее время уделяется семье. и работа в полусвободном графике. все счастливы и довольны
Без комментариев. Я думал, один я видел, что на Вас маска. Слава богу, оказалось не я один такой. Пишите что хотите.

Интересно, много ли людей у нас на форуме, кто может похвастаться тем, что всю работу по дому, за них делает наемный персонал!? Не удивлюсь, если очень и очень не много.....
Миш, я тебя умоляю. Не ведись.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну а тож. как по другому то

Я не знаю, как по-другому. Но давай здесь каждый, кто живет чуть лучше среднего достатка будет чем-то хвалиться, припоминая всем и все, кто в него не верил ... Будет просто супер, да? ) Неее, можно в тему сказануть, как у тебя ( я не про тебя, а воообще) все классно, но из темы в тему ... И, Китти, я тебе не завидую, как и все остальные думаю тоже ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Agness, ну логично, если никто дома ничего не делает, что кто-то это должен делать, не? причем стоимость услуг по уборке вообще несерьезная.
ЗЫ люблю обсуждения на АС. никакой логичности, главное остаться при своем, даже есть реальная практика у оппонента. либо врешь, либо завидуешь. либо гей)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Что-то и я начинаю понимать справедливость сделанного Вам замечания. Действительно - и в тему и не в тему Вы пытаетесь доказать, что у Вас всё лучше других. Прям то ли комплекс какой-то пытаетесь побороть, то ли обидел кто-то когда-то.
Я думаю, что подавляющее большинство народа распирало бы от гордости за себя ничуть не меньше: когда у молодого человека/человечки в возрасте 26 лет все хорошо и дома, и на работе, - об этом хочется кричать на весь мир, разве нет? Нормальное желание, по большому счету.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
главное не то, что в это верю я, а то, что верят собственники предприятия ЗЫ и мои сотрудники
А какой value от Вас на работе? Вы пробовали посчитать во что обходитесь и какой доход приносите собственнику?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А какой value от Вас на работе? Вы пробовали посчитать во что обходитесь и какой доход приносите собственнику?
Хорошо сказал! Аж меня пробрало! Как Вы думаете, из наемного персонала, пусть даже менеджеров, с расширенным кругом полномочий, много людей способны произвести подобные расчеты?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Что-то и я начинаю понимать справедливость сделанного Вам замечания. Действительно - и в тему и не в тему Вы пытаетесь доказать, что у Вас всё лучше других. Прям то ли комплекс какой-то пытаетесь побороть, то ли обидел кто-то когда-то.
Только не нужно говорить, что Вы и преуспевающий топ-менеджер, и самая лучшая в мире мать ребенку, и прекрасно готовлю, и крестиком вышиваю, и с мужем у нас каждую ночь до утра, а остальные 2 999 999 999 женщин на Земле откровенные лохушки.

Бобр - ты действительно считаешь что многие молодые мамы считают по иному?

Сообщение от SciFi
Начнём с того ТС - занимает какую то топ-позицию в менеджменте???

Ну, судя по данной ею ссылке в другой теме - да, занимает.

можно поинтересоваться какую?

SciFi, замечательно всё сказано, но одно я не понял: у тебя красной нитью сквозит тождественность успеха и бизнеса, менеджмента. А что, успех приходит только в бизнес-структурах?

для психически больных женщин - несомненно. Как и любой успех в бизнесе - это результат глубоких, внутренних противоречий в душе человека, очень мало здоровых людей пришедших к успеху в бизнесе, тем более в Саратове, тем более в России.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А какой value от Вас на работе? Вы пробовали посчитать во что обходитесь и какой доход приносите собственнику?
перевыполнение плана чистой прибыли БДР за 1 квартал на 20%. за совсем небольшие деньги)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
перевыполнение плана чистой прибыли БДР за 1 квартал на 20%. за совсем небольшие деньги)
Если под БДР Вы имеете ввиду бюджет доходов и расходов, то расскажите нам как Вы из общего документа смогли выделить расходы\доходы по себе? Мне действительно очень любопытно.

Хотя я больше склоняюсь к тому, что под БДР Вы имеете ввиду нечто другое http://ru.wikipedia.org/wiki/Большое_депрессивное_расстройство
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Если под БДР Вы имеете ввиду бюджет доходов и расходов, то расскажите нам как Вы из общего документа смогли выделить расходы\доходы по себе? Мне действительно очень любопытно.
а у нас тут собрание собственников)? с чего такая заинтересованность
 
Верх Низ