Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Ниче вы не понимаете. Офигенное голенище. Люблю такие. Уж лучше, чем в обтяжку дешевый голеностоп. Мне нос толстоватым(грубоватым) кажется, поплоще хотелось бы.
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
А щиколотка как же? Женская нога женственна не только бедрами, но и щиколотками...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ниче вы не понимаете. Офигенное голенище. Люблю такие. Уж лучше, чем в обтяжку дешевый голеностоп. Мне нос толстоватым(грубоватым) кажется, поплоще хотелось бы.
+1. купила себе такие зимние, нога выглядит никакой не слоновьей. и каблук квадратный ещё.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Главное чтоб это был именно фасон такой, а не просто большие. Я как то в магазине чуть не плакала, сапоги очень понравились, прям все как надо, и цена по акции, но сверху болтаются, в итоге когда ноги соединяются, сапоги торчат от ног в разные стороны и ноги сразу кривыми кажутся, причём сильно, там см на 2 оттопыривались ( выглядело ужасно, а на витрине такие красивые стояли.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Стройные ноги никакие сапоги не искривят.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Стройные ноги никакие сапоги не искривят.

Вот, да. Сколько сапог не мерила, но кривизны не прибавлялось.
ну не скажите, любым балахоном/валенком (образно) можно идеальную фигуру/ногу испортить. Чисто визуально.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Стройные ноги никакие сапоги не искривят.
это только если палки)))
любые ноги требуют подбор сапог под себя и по форме и по высоте...одни сапоги подчеркнут ноги, другие их испортят... мне тоже по росту многие сапоги не подходят - отходят наверху с внешней стороны и получается зрительно нога в них кривая... а широкие сапоги зрительно ноги коротят
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Блин, ну че вы на зеркала пеняете? При чем тут сапоги?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Блин, ну че вы на зеркала пеняете? При чем тут сапоги?

Странно, если ты правда не понимаешь. Ты знаешь, что толстым фигурам не джелательно носить поперечную полоску? Или например, когда длинна юбки, короче, чем её ширина? Есть определённые "правила" по подбору одежды, почему ж это не касается обуви? Я на со неделе вылоду фото, в нормальных сапогах и в сапогах, где верх болтается. Не поленюсь достать свои и взять мамины, все будет очевидно. И мои кривые ноги тут не причем. А именно не правильно сидящая обувь портит вид.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Верх Низ