Женская обувь. Сколько нужно для счастья :)

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
я думаю всем это важно)
просто некоторые себя хорошо в одном чувствуют,другие-в другом.
я например обожаю сапоги в жокейском стиле,они широковаты именно в голенище и щиколотке,и без каблука,но они оч клевые и стильные и на все времена.классика.и с платьем,и с юбкой, и джинсами.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Никто моим акеаунтом не завладевал. И меня не переубедить, что на прямых ногах(не палках) любые сапоги нормально будут смотреться. Именно на ногах. И кривить их не будут. И рост тут тоже не при чем.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ну значит я тож кривоножка))...хм...зато могу пофиг какие сапоги носить! всё равно уже не испорчу, дальше уж некуда))))))))))))))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
ну значит я тож кривоножка))...хм...зато могу пофиг какие сапоги носить! всё равно уже не испорчу, дальше уж некуда))))))))))))))
Долой долгие походы по магазинам!)))) Размер подошел и, ладно))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
И рост тут тоже не при чем.
Не согласна. В зависимости от роста модели сапог будут смотреться по-разному. Да и что значит не палки?) У кого-то ноги толще, у кого-то тоньше и т.д. Да и длина сапога+рост имеет значение. Что у одного ботфорты, у другого полуботинки :prankster:
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Не согласна. В зависимости от роста модели сапог будут смотреться по-разному. Да и что значит не палки?) У кого-то ноги толще, у кого-то тоньше и т.д. Да и длина сапога+рост имеет значение. Что у одного ботфорты, у другого полуботинки :prankster:
Ань, мы рассматриваем прямоту ног? Или длину, толщину, соотношение длины ног и туловища?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ань, мы рассматриваем прямоту ног? Или длину, толщину, соотношение длины ног и туловища?
Никто моим акеаунтом не завладевал. И меня не переубедить, что на прямых ногах(не палках) любые сапоги нормально будут смотреться. Именно на ногах. И кривить их не будут. И рост тут тоже не при чем.
Я с этим не согласна)
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Если кости голени имеют саблевидную форму, то скрасить это можно сапогами. А вот стройные прямые с формами ноги искривление обувью нельзя. Ну если только той, что Капризная выложила цвета темной детской неожиданности. Там вообще не понятно то ли нога, то ли копыто.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вот вам на растерзание мои "тапки" эспадрильские.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И еще сменку на работу к пижаме в довесок привезли:
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Девочки заказывал кто-нибудь с этого сайта обувь. Жду отзывов.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И еще на каблуках в 3 раза выше!!!
 
Верх Низ