Женские многочасовые походы по магазинам

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Ты опять на своей волне ? Фиолетовой ? И до нашего бренного мира тебе нет дела ?)))

Предвещая твой вопрос: "А что ?" Отвечаю: ТС вряд ли говорит о продуктовых магазинах, где его жена пропадает вечерами )))

главное, что ты на своей, деревянной.
ТС не уточнил какие магазины имеет ввиду, Ларчик описала свое отношение ко всем видам магазинов)))
Но твое право достать до столба незыблемо...
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
главное, что ты на своей, деревянной.
ТС не уточнил какие магазины имеет ввиду, Ларчик описала свое отношение ко всем видам магазинов)))
Но твое право достать до столба незыблемо...
Съешь перчик, может поможет ))))
 
A

alexbmw325

Guest
Моя не часто. В основном тогда, когда я ей говорю "у тебя к этим туфлям нет сумочки, пошли-ка подберём", "скоро потеплеет, пойдём-ка возьмём тебе чего-нибудь на лето" и т.д...


Загоняй её в магазины почаще. И сам с ней. Обувать и одевать свою женщину так же приятно, как учить своего ребёнка плавать, кататься на роликах, читать...

молодцом...так держать...в первый совместный год жизни...мы преобрели 25 пар туфлей...мне тоже нужно немного терпения))
 
A

alexbmw325

Guest
А какой же ждали? Ой, сводите ее к психологу, может таким образом она пытается спрятаться от серых будней или забыться? Или может у нее было тяжелое детство? В чем вообще проблема? Если человек сам работает, то почему не имеет право тратить деньги по своему усмотрению? Если нет, то почему ей дают на это деньги, а потом подобные темы выносят на суд общественности?
психолог нам не нужен...а вот мне может психиатр не помешает))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
главное, что ты на своей, деревянной.
ТС не уточнил какие магазины имеет ввиду, Ларчик описала свое отношение ко всем видам магазинов)))
Но твое право достать до столба незыблемо...
а чо опять про Ларчик тема? Иль опять про её отношение?
 
A

alexbmw325

Guest
1. потому что она - женщина
2. помочь можно - или больше зарабатывать или совершать запланированные шоп-туры., где можно реально сэкономить, шубы покапаем летом, купальники - зимой)

вот это приятно услышать...
 
A

alexbmw325

Guest
буду копить деньги на 25 сумочек)))))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
интересно, мне муж когда-нибудь скажет подобное или нет...
и как далеко я могу зайти. хы
 
Верх Низ