Женские многочасовые походы по магазинам

  • Автор темы Osimka
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48

я пыталась, у меня сердце слабое
неделю назад выписку банковскую посмотрела, экономлю теперь. муж улыбается и молчит, пополнил карту опять
(((
не буду новый комбайн покупать
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ТС радуйся что с собой не таскает)))
Ненавижу триумф и иже с ним - сидячих мест мало, вайфая нигде нет почти, тригэ не ловит, пиво пить нельзя(за рулем), в кино не пускают, т.к. одному нечестно)) Короооче, каторга!
А если еще покупать идем не мне, то вообще))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ТС радуйся что с собой не таскает)))
Ненавижу триумф и иже с ним - сидячих мест мало, вайфая нигде нет почти, тригэ не ловит, пиво пить нельзя(за рулем), в кино не пускают, т.к. одному нечестно)) Короооче, каторга!
А если еще покупать идем не мне, то вообще))))
в сиесте и хепимоле вайфай ок, туда ходи
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в сиесте и хепимоле вайфай ок, туда ходи
В триумфе вроде тоже как дом.ру появился, но на пр.неделе так и не смог подключиться.
В хеппи: у меня телефон быстрее работает, если ловит) в основном туда только в окей.
в сиесте я не был
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а в кино-то почему нельзя одному? мы, например, в триумф идем - муж в кино, я сдаю зиготу в обезьянник, иду по магазинам, через час забираю зиготу, кормлю, веду в туалет, сдаю на второй круг, докупаю недокупленное или пью кофе с книжкой, через час забираю мужа, зиготу, все довольны)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В триумфе вроде тоже как дом.ру появился, но на пр.неделе так и не смог подключиться.
В хеппи: у меня телефон быстрее работает, если ловит) в основном туда только в окей.
в сиесте я не был
в сиесте поиск включаешь и прям незнай, куды и бечь, сетей штук 10
а т.к. магазины там так себе и фудкорт не лучше, можно нормально посидеть в инете. ну и полиграфист сходить
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
а в кино-то почему нельзя одному? мы, например, в триумф идем - муж в кино, я сдаю зиготу в обезьянник, иду по магазинам, через час забираю зиготу, кормлю, веду в туалет, сдаю на второй круг, докупаю недокупленное или пью кофе с книжкой, через час забираю мужа, зиготу, все довольны)))

т.к. одному нечестно)
хм, а там есть и для детей? Хотя нам все равно еще рано
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
хм, а там есть и для детей? Хотя нам все равно еще рано

там Игродром. трехэтажный лабиринт, отдельная комната для спокойных игр с аниматором, аквагрим, игровые автоматы (рекомендую папам и мамам). лет с трех можно туда сдавать. еще на 2 этаже отдел рукоблудия есть, можно сдать на 30-40 минут, за это время смотрящий поможет ребенку сделать какую-нибудь поделку, выбор большой.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
киновкусы у нас разные, ему неинтересен Дж.Батлер, а мне космическая слизь.
 
A

alexbmw325

Guest
даже не думал что столько мужиков сидит на женской страничке)))
 
B

basilios

Guest
Хм, а половинку поменять никто еще не советовал? Ну или пускай тратит что зарабатывает (получает).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ТС радуйся что с собой не таскает)))
Ненавижу триумф и иже с ним - сидячих мест мало, вайфая нигде нет почти, тригэ не ловит, пиво пить нельзя(за рулем), в кино не пускают, т.к. одному нечестно)) Короооче, каторга!
А если еще покупать идем не мне, то вообще))))

А Жена не хочет оставить тебя с дитем в парке, а сама доехать до триумфа и пошопится там ?
Представь: ты, высокий, симпатичный, в самом расцвете сил, с коляской, да и по алееям Городского парка прогуливаешься, между дубов... Да все молодые мамочки твои :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ТС радуйся что с собой не таскает)))
Ненавижу триумф и иже с ним - сидячих мест мало, вайфая нигде нет почти, тригэ не ловит, пиво пить нельзя(за рулем), в кино не пускают, т.к. одному нечестно)) Короооче, каторга!
А если еще покупать идем не мне, то вообще))))

гы мы по Мегам и иже с ними ходим вдвоем по 7 часов и ничего- все живы) Саратовские "моллы" тихо курят в сторонке, если честно и не помню когда последний раз тут ходили хоть час по ним.. минут 30- на пару магазинов в триумфе :prankster:
 
Ф

Федор

Guest
- Ну, хорошо" - сказал тролль. - Вот тебе пример. Жена говорит, что ей нужны кое-какие новые шмотки, и муж дает ей денег на поход по магазинам. Ты ведь скажешь, что между ними происходит нормальное общение, без всякого подтекста, так?
- Ну... так.
- Только на поверхности, - объявил Корреш. - А теперь давай заглянем немного глубже и посмотрим, что же происходит на самом деле. Муж по уши ушел в свою работу... это, кстати, нормальная реакция человека, когда он женится и начинает ощущать так называемую ответственность за семью... жена чувствует себя из-за этого заброшенной и несчастной. Она решает, что ей нужны новые наряды, чтобы стать более привлекательной, и тогда муж будет уделять ей больше внимания. Поверхностное решение. Теперь она заявляет мужу, что ей нужны новые шмотки, и муж недоволен. Ему кажется, что у нее и так полные шкафы вещей, которых она не носит, но, чтобы с ней не спорить, он дает ей денег на покупки. Опять же поверхностное решение.
Отметь, он просто дает ей денег. Он не ведет ее по магазинам и не помогает ей выбрать что-нибудь новенькое.
Тролль откинулся в кресле и сложил руки на груди.
- А дальше все только хуже. Она покупает новые шмотки и носит их, но муж либо вовсе ничего не замечает, либо ничего не говорит... возможно, потому, что ему по-прежнему не нравится идея платить за покупки, которые он считает ненужными. Таким образом, покупка новых нарядов... ее поверхностное решение... не срабатывает, поскольку она по-прежнему чувствует себя заброшенной и несчастной и вдобавок огорчается, что муж, похоже, не ценит ее, как бы она ни старалась. А муж тем временем чувствует, что она по-прежнему несчастна, то есть выдача ей денег... его поверхностное решение... не срабатывает. Он еще вдобавок раздражается, поскольку видит, что жена его остается расстроенной и несчастной, даже когда он дает ей все, что она просит. Так что видишь, попытки решать проблемы поверхностными, косметическими средствами, не отдавая себе отчета в реальном положении дел, приводят только к ухудшению ситуации, а не к ее улучшению.
Роберт Асприн. Мифтерия жизни
 
A

alexbmw325

Guest
Ну или пускай тратит что зарабатывает (получает).

походы по магазинам прежде всего съедают время!!!...деньги не самое главное))...свои быстро заканчиваются(у нас деньги общие))...ну и я не хочу быть жмодом...
 
Последнее редактирование модератором:
A

alexbmw325

Guest
А Жена не хочет оставить тебя с дитем в парке, а сама доехать до триумфа и пошопится там ?
Представь: ты, высокий, симпатичный, в самом расцвете сил, с коляской, да и по алееям Городского парка прогуливаешься, между дубов... Да все молодые мамочки твои :)
+1
 
Верх Низ