Женский оргазм...)

Оргазм получается...

  • Ж - всегда

    Голосов: 14 9,3%
  • Ж - почти всегда

    Голосов: 18 11,9%
  • Ж - иногда

    Голосов: 4 2,6%
  • Ж - редко

    Голосов: 1 0,7%
  • Ж - никогда

    Голосов: 2 1,3%
  • М - всегда

    Голосов: 48 31,8%
  • М- почти всегда

    Голосов: 39 25,8%
  • М - иногда

    Голосов: 15 9,9%
  • М - редко

    Голосов: 6 4,0%
  • М - никогда

    Голосов: 4 2,6%

  • Всего проголосовало
    151
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
вот в связи с симуляцией и хотелось увидеть пункт не знаю,но выбрал иногда)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
а у вас по всему телу разбросано-это интересней;)
Не знаю уж почему , но фраза очень развеселила:rofl:

Так может и нет! Вот в чем беда))

Ну эт да.... Мне кажется, в голове всё, если ерундой не забивать, то всё получится:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А он есть? Оргазм-то?)))
А по теме...Слишком уж большое внимание уделяется этому вопросу женщинами...Ай-яяяй...У меня не было оргазмУ...Ну и что! Многим мужчинам вообще приходиться фантазировать во время секаса...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не знаю уж почему , но фраза очень развеселила:rofl:



Ну эт да.... Мне кажется, в голове всё, если ерундой не забивать, то всё получится:)

Ага))сконцентрироваться на деле:umnik2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А то есть женщины конечно не фантазируют?))))))

Честно говоря, не знаю)))Я же не женщина))) Хотя если вы ставите себе, как цель- оргазм....Думаю-фантазируете...И не по разу...:whistle:
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
а где пункт "как часто сам мужчина оргазм получает???" :-( :-(
Если мужчина получает не каждый раз, это значит - или пить надо реже-меньше, или ко врачу надо - патологию лечить. А женский - вещь тонкая, может и не сложиться, даже если мужчина все знает и все может.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Женщины в большинстве своего рода актрисы. Причем в основном в театре одного актера. Иначе они бы не были женщинами. Это всё равно, что мужчины, которые говорят, что никогда не дрочили, хотя не для кого не секрет, что раз в жизни, да было по-любому и 'не надо ля-ля'. Так и женщины. Иногда приходится притворяться, но секс - это одно из оружий в руках женщины, чтобы удержать мужчину рядом с собой. И чтобы там не говорили про ум, обаяние, душевную красоту, зачастую, ну может в силу возраста, я не спорю, совместимость именно в плане секса играет значительную роль среди поколения 'пепси' и +/- несколько годков:) А мужчины... Хм... Мне очень приятно, что среди мужского населения есть такие, что считают, что рядом с ними женщины всегда получают удовольствие. Вернее нет. Не так. Я очень рада, что есть женщины, которые умеют заставить так думать любого мужчину, что с ней рядом:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Это всё равно, что мужчины, которые говорят, что никогда не дрочили, хотя не для кого не секрет, что раз в жизни, да было по-любому и 'не надо ля-ля'. Так и женщины...

Вот не смог удержаться...Хоть тема и не про то, но дамы, девушки,женщины, сударыни и все остальные представительницы прекрасного пола это делали, делают и БУДУТ делать)))А то Вы тут этим кидаетесь, как не знаю чем...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ