Женский оргазм...)

Оргазм получается...

  • Ж - всегда

    Голосов: 14 9,3%
  • Ж - почти всегда

    Голосов: 18 11,9%
  • Ж - иногда

    Голосов: 4 2,6%
  • Ж - редко

    Голосов: 1 0,7%
  • Ж - никогда

    Голосов: 2 1,3%
  • М - всегда

    Голосов: 48 31,8%
  • М- почти всегда

    Голосов: 39 25,8%
  • М - иногда

    Голосов: 15 9,9%
  • М - редко

    Голосов: 6 4,0%
  • М - никогда

    Голосов: 4 2,6%

  • Всего проголосовало
    151
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Женщины в большинстве своего рода актрисы. Причем в основном в театре одного актера. Иначе они бы не были женщинами. Это всё равно, что мужчины, которые говорят, что никогда не дрочили, хотя не для кого не секрет, что раз в жизни, да было по-любому и 'не надо ля-ля'. Так и женщины. Иногда приходится притворяться, но секс - это одно из оружий в руках женщины, чтобы удержать мужчину рядом с собой. И чтобы там не говорили про ум, обаяние, душевную красоту, зачастую, ну может в силу возраста, я не спорю, совместимость именно в плане секса играет значительную роль среди поколения 'пепси' и +/- несколько годков:) А мужчины... Хм... Мне очень приятно, что среди мужского населения есть такие, что считают, что рядом с ними женщины всегда получают удовольствие. Вернее нет. Не так. Я очень рада, что есть женщины, которые умеют заставить так думать любого мужчину, что с ней рядом:)

Детка, игрой заставляя мужчину думать, что вы всегда с ним получаете удовольствие, вы сами роете себе западню. У мужчины при этом атрофируется способность чувствовать ваше настроение в постели. И с каждой имитацией западня эта становится глубже и глубже, и выбираться из нее будет больнее и разрушительнее для отношений.

НЛ, это ни про кого конкретно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Детка, игрой заставляя мужчину думать, что вы всегда с ним получаете удовольствие, вы сами роете себе западню. У мужчины при этом атрофируется способность чувствовать ваше настроение в постели. И с каждой имитацией западня эта становится глубже и глубже, и выбираться из нее будет больнее и разрушительнее для отношений.

НЛ, это ни про кого конкретно.

Тсссс...Пусть чуствуют себя значимыми...Это практически единственное их оружие...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Детка, игрой заставляя мужчину думать, что вы всегда с ним получаете удовольствие, вы сами роете себе западню. У мужчины при этом атрофируется способность чувствовать ваше настроение в постели. И с каждой имитацией западня эта становится глубже и глубже, и выбираться из нее будет больнее и разрушительнее для отношений.

НЛ, это ни про кого конкретно.
Похоже, пора опрос про имитацию оргазма создавать)))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А чего его создавать?)) И так все с вами понятно))

Неправда!!)) С нами ничего не понятно)) Но без нас хуже))
Судя по опросу 11 человек из 14 вряд ли иммитируют или редко:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Неправда!!)) С нами ничего не понятно)) Но без нас хуже))
Судя по опросу 11 человек из 14 вряд ли иммитируют или редко:)

Тоже мне показатель))))14 человек из 11...Почти все население мира:b3b4e46f21f040a62b4
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ххх(21:27:35 15/12/2008)
Я не спорю, что женщины часто притворяются.

ххх(21:27:52 15/12/2008)
Но не для того, чтобы удержать мужчину. Нет

ххх (21:28:13 15/12/2008)
Например можно притворяться, чтобы не обидеть мужчину.

ххх (21:29:00 15/12/2008)
Допустим секс между мужчиной и женщиной. Он делает с ней все так, как делал с предыдущей партнершей, не принимая во внимание, что нравится именно ей.

ххх (21:29:58 15/12/2008)
А он женщине нравится. И хоть он и не сделал так, чтобы ей было безумно хорошо, она сделает вид, что он великолепный любовник

ххх (21:30:07 15/12/2008)
Просто чтобы не обидеть его

ххх (21:33:09 15/12/2008)
Вообще все это идет конечно от того, что мы не хотим чутко и аккуратно понять, что именно доставляет удовольствие тому человеку, с кем мы занимаемся сексом. Это касается как мужчин, так и женщин

ххх (21:33:57 15/12/2008)
Мы просто тупо куда -то спешим, торопимся, и делаем все на автомате. Вместо того, чтобы прочувствовать человека
Целая научная статья у меня в асе на эту темку...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Целая научная статья у меня в асе на эту темку...
Статью небось мужчины писали?))
Совершенно точно говорю, что не все имитируют!!И вообще, раз женщины имитируют, значит мужчины слишком болезненно реагируют на правду... Я просто не переживаю по этому поводу, а кто-то действительно боится обидеть, так что претворяются женщины опять же ради вас.:prankster:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Статью небось мужчины писали?))
Совершенно точно говорю, что не все имитируют!!И вообще, раз женщины имитируют, значит мужчины слишком болезненно реагируют на правду... Я просто не переживаю по этому поводу, а кто-то действительно боится обидеть, так что претворяются женщины опять же ради вас.:prankster:

Вот совсем не мужчина...Знаешь-это все от недалекости....Имитация...Болезненность...Есть проблема? Сядь-ляг, обсуди...Что не так, что не по нраву, чего бы хотелось сильней...Где нажать, где потереть...И все!!! Но так, как это же женщине нужно сказать, что: "Милай,мне что б оргазмироваться, нужно чтобы ты взял то-то и то-то, и сунул туда-то и туда....". Но вас же стыд "съест"...Вот и возникают проблемы...Не все говорят и откровеничают с партнерами...Или начинают это делать поздно...
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Вот совсем не мужчина...Знаешь-это все от недалекости....Имитация...Болезненность...Есть проблема? Сядь-ляг, обсуди...Что не так, что не по нраву, чего бы хотелось сильней...Где нажеть, где потереть...И все!!!Но так, как это же женщине нужно сказать, что: "Милай,мне что б оргазмироваться, нужно чтобы ты взял то-то и то-то, и сунул туда-то и туда....". Но вас же стыд "съест"...Вот и возникают проблемы...Не все говорят и разговаривают с партнерами...Или начинают это делать поздно...
))) Ну теперь девочки почитают твои посты и при первой же возможности поговорят со своими партнёрами)) Можно сказать, день прожит не зря)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
))) Ну теперь девочки почитают твои посты и при первой же возможности поговорят со своими партнёрами)) Можно сказать, день прожит не зря)))

Главное чтоб ночь потом прошла не зря:b3b4e46f21f040a62b4
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Если мужчина получает не каждый раз, это значит - или пить надо реже-меньше, или ко врачу надо - патологию лечить. А женский - вещь тонкая, может и не сложиться, даже если мужчина все знает и все может.

Детка, игрой заставляя мужчину думать, что вы всегда с ним получаете удовольствие, вы сами роете себе западню. У мужчины при этом атрофируется способность чувствовать ваше настроение в постели. И с каждой имитацией западня эта становится глубже и глубже, и выбираться из нее будет больнее и разрушительнее для отношений.

НЛ, это ни про кого конкретно.

+много

))) Ну теперь девочки почитают твои посты и при первой же возможности поговорят со своими партнёрами)) Можно сказать, день прожит не зря)))

))))))))))):pooh_go:
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
М

Мазепа

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Самый адский оргазм моя девушка словила (по моим очучениям), когда всё происходило в машине и я весь процесс ломал голову: "что же, мля, так стучит в подвеске справа спереди, .....?!!" и, ес-сно, продолжал, задумавшись, до слов "мож хватит,а? а то уже не могу больше"
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Совершенно точно говорю, что не все имитируют!!
Прекрасно, что доверие в жизни все же бывает...

И вообще, раз женщины имитируют, значит мужчины слишком болезненно реагируют на правду... Я просто не переживаю по этому поводу, а кто-то действительно боится обидеть, так что претворяются женщины опять же ради вас.:prankster:
Конечно, кто-то просто не знает, как дать понять это тактично. Кто-то столкнулся с таким невротичным мужчиной, и
из-за этого потом другому спектакль разыгрывает.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Женщины в большинстве своего рода актрисы. Причем в основном в театре одного актера. Иначе они бы не были женщинами. Это всё равно, что мужчины, которые говорят, что никогда не дрочили, хотя не для кого не секрет, что раз в жизни, да было по-любому и 'не надо ля-ля'. Так и женщины. Иногда приходится притворяться, но секс - это одно из оружий в руках женщины, чтобы удержать мужчину рядом с собой. И чтобы там не говорили про ум, обаяние, душевную красоту, зачастую, ну может в силу возраста, я не спорю, совместимость именно в плане секса играет значительную роль среди поколения 'пепси' и +/- несколько годков:) А мужчины... Хм... Мне очень приятно, что среди мужского населения есть такие, что считают, что рядом с ними женщины всегда получают удовольствие. Вернее нет. Не так. Я очень рада, что есть женщины, которые умеют заставить так думать любого мужчину, что с ней рядом:)

Сейчас, если посмотреть на мужчин поколения "пепси", то они не меньшие актёры, чем женщины... Самоудовлетворение ? Гхм... Разве интересно играть в свои одни ворота ? Это же точно так же, как и притворство в сексе... Ты играешь с собственной фантазией, а не с партнёром. Ты в своём мире, в котором ты занимаешься сексом... ну к примеру с красивой грудастной блондинкой.... А не с женой... Ты уделяешь внимание ей, а не жене.... Ты не находишься в постели со своей женой, ты где-то далеко... Брррр... это же полный бред... Не устраивает жена ? Ты сам хозяин своей судьбы... Ты должен сам выбирать... Если ты один из немногих мужчин, с которыми твоя жена была в постели, ( может быть и так, что ты у неё вообще единственный) то её неграмотность в постели, её поведение, её действия - это заслуга твоего обучения.... Каждый человек индивидуален и любит что-то своё... и то, что он любит познаётся только при более длительном общении, чем пару перепихов... Если у вас такой партнёр, то в этом виноваты только вы... И больше никто другой.
Секс это оружие в руках женщины ? Ир, ты серьёзно ? Ты серьёзно думаешь, что мужчину в моральном плане, да и в физическом можно удержать с помощью секса ? Конечно мужчины бывают совершенно разные, впрочем как и женщины... НО скажу по себе, вот мне просто наплевать... Секс может быть полноценным, только когда чувствуешь к девушке не просто половое влечение, а хотя бы влюблённость... А влюблённость кончается и девушка идёт лесом и всё заново и со следующей...
Секс-секс-поколение "пепси" - секс.... Да это разве хорошо, когда в нашем мире всё определяется сексом ? Такое ощущение, что всё зациклено на нём... Такое ощущение, что мы живём только ради секса...
Когда с тобой девушка, к которой ты испытываешь чувства, тебе самому хочется трудиться... Самому не чувствуется усталости... И ты делаешь так, что бы было ей хорошо... Чтобы видеть потом усталые, счастливые глаза... Конечно если хорошо постараешься, то глаза будут полные слёз радости....
А если женщина заставляет думать своего мужчину, что он мега-супер мастер в постели... То что из этого хорошего то выйдет ? Он будет себя чувствовать конечно намного лучше, чем он есть... Но лучше от этого в постели он вряд ли станет... хотя самоуверенность хорошее чувство, но настолько лучше, чтобы приносить вам удовольствие он не станет... Его либо надо научить, либо надо поменять.... ))
Чёт это... пропёрло меня... Не обращайте внимание...
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Самый адский оргазм моя девушка словила (по моим очучениям), когда всё происходило в машине и я весь процесс ломал голову: "что же, мля, так стучит в подвеске справа спереди, .....?!!" и, ес-сно, продолжал, задумавшись, до слов "мож хватит,а? а то уже не могу больше"

ржалкакконь,жги есчо.
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Джурьевич,не стесняйся,рассккажи всем, что надо сделать для того,что у тебя была оргазмическая леди:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ